EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

У нас ничего не напутано. Матч в программу забит именно 18 тура, а не кубка. Это можно проверить и по дате в программке. А то что отображается 3:3, так это система сайта его туда загнала. Потом это исправится

In reply to tutanchamon

Как это Севилья - Реал М ничья? Матч Кубка Испании и ближайшего 18 тура Испанской Примеры НЕ ПУТАЙТЕ !!!

Технически нереально на данный момент

In reply to senich86
Я же уже написал, нечетное количество не создается. На листе бумаги можно что угодно нарисовать, а вот на сайте это не прокатывает. In reply to JIeXa

Технически нереально или по какой иной причине? Ну, думаю компьютерщики (если они есть) сайта могут решить данную проблему. Либо одну группу дополнить Азербайджаном 

In reply to Konoks
Упустил, что в основе двое. Тогда вдвоём справимся. In reply to Мардас

Добавить в группы по одной пустой Вакансии и потом просто редактировать очки вручную? Геморно конечно.

In reply to Konoks

Только сейчас заметил, что у нас в сборной Беларуси только 2 игрока- azarte и Мардас. Наш капитан superfrank уже довольно давно покинул сайт (служба в армии).

Можем снять "замочек" обьявить тендер на еще одного игрока - запасного?

In reply to azarte

А вроде ж у нас 2 игрока в основе. Так что 2-х хватит. Или я не прав?

In reply to azarte

Только сейчас заметил, что у нас в сборной Беларуси только 2 игрока- azarte и Мардас. Наш капитан superfrank уже довольно давно покинул сайт (служба в армии).

А нечётное количество в группах сделать нереально?

In reply to Konoks

Не все так просто как кажется. На бумаге конечно можно всё, что угодно написать. Но при данной структуре чемпионата увеличивать придется очень много. А это нужно будет плюсом добавить аж 10 команд. Либо по минимуму добавлять  6 команд, но увеличивать число групп до шести. И при этом ломать весь регламет Европейской зоны и придумывать  новый, в согласии с тем. что позволят  настройки сайта. Но еще не факт, что это получится

In reply to senich86
Либо увеличить количество команд в Европе и перенести начала турнира таи на несколько дней. Не думаю, что это такая уж технически сложная задача. In reply to Konoks
Норвегия готова принять игрока

Норвегия не может больше приглашать игроков. У вас их три. Иначе игрок будет болтаться в команде, а участия принять в ней не сможет

In reply to odessit89

А чего Азербайджан в зоне Азии? 

Упс. Вероятно потому что я накосячил с этим. Теперь нужно думать как это исправить. Однозначно европейский клуб не может играть в Азии. 

В Европе уже мест нет. Скорее всего капитану Азербайджана и его игрокам нужно эмигрировать в одну из азиатских стран и переименоваться. 

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

А чего Азербайджан в зоне Азии?

Турнир в Африке пересоздал. 1 тур назначил. Можно начинать африканские танцы))

Европу вечером запускать буду.

В Азии и Америке создан 1 тур.

В Африке ошибка в создании турнира, только что это заметил. Сегодня вечером пересоздам и назначу 1 тур. В Европе повозится с распределением по группам нужно, сегоднгя тоже этим займусь и назначу тур. 

Чили укомплектована третьим игроком.