EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

В регламенте имеется такой пункт:

4. Составы команд: В заявке от каждой команды должно быть 3 человека. В основе играют 3 человека (возможны изменения).

Сейчас в Катаре 2 игрока - этого достаточно для участия в турнире?

In reply to Konoks

Хм. Я почему-то решил что в этом турнире по четыре игрока в команде.бывает, мой косяк. 

Почему развалившихся? У вас полный состав

Нуки давай в Чили

Сборная Фарер играть в турнире не будет.
Просьба, меня удали с турнира. Игроков сборной сделай
свободными агентами. Странге вроде тоже играть не будет.
10000 найдёт себе отличную сборную.

В шапке форума обновленный (незначительно) Регламент. Изменения коснулись в отношении 3-го этапа, который создан вчера. Это собственно чемпионаты своих зон. Также в Регламент включены правила распределения по корзинам, какие сборные сыграют друг против друга в шести группах на ЧМ 2018. 

Из-за удалений пропавших игроков 5 сборных пока не могут принять участие в чемпионатах своих Континентов. Поэтому важно им в ближайшие дни найти хотя бы по одному игроку. Из них две сборные участницы финального турнира на ЧМ 2018 Саудовская Аравия и Голландия.

Еще три, это - Италия, Чили и Дания

Созданы чемпионаты Европы, Азии, Америки и Африки. Старт в ближайшее время. Некоторым сборным нужно усилиться. Я прошелся по всем командам и удалил от туда всех игроков, кто в последние 1,5-2 и т.д. месяцев не появлялся на сайте. Исключение только в Швейцарии по этому показателю. Там я удалил Пляжника. На сайте он был несколько дней назад. Но я его все равно удалил, т.к. хотя на сайте он и появляется, но пропускает через раз прогнозы. А их у него раз и обчелся. Я посчитал его не надежным игроком и удалил из Швейцарии, чтобы потом команда не испытывала трудности из-за него. Но если капитан считает, что я не прав, то может вновь его пригласить к себе. Лучше так, чем потом невозможность удалить.

34 сборных из 36 пробившихся на Чемпионат мира 2018

ЕВРОПА

Голландия,  Черногория,  Беларусь,  Украина,  Франция,  Чехия,  Израиль,  Швейцария,  Шотландия,  Норвегия,  Уэльс,  Хорватия,  Греция,  Бельгия,  Испания,  Германия,  Австрия,  Англия.

АМЕРИКА

Мексика,  Канада,  Бразилия,  Уругвай,  Аргентина,  Ямайка.

АЗИЯ

Иран,  Кувейт,  С.Аравия,  Австралия,  Иордания,  Катар.

АФРИКА

Нигерия,  Алжир,  Тунис,  Габон...

Еще две оставшихся путевки на ЧМ определятся в зоне Африка. Их разыграют четыре сборные - Сенегал, Кот-д’Ивуар, Камерун и Гана

Есть место в Саудовской Аравии, есть желающие играть?

Удалите меня из Гаити, пожалуйста. Я хочу эмигрировать в Европу, мне уже предложили гражданство в Норвегии. 

Подтвердил участие в Гане. Теперь нас трое.

In reply to GROZA

Минутку. Сейчас открою

In reply to GROZA

Чили и Гана закрытые команды не можу попроситься.

А вдруг пропадет и новый игрок, и was не вернется? Что тогда? Будете баранки получать. По ходу турнира удалять невозможно будет игроков. Лучше удалить was и взять нового. А если was вернется, то всегда его дозаявить можно будет.

In reply to mihails

Хорошо. Тогда есть вакансия в команду Саудовская Аравия. Пусть будет 3 человека в составе. В случае возвращения was состав будет тасоваться. Думаю так будет лучше 

In reply to Konoks

Он был на сайте первого июня, но ни одного прогноза не поставил. Видимо играть не будет. У него уже бывало такое раньше, пропадал. 

Я назначил тебя капитаном. Лучше его удалить бы. Когда будет назначен турнир, удалять будет уже невозможно. 

Напоминаю, что в командах может быть 3 человека максимум

In reply to mihails