EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

GAD читай личку - это синий конвертик внизу.

Читай чуть ниже. Руслан подробно описал действия

In reply to Lobster

Объясните пожалуйста по пунктам, как добавить игрока в турнир? Я не понимаю. Куда нажимать, и где искать синюю кнопку))

Спасибо, вроде добавился.

Не знал, что в новый турнир нужно руками добавлять третьих. Повторюсь,  во все прежние турниры третий добавлялся сам, без каких-либо телодвижений.

GAD вообще ни в одну команду не заявлен. Напишу ему в личку. что да как делать

In reply to Зarathustra

все игроки по умолчанию должны попадать в новый турнир,вот если добавляется в команду новичёк тогда его нужно в текущий добавлять,в данном случае почему-то не все попали,значит есть причина

и ответь игроку GAD,человек новичёк и не поймёт что ему делать

In reply to Konoks

Да причины как я понимаю там нет. Капитаны просто не знают как заявить игроков, хотя это не так и сложно. Тем более некоторые из них уже не первый месяц и даже год здесь играют и во многих турнирах..  Пора бы уже знать...

In reply to lieon

чтобы добавить игрока,капитану или вице нужно зайти в текущий турнир,нажать "текущая заявка"(голубая кнопка),перетянуть слева направо игрока и сохранить

только вот не все форум читают и организатору нужно самому всё проверить и добавить игроков

и ещё найти причину по которой так получилось

In reply to Зarathustra

JIeXa и GAD после этого моего сообщения прочитайте 6 сообшений назад от zarathustra , что нужно сделать чтобы игроки могли быть заявлены в состав

GAD
Avatar

Вакансии как бы есть. Но вступить в команды нельзя.

Как понимать?

У меня было так - в профиле командном игрок есть. А вот в заявке на турнир нет

In reply to Konoks

Вопрос: у нас в Мексике пропал один игрок в новом турнире. Т.е. в 1/16 с Иорданией он играет, а в группе в Америке его нет. Как так?

Ну не знаю куда он у вас пропал? Но лично я его в вашей команде бдю )). Как был, так там и есть

In reply to Belfast

Я сегодня весь день на работе. Все ваши сообщения видел. Приеду домой разберусь.

Всех со стартом турнира '' МФ''. Всем успехов и побед!

In reply to JIeXa

Я вчера тоже недосчитался 1 игрока в команде. Пришлось добавлять самому. А мог бы и пролететь.

чтобы добавить игрока,капитану или вице нужно зайти в текущий турнир,нажать "текущая заявка"(голубая кнопка),перетянуть слева направо игрока и сохранить

только вот не все форум читают и организатору нужно самому всё проверить и добавить игроков

и ещё найти причину по которой так получилось

Надо вопрос решить, потому что Мексика создавалась специально чтобы мы втроем - Хабаровчане могли вместе играть.

И кстати у третьего игрока (у нас в частности в Китае у игрока "Витек") вообще в програмке нет матчей в програмке и он не может поставить ставки на Мировой футбол! 

Я посмотрел другие команды в разных континентах, как то выборочно получается. У нас в Азии по два человека отображается! В Европе к примеру все три человека в составе. 

Подтверждаю!!! Нету третьего игрока  в выборе состава на игру!

Вопрос: у нас в Мексике пропал один игрок в новом турнире. Т.е. в 1/16 с Иорданией он играет, а в группе в Америке его нет. Как так?