EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Список свободных команд

Новый регламент

Рейтинг команд и его подсчет + общий рейтинг

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2016/17

Viewing this topic right now (0):

Помогите удалить из Янг Бойз BATI и  Ruslana_zp  - не были на сайте с сентября 2016.Люди просятся в команду ,а мест нет.

Алексей, я удалил игроков. Можешь заявлять новичков.

In reply to ГОЛ

В турнире Сonsolation tournament 2017, который начнется 13 января есть одно вакантное место. Команды участвующие в основном турнире  Europa League 2016/17 в нем принять участия не могут.

Но у нас есть еще три команды которые не сформированы - Ювентус в прошлом сезоне еще принимавший участие, и даже завоеваший Кубок, но распавшийся из-за оттока игроков. И новые клубы Челси и ПСЖ. Любая из этих команд может быть сформирована и начать турнир. Для этого необходимо набрать минимум 5 человек.

Кто готов из этих команд заявиться?  Со своей стороны попробую помочь с набором в состав.

К сожалению по ходу турнира удалить игроков нельзя. У нас турнир начался 11 сентября. И так совпало, что ваши игроки пропали в сентябре. Теперь ждать только окончания сезона. И несмотря на то, что вы уже вылетели из турнира, все равно еще считаетесь ее участниками. Это проблема всех командных турниров. На днях уже писал создателю сайта, о данной трудности, чтобы как то ее могли решить. Неудобство действительно большое в этом.

In reply to ГОЛ

Помогите удалить из Янг Бойз BATI и  Ruslana_zp  - не были на сайте с сентября 2016.Люди просятся в команду ,а мест нет.

Вот здесь http://sportgiant.net/competitions/mezhkontinentalnaya-futbolnaya-liga/championships/europa-league-2016-17-45e90136-b803-40cd-a937-ef12cfb7b580  Есть текущая заявка Милана. Зайди туда и перетащи игрока слева на право и сохрани.

In reply to Nord-Ost1976

Я добавил игрока в составе Милана. Но у него нет программки для постановки прогнозов. Как это исправить?

In reply to Konoks

Это не товарняки. Это турнир для непробившихся команд в основной этап Лиги Европы. Участвуя в этом турнире вы также боретесь за медали в копилку для своей команды, и лично для себя. А так же этот турнир приносит вашей команде рейтинговые очки. В свою очередь рейтинговые очки позволяют развести сильные команды в более значимом турнире, в кубке  Europa League.

Cup 2b73f31594ec17a81670bcde741bb6894c835a63e7b571f0cf8f3bce0605d55d Смысл всегда есть? 

In reply to Денис Арих

А каков его смысл? Просто покатать товарняки?

In reply to Konoks

Создан турнир Сonsolation tournament 2017 для команд не пробившихся в основной этап турнира Europa League 2016/17.

В турнире принимают участие:

%d0%91%d0%b0%d0%b9%d0%b5%d1%803 Bayer   1451048818 Динамо Київ  512 logo 1  Young Boys  Ajax Ajax  Pic %281%29 Заря

Поздравляю Олимпик с победой. Также хочу поздравить наше Ман Сити с победой в матчах за третье место хотя за него к сожалению наград не дают.

Мои поздравления команде Olympique Lyonnais

С кубком вас,первым)

Ну и свою команду хочу поздравить Porto,что смогли дойти до финала.

Урррраааа!!!!! 

Поздравляю команду * Olympique Lyonnais *  с завоеванным кубком "Europa League"

В прошлом сезоне было серебро в главном турнире. Теперь вот уже кубок.

F.c.porto Porto - финалисты.

20152412153315Manchester City - заняло 3 место

FnbzwktsgtgЦСКА - 4 место. В прошлом сезоне играли в финале товарищеского кубка.

У нас действительно отличная команда. Шампанское в кубок. С победой. 

Ураааа!!!!! ))) Всех поздравляю и я горд, что играю в такой команде!!!

Лион может открывать шампанское! Кубок наш!

При худшем раскладе мы проиграем 9-7 ,но за счет большего кол-ва гостевых мячей мы победим всё равно!

Поздравляю одноклубников!

Это обратиться нужно к капитану команды

In reply to Alex72

Прошу удалить из турнира после окончания.

In reply to Сержиус

Доброе утро! 11 тур остался не закрытым