EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

А можно мы за Италию не будем бороться, а создадим команду с этими игроками? если они, конечно, не против... Если против-будем бороться smile

Настасье уступаю капитанство в  Италии без борьбы..там сама посчитает нужным кого в сборную пригласитьsmile

In reply to Настасья)))

Хочу принести славу Гаити.

Капитанство потом можно отдать любому своему игроку. Хотя тут суть капитана как таковая отсутствует. Т.к. все в команде будут и в основе

In reply to Милка

ААААА..так я на капитанство даже не претендую..думала уже формируются команды и можно приглашать!А если так,то уступаю Вуйко капитанство без борьбы всякой

In reply to Konoks

Внизу это писал уже. Повторю: ...сначала команды будут формироваться по 2 игрока, т.к. нужно на 100% укомплектовать все 62 сборные.

Сейчас идет набор только капитанов команд. Потом капитаны будут выбирать себе игроков самомтоятельно

In reply to Милка

А африканские сборные не в почёте,вижу...

Давай мне тогда Гану..

А зачем обыгрывать,мы что,не можем выступать в одной команде,требуется ведь три игрока?Или....

In reply to Konoks

Желательно до конца пятницы 22-00 по Москве как можно большему числу игроков выбрать команды. 

А то у нас затянется формирование

Україна, Чилі, Аргентина, Австралія, Кувейт

Пока один герой вызвался  тебя обыграть )

In reply to Милка

Так два желающих..или это много?Кто еще?

In reply to Konoks

За Голландию придется побороться. На нее есть желающие. 

In reply to Вуйко

Опредилился: Голландия

In reply to Милка

Придется бороться. Как минимум по причине того, что сначала команды будут формироваться по 2 игрока, т.к. нужно на 100% укомплектовать все 62 сборные. И только потом будем приглашать третьих игроков. Повторю еще раз, нам нужно минимум 186 человек.  124 мы точно наберем для всех 62 сборных. А дальше посмотрим. Надеюсь на лучшее,- на максимум.  

In reply to Настасья)))

Привет КОСТЯН) когда кепов назначать будем? 

А можно мы за Италию не будем бороться, а создадим команду с этими игроками? если они, конечно, не против... Если против-будем бороться smile