EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

Україна, Німеччина, Аргентина, Іспанія, Бразилія, Франція, Голландія, Італія, Бельгія, Англія, Колумбія, Чилі, Португалія, Уругвай, Хорватія, США, Мексика, Швейцарія, Швеція, Чехія, Австрія, Данія, Японія, Кот-д ' Івуар, Польща, Гана, Греція, Парагвай, Нігерія, Норвегія, Алжир, Ю. Корея, Камерун, Румунія, Чорногорія, Коста-Ріка, Уельс, Словаччина, Ірландія, Туніс, Катар, Австралія, Сенегал, Китай, Вірменія, Ізраїль, ОАЕ, Саудівська Аравія, Шотландія, Канада, Македонія, Білорусь, Кіпр, Йорданія, Кувейт, Іран, ПАР, Ямайка, Таджикистан, Таїланд, Гаїті, Росія

Konoks, пропустив.

In reply to BROKER

В борьбу за свои сборные вступают:

Италия -  2LOOPНастасья)))Ювентус

АвстралияКАРОЛЬPetrovish-35

УкраинаReneSashavaldezBROKERSavkoff 

Уругвай - ивановичsibir

Беларусь - azartesuperfrank 

ТюльпанияВуйкоМилка

Гаити - ForrestBYBYSIK

 

Пока на данный момент автоматически,без борьбы, (но все еще может измениться) свои сборные получают: 

Konoks - Хорватия

BumeR - Кот-д’Ивуар

Ibra  - Испания

Елена Болдина - Норвегия

евгений - Аргентина

Канада - Канада

lieon - Иордания

horole - Коста - Рика

Mkhitaryan - Алжир

Gaalets - Кувейт

Lobster - Китай

Belfast - Мексика

Rodrimes - Дания

Sashilo - Бразилия

Dygriss - Гана

Nord-Ost1976 - Иран

В пятницу будет распределение капитанов в сборные.

В Вашем списке предпочтений сборных увидела Тюльпанию...Вы еще не передумали?Может успели определиться окончательно?yell

In reply to azarte

Как окончательно  определитесь,дадите знать..

А то мы будем определяться до первых зимних заморозковyell

In reply to Вуйко

..ау..неужели никто не хочет за Голландию поиграть..скоро тюльпаны зацветут..да и поднять футбольно-командный дух этой сборнойyell

Можно за Голландию))

In reply to Милка

..ау..неужели никто не хочет за Голландию поиграть..скоро тюльпаны зацветут..да и поднять футбольно-командный дух этой сборнойyell

Ну че там, процесс идет? Народ заявки подает? А то какая то тишина уже сутки тут...

Не могут они приходить без подключения. У меня не приходили на почту уведомления пока не включил их в некоторых турнирах. Может ты имеешь ввиду, что у тебя справа внизу облачко с цифрами указывает на это. Но оно информирует об общих сообщениях во всех турнирах в которых участвуешь

In reply to superfrank

Я пока так и не понял, что дает это подключение уведомлений) Что с ними, что без них, если есть новое сообщение на форуме, оно у меня высвечивается)

К сведению организатора, процентов 70 игроков не читают гостевой, а процентов 50 из тех кто читает, сами не пишут:)

Резюме:   На сегодня в турнир заявилось 99 человек. Подписались на этот  топик - 98 . А получают уведомления - всего 17 человек.  Т.е. всего - 17 %

Тут думаю твой процент даже завышен.

Все орги стараются создать интересные турниры для других, и ожидают от желающих в них играть как минимум какой то активности. Но тут даже на уведомления люд ленится подписаться.  Иногда правда. не специально, а по причине того, что не знают как это делать. 

Я например, в Межконтинентальной футбольной лиге делал призыв на форуме на подписку, а некоторым даже в личку писал как это делать, но лишь единицы это сделали после того )

In reply to Serhiy

Бразилия, Ямайка, Алжир, Иордания, Япония, Черногория, Россия, Австрия.

А я думаю справимся. Я настырный cool

In reply to Канада

Я думаю по 3 чела в команду не собрать, надо по 2 переоформить в регламенте и на старт

Тюльпания, Таиланд, ОАЭkiss

Беларусь, Англия, Кот-д’Ивуар, Чили, Мексика, Германия, Италия

надо прекращать набор в Италию)команда вижу уже в сборе)smileвсе остальные через кастинг..Капитан решиоткакие конкурсы придумать..песни пляски,конкурс на лучший стишок и т.д)