EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

Где регламент почитать по ЧЕ 2017

Речь не об обмане.

Как я понял все таки матч виден был?

 

In reply to англичанин

я не обманываю. Когда я собрался ставить ставки, комп не  дал мне это сделать... а время в афише на программку было просто PM без цифр
( т. е. во второй половине дня).

Вам самим думать... если б я был не прав...то молча согласился б.

С первым туром у вас понятно - остава не было. За формирование состава отвечает капитан команды.

Во втором туре уже ты не поставил прогнозы сам. Как ты  не видел время дедлайна я уж и не знаю прям. Когда ты был заявлен в команду я сразу зашел в твой профиль и проверил виден ли у тебя в календаре этот тур. И он у тебя там был. Это уже вопрос к тебе почему ты его не увидел :)

In reply to англичанин

пока  здесь разберемся, что к чему, Костя и турнир кончится:((

ЧИЛИ. 1 тур - не было состава - поражение
ЧИЛИ. 2 тур - не было возможности проставить ставку - плюс не видал время дедлайна?!- когда зашел дедлайн прошел с 3 минуты назад.

ВОПРОС. Зачем дальше играть?! Для галочки?!

Это хорошо. Я вас заявил в турнир. Но для того, чтобы второй игрок мог прогнозировать его, помимо вступления в команду нужно заявить в состав. Это делается в самом турнире. Зайди в ваш чемпионат и там увидишь заявку своей команды. Далее разберешься. Без этого он не сможет прогнозировать.

In reply to Petrovish-35.

В Чили уже есть второй игрок

В субботу 25-го ноября, параллельно 3-му туру в чемпионатах Африки, Азии и Америки начнет старт и чемпионата Европы. Также в этот день начнется отбор в зоне Африка за попадание на ЧМ. Это единственная зона из всех, где отбор еще не закончен. Четыре сборные разыграют две оставшиеся вакансии.

У сборных Дании,  С.Аравии,  Италии,  Чили,  Голландии и Фарреры есть еще возможность найти себе игроков и вступить в турнир.

Всем успехов!

Есть вакансия в ОАЭ

Беларусь укомплектована.

Остались Дания,  С.Аравия,  Италия,  Чили,  Голландия и Фарреры.

Список игроков, которых можно пригласить здесь: http://sportgiant.net/competitions/mf/members?free_agent=true

всем привет! Заявку отправил, извиняюсь, не видел сообщение

Я не могу его добавить. Он должен сам это сделать. Я ему писал об этом, но он не ответил. Сейчас еще раз напишу.

А вообще на будущее, приглашения игрокам с ссылкой в команду должен отсылать капитан. 

In reply to Мардас

За Беларусь готов играть Yarik, смотри 3 сообщения ниже. Добавь пожалуйста!

In reply to Konoks

Созданы первые 2 тура в чемпионатах Азии, Африки и Америки. Европа начнет на пару дней позже

Командам Дания,  С.Аравия,  Италия,  Беларусь,  Чили,  Голландия и Фарреры необходимо доукомплектоваться, чтобы заявиться в турнир.

В Саудовскую Аравию требуется игрок

Готов играть за Беларусь

superfrank я удалил. Вам надо подыскать себе напарника из списка свободных агентов в нашем турнире  http://sportgiant.net/competitions/mf/members?free_agent=true

In reply to Мардас

В Беларуси добавлен в вице-капитаны игрок superfrank. А ничего что он больше года на сайт не заходит?

И вообще я остался в команде один!

Сборная Фарер будет играть в турнире. А вас по просьбе удалил.

In reply to Viking

Там оЧепятка была. Исправил.  Поэтому двух игроков достаточно. Но лучше пригласить еще одного для страховки.

In reply to Philippyich