EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Список свободных команд

Новый регламент

Рейтинг команд и его подсчет + общий рейтинг

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2016/17

Viewing this topic right now (0):

Исправьте счет в матче Спартак-Зенит (3-1)

Как вариант - то это, да

In reply to Corky

это может и правильно, дабы избежать провисания сайта и неявок в следствие этого

In reply to 2LOOP

При составлении программок сайт ставит время начала матчей автоматически. Пересчитывать время с моего часового пояса на другой и проверять соответствует ли оно действительности не всегда есть на это время. Например в моей местности время не переводилось, а где-то переводится. Все это надо учитывать.   

In reply to 2LOOP

Орг, ставь дедлайн по началу первого матча, зачем постоянно на час смещаешь?

Когда таблицу за прошлый зезон закончишь?

In reply to Konoks

Всем привет!

Создан новый сезон "Europa League 2017/18". В турнире принимают 18 команд. На данный момент есть  17 укомплектованных команд. Основной состав в игре 5 игроков, а максимум  в команде может быть 8. Команды Porto, Young Boys и Manchester United   имеют минимум игроков - по 5. Для уверенной игры им нужно пригласить запасных игроков.  По 6 игроков в составах у ЗЕНИТа,  ЦСКАСпартак Москва и Borussia Dortmund.

Есть еще три команды в которых всего один игрок - это Juventus, ChelseaParis Saint-Germain FC, Какая из команд укомплектуется первой, та и примет участие в новом сезоне.

Напомню, что Juventus уже принимал участие в турнире первого сезона, и довольно успешно. В этом сезоне клуб завоевал серебро в "Europa League 2015/16" и заполучил бронзу в Кубке.

Ссылка для обсуждений на новый форум турнира 2017/18: http://forum.sportgiant.net/mezhkontinentalnaya-futbolnaya-liga/topics/europa-league-2017-18?page=1#post-87400

Вообще хорошо бы было освободить игроков из команд где по 1-2 игрока. Их сейчас сразу несколько. Сколотили бы одну команду еще из них или забрали бы в команды где недокомплект

Боруссия Дортмунд отзаявила 2 игроков и принимает новых. Добро пожаловать! 😊

И кстати, капитаны могут уже начать проверять свои команды и удалить тех, кто выбыл с сайта или не хочет участвовать.

Турнир будет создан в конце этой недели. Старт на следующей.

Не в тему этого форума, тем кому интересно, добавлю, что продолжение другого турнира - "Мировой футбол" будет тоже со следующей недели. Только будет внесено некоторое отклонение от регламента. Но оно не критично и будет направленно на те команды, которые уже выбыли из турнира. Им будет дан шанс продолжить турнир на следующей  стадии. Подробности уже на форуме "МФ"

In reply to JIeXa

Старт ближе к концу сентября, как освобожусь. Пока я в частых разъездах поэтому не могу плотно заняться турнирами


Ну какие новости?

In reply to Konoks

У него турнир 16/17 в таблице не завершен)))

In reply to strange

Шел октябрь м-ц...

Регламент как и в прошлом сезоне. Количество команд от 17(как в прошлом сезоне) до 20 (если сформируются 3 новых команды). Товарищеские игры можно провести (парочку).

In reply to JIeXa

Ясно. Интересно будет узнать регламент и кол-во команд. Может ещё сыграем товарняки перед стартом сезона? Лион уже готов с конца июня)

Старт ближе к концу сентября, как освобожусь. Пока я в частых разъездах поэтому не могу плотно заняться турнирами

In reply to JIeXa

Таблицы заполнил??? Результаты прошлого сезона подвел?

In reply to Konoks

Всем привет. Не за горами старт сезона.

Надо по тихоньку начинать  шевелиться и формировать команды. На данный момент есть 17 укомплектованных команд хотя бы по минимуму (5 человек). Но необходимы и запасные, максимум в командах должно быть 8 игроков. Также есть еще 3 команды, в которых на данный момент 1-2 игрока.