EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2021

Viewing this topic right now (0):

Когда старт нового сезона?

С такой организацией лучше вообще прикрыть это дело.
Здесь не турнир, а какая-то пародия на него. С июня или июля не доигрывается 6-й тур.
Зато первый создавался за сутки до дэд-лайна.
Не турнир, а клоунада.

Ситуации совсем разные. На Спартакиаде люди не довольны результатами жеребьевки. Там надеялись на посев сильнейших команд по итогам 1 этапа, хотя насколько я смотрел регламент, посев не предусмотрен(жребий слепой),так и жалобы беспочвенны. А на КФЛ турнир прерывается более, чем на 0,5 года без каких-то внятных причин, а ещё на этом турнире практикуется сразу несколько туров по одинаковым МДП. Я обычный пользователь и если у меня нет времени на организацию турниров, то я за это и не берусь, какие ко мне претензии, я же честно ставил прогнозы, пока турнир не прервался? Причем тут зеркало? И если организаторы пропадают, они обычно сообщают, что турнир прерывается,закрывается, ставится на паузу и т д. Это не упрек и не плевок, это недовольство, вполне обоснованное, кстати, и просьба удалить меня, да и всех игроков Шахтера из турнира. 

Заявить конечно можно что угодно....Можно даже и плюнуть в лицо мне...Но желающих помогать от этого не увеличивается. Все чего то ждут. Обхаить можно кого угодно и что угодно. Вон на Спартакиаде тоже недовольные всегда есть, упрекающие о плохой организации турнира. Лучше посмотрите на себя в зеркало товарищи и господа!

In reply to ramires92

Я не знаю с кем конечно будете доигрывать, но с такой организацией турнира играть не имеет смысла. Могу заявить с полной ответственностью, что команда Шахтер в полном составе, например, играть дальше не будет. Просьба удалить из команды и из турнира.

Будет. Думаю об этом давно. Но сейчас все сложно в жизни у всех. Элементарно даже на турниры не хватает времени... Заметили наверно что и сайт опустел. Игроки уходят. Многие организаторы турниров то пропадают, то тоже не ведут турниры. Не все конечно. Извиняюс за долгосрочность. Но доигрывать будем!!!

In reply to valdez

Турнир будет доигран?

С чем связан двухмесячный простой?

Три тура создал... На завтра 1 тур...  Если что не так могу отменить его

Не надо ничего отменять.

In reply to Konoks

Три тура создал... На завтра 1 тур...  Если что не так могу отменить его

Тур был...Видимо не сохранил...Сейчас назначу....Спасибо за напоминание

In reply to ramires92

Так 2 этап по матчам Евро будет или нет? Или ограничимся только жеребьевкой?

Сейчас предварительный этап кубка, за выход в основной...Там участвуют не все команды....Внизу это описано

Туры создавались 14 февраля заблаговременно вместе со 2 туром который был в четверг 18 февраля по моему времени. Я уж не знаю почему ты их не видел

In reply to Zirka

3 матча кубка + 4 лиги.

У меня получается 7.

У тебя нет? 

Причём матчи созданы не заблаговременно. Я вначале недели делал ставки до пятницы. Сегодня зашёл, а у меня две неявки. 

Для меня вообще нет интереса в такой игре. 

Объяснение, что турнир многоэтапный просто умиляет. 

Смысл в том, что о турнире далеко не всегда вспоминают (вот на прошлой неделе не было вообще туров), поэтому когда вспомнят приходится гнать

Смысл в том, что турнир не короткий.  Он многоэтапный. Мы играем сейчас только 1 этап на отсев. Дальше пойдут групповые этапы

Где ты увидел 7 туров? 

In reply to Zirka

Какой смысл так гнать туры?

7 туров за два дня. Зачем?

В Кубке я тоже сдвинул назад.....Так что будьте внимательны!!!