EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2017/18

Viewing this topic right now (0):

Нет. В том то и дело.

Найди тему текущего турнира. Мы её не видим. При клике на форум со страницы турнира пишет темы нет.

А там написано 3 сообщения судя по цифре около раздела твоего  соревнования и ты ее скрыл потом.

In reply to Konoks

ну к тебе же приходят уведомления а значит есть и ссылка....я так понимаю

In reply to JIeXa

Как я могу скинуть то что ты скрыл от меня?

In reply to Konoks
Ну вот и скинь чтобы увидел я ее In reply to JIeXa
Она у тебя или скрыта скорее всего от посторонних глаз или удалена. Попробуй сам на текущем турнире кликнуть кнопку форума А уведомления о непрочитанных сообщениях на форуме соревнования висят In reply to Konoks

Ссылку можно на эту тему?

In reply to zzs7700

Уберите или откройте тему созданного турнира. Сообщения висят не прочитанные, а темы нет

Где предупредил? Когда? Форум этого сезона то ли скрыт, то ли удален. Может там?

Но все равно это не дело. Тур за менее чем сутки.Создал бы на воскресенье тогда.

Все сдали? Вот у меня двое не успели поставить. Еле на основу набралось

In reply to Konoks
У меня и с прогнозами так было множественно раз.... Я их ставлю... сохраняю .... мячики бегут.... показывает что прогноз прошел.... но в итоге ХУЙ...простите за жаргон... И сын мой не раз об этом говорил... Я ДАЖЕ НА ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ ОБЭТОМ ПИСАЛ И У МЕНЯ СКРИНЫ БЫЛИ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ ТОГО, ЧТО ВСЕ СОХРАНЕНО, А В ИТОГЕ, НЕТ In reply to Konoks

создавал раньше но он не сохранился...Поэтому предупредил ниже

In reply to JIeXa

Костя, прошу прощения, но ты издеваешься?

Я офигел когда увидел тур сегодня, пришло уведомление на почту.

Все должны жить на этом сайте? Создавай тур раньше

Помимо этого, команды Динамо К, Динамо Мн, Парма, Боруссия, Шахтер, висят на флажке. Любая неявка одного из игроков, автоматически скорее всего будет приравнена к поражению.... Так как учитывается сумма всех исходов  

Так же, в мою команду Реал, четырежды обладатель медалей, требуется еще один игрок перспективный игрок! 

Я укомплектовал состав Байера. Отправил заявки всем свободным игрокам в команды БАТЭ и Милан.... Есть сутки чтобы им дозаявиться... Т.к. капитаны не чешутся сами, что то делать для участия, то осечка сутки, о чем я предупредил всех свободных игроков. Если изменений не будет, то Милан и БАТЭ не будут допущены... Со своей стороны я сделал все чтобы все команды участвовали в турнире...

8 игроков - Ювентус, Барселона, Байер (полные составы)

7 игроков - Заря, Аякс, Олимпик, Реал, Манчестер Сити

6 игроков - Порто, Янг Бойз, Манчестер Юнайтед, Спартак

5 игроков - Динамо К, Динамо Мн, Парма, Боруссия, Шахтер

4 - игрока - Милан, БАТЭ (пока не допущены)

Просьба о пополнениях в составе писать здесь

Через неделю будет создан новый сезон!

Я удалил из команд всех игроков, которые не появляются на сайте. Просьба к капитанам которые хотят участвовать в турнире пополнить свои составы. В команде может играть минимум 5 и максимум 8 игроков. на данный момент составы следующие...

8 игроков - Ювентус, Барселона (полные составы)

7 игроков - Заря, Аякс, Олимпик, Манчестер Сити

6 игроков - Порто, Янг Бойз, Реал, Манчестер Юнайтед, Спартак

5 игроков - Динамо К, Динамо Мн, Парма, Боруссия, Шахтер

4 - игрока - Милан, Байер, БАТЭ (пока не допущены)

Просьба о пополнениях в составе писать здесь

Удален из команды и из турнира

In reply to Alex72