EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Список свободных команд

Новый регламент

Рейтинг команд и его подсчет + общий рейтинг

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2016/17

Viewing this topic right now (0):

И стоит ли ждать предновогодних подарков в виде наград за прошлый сезон?

Планировалось до конца года отправить все награды, но уже не получится. Медали были заказаны, но там что то с доставкой были долгие проблемы. В итоге заказ был потерян. Перезаказ не удался из-за отсутствия необходимых комплектов. Разносорт брать не стал. Потом некоторые проблемы у меня были, не до этого было.  Рано или поздно все игроки завоевашие их, получат свои призы. Прошу  подождать еще какое то время. Ну и, от меня извинения за задержку )

In reply to JIeXa

На этой неделе  (пятница-воскресение) первые полуфинальные матчи. На следующей ответные

In reply to JIeXa

А продолжение кубка когда?

И стоит ли ждать предновогодних подарков в виде наград за прошлый сезон?

Понятно.

Просто испугался, что у меня чего-то заглючило :-)

In reply to Konoks

Это не глюк. Тур создан, но я не завершил его для Опубликования. Поэтому вы его видите, но прогнозировать не можете. Т.к. возможны в нем изменения. У нас проходят по 2 тура в нелелю по ТОП 5, а Франция свой тур играет завтра, т.е один чемп вылетает, С этим то и возникли сложности. Нужно выбрать 20 матчей. Много легких для прогноза. Надо подумать над МДП. Поэтому еще в туре могут быть изменения. Сегодня-завтра сформирую.

In reply to Corky

Да. Притом если нажать на Матч-центр, то видно какие матчи в туре планировались. А поставить нельзя

In reply to Corky

А это у всех такой глюк?

Europa League / Group Stage - B Тур 11/14
В профиле матч есть, а программки нет?
In reply to Konoks

Надо главный турнир выигрывать. Только так можно. 

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Реал не соответствует своему месту:(( Надо подтягиваться к лидерам))

Обновлен рейтинг команд. В рейтинге добавлен коэффициент Кубка, а не только лишь бонус за выход в последующий этап, как это было в первой таблице. Также в Кубке увеличен бонус за каждый новый этап. И изменен подсчет коэффициента в "УТ", т.к. это вытекающий турнир из основного турнира "ЛЕ". Теперь очки в этих турнирах суммированы. Это позволило уменьшить коэффициент "УТ" как менее значимого.

Нужно учесть, что рейтинг общий для всех взятых турниров. Рейтинг каждого отдельного турнира выделен.

Теперь понял о чем это ты. О совокупности и раздельности подсчета. Хм, надо бы подумать.

In reply to JIeXa

Ты не видишь разницу в подсчетах? Я привел пример Зенита специально показать, что разбиение дает преимущество. В моем примере это аж 1,28 балла.

Продолжим с Зенитом. Они вылетели на 1 этапе и коэффициент за 1-й этап был посчитан отдельно. Потом к нему прибавил коэффициент за утешительный турнир. 

У остальных команд коэффициент считается 1 раз. Ты же не посчитал у условно говоря Сити коэффициент за 1-й этап и потом не прибавил к нему коэффициент за 2 этап. Если бы ты так сделал, то у Сити был бы наверняка повыше коэффициент. 

Т.е. надо считать вцелом по сезону коэффициент без разбиений. Или разбивать по этапам и складывать (второй вариант КМК более трудоемкий). Но по разному считать разные команды это неправильно. Погрешность я посчитал специально.

In reply to Konoks

JIeXa, я не совсем понял твое предложение. Что значит ..." остальным командам тоже отдельно коэффициент за 1-ый этап, а потом за все остальные и складывать" ?

In reply to JIeXa

Смотри, что получилось у тебя - ты посчитал 2 раза коэффициенты 5 командам. (коэффициент за 10 игр и за 16 игр коэффициент)

Остальным же такого не сделал. Мне кажется, что в их случае надо был считать этот рейтинг по всему сезону как у остальных команд.

Смотри, что получится:

У тебя сейчас Зенит 9 очков: 10 игр = 0,9 + 30 очков: 16 игр = 1,88.

Итого складываешь и они набрали 2,78.

Я предлагаю всех в равные условия, тогда по схеме, по которой посчитаны команды, которые не вылетели на 1 этапе: Зенит 39 очков: 26 игр = 1,5!

Или же остальным командам тоже отдельно коэффициент за 1-ый этап, а потом за все остальные и складывать.

In reply to Konoks

Всем хочется видеть свою команду повыше )

In reply to Corky

С чего ты это взял? Не внимательно смотришь таблицу. Все 6 команд пробившиеся в последний этап ЛЕ имеют коэффициент выше любой другой. Ты видимо не учитываешь, что рейтинг команд здесь отображает общий рейтинг по всем турнирам. Шесть команд игравших в финале никак себя не проявили в Кубковых играх и в рейтинг они практически ничего не получили. В Кубке совершенно другие команды были  призерами. Но при этом две лушие команды ЛЕ в рейтинге и занимают по праву два первых места. Таблица достаточно справедливо отражает силу каждой. Нужно учесть что коэффициент средний в зависимости от количества сыгранных матчей и заработанных очков. Так что чем дальше пройдешь, как ты говоришь, не факт что и рейтинг автоматом будет выше. Тут важно как ты играешь и сколько зарабатываешь очков. Например команда "Х" дошла до последнего этапа и выиграла все 20 матчей. Это ей приносит коэффициент 3. А на последнем третьем этапе проиграла все матчи. В этом случае коэффициент станет 2. А команда "Y" покинувшая турнир на 1 этапе может заработать и 1,5. Потому что в целом она играла не плохо, но плотность таблицы была большой и возможно только доппоказатили сказались на ее вылете. Повторюсь, таблицу я еще откорректирую за счет ваших замечаний, которые я мог упустить.  

In reply to Сержиус

Я вообще не понял, чего так к этому рейтингу привязались?

Ён, вроде бы, матчи выигрывать не помогает. :-)))

In reply to Сержиус

Не понимаю тогда смысл рейтинга, команда которая прошла все этапы и билась с "Маврами прогнозирования", прошлогоднего турнира, получает меньше очей в рейтинг, чем те которые вылетели на первом этапе. По логике, чем дальше идёшь, тем больше зарабатываешь. В данном варианте борьба за рейтинг получается не важна, не будешь же вылетать рано чтобы больше бабла скосить 😄😄😄. Ну да ладно не в рейтинге счастье 😊

1. Рейтинг в нашей таблице в первую очередь определяется набранными очками. Больше одержал побед, больше и коэффициент. А в каком тунире они набраны, это уже вторично, т.к. подсчет одинаков. А вот бонусы за выход в следующий этап будут разными. В обновленной таблице этот момент будет исправлен. Также за победу в том или ином турнире, начисления этих бонусов разные, в ЛЕ он самый высокий. Утешительный турнир будет проводиться и в будущем, для команд вылетевших из ЛЕ после 2-го этапа.

2. В Кубке у меня предусмотрен был только выход в следующий этап, а это по 0,2 за шаг вперед. В новой таблице и это будет исправленно. Начисление бонусов за каждый последующий этап будет в 1/4-0,2 , в 1/2 - 0,3, попадание в финал + 0,5. 

3. Так же в Кубке я не учитывал коэффициент сыгранных матчей и набранных в них очков, а только бонусы за последующий этап. Этот момент я пересчитаю и поправлю. 

4. Посмотрим, что получится wink.  

In reply to JIeXa

Равные? Одни играли в 2 турнирах, а другие в 3-х турнирах.Конечно рейтинг команд которые выбыли на 1 этапе ЛЕ будет выше, чем у большинства команд которые не вылетели сразу и не приняли участие в утешительном турнире.Т

In reply to Konoks