EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

Бостон, с победой!

Донбасс, спасибо за сезон!

Бостон с победой.

А Донбасс сделал шаг вперёд:после полуфинала в сезоне 2014/2015,на этот раз уже в Финале играли.

С победой нас, мужики! Классно провели турик. Всем остальным командам также большое спасибо за столь плотную и сильную борьбу!!! Удачи всем в следующем сезоне)))

Было бы весело увидеть Феттеля в кофте Бостона на гран-при Китая)))))))))))

Включай завтра квалификацию увидишь smile

In reply to 40IN

Поздравляю всех нас!!!Это было круто!!!

Было бы весело увидеть Феттеля в кофте Бостона на гран-при Китая)))))))))))

Парни, с победой! 

Это был славный поход! 

Ура!

Поздравляю косолапых))) Кубок в берлогу!!!

По такому поводу.Пойду джерси на аватарки поношу пару днейlaughing

In reply to 40IN

Поздравляю косолапых))) Кубок в берлогу!!!

Удалось посмотреть матч Короли-Акулы.Матч был просто класс.Акулы подтвердили,что на выезде они играют лучше.Победа 3-4.Концовка была напряженная когда короли вратаря сняли.Но выстояли....

Я на форуме обсуждаю необычную ситуацию.

Тогда я неправильно истолковал твои "???", которые обычно указывают на претензию (вместо "?"), а также "все ставили на первый матч". Но что поделать, в интернете не всегда понятно, с каким умыслом человек пишет ту или иную фразу. Так что согласен, закроем тему.

In reply to 40IN

Слушай уважаемый админ!!!

Не понимаю про какую пену ты пишешь. Я на форуме обсуждаю необычную ситуацию. У каждого есть свое мнение и он вправе его здесь оставить. На систему не наезжаю но факт несоответствия часто присутствует. Кто в этом виноват мне не интересно. Больше на эту тему не вижу смысла с тобой переписываться.

Надеюсь Сан Хосе поможет нам взять Кубок!

Vettel, да, надеемся, что матч не будет иметь решающего значения.

А "зачем надо было брать" - уже объяснил два или три раза, что матч там оказался случайно, по стечению обстоятельств. Но раз оказался и все прохлопали, то он там и останется.

На будущее: если видите в программе что-то странное, то СРАЗУ ЖЕ об этом сообщайте!!! До дедлайна, учитывая малое кол-во игроков и возможность договориться между капитанами, можно было бы заменить МДП в программе. После дедлайна - сушите вёсла и не махайте кулаками.

40IN, ты ещё и на систему наезжаешь?)))) Нет, это не только глюк системы. Это глюк:

1. системы на этапе стягивания списка матчей

2. админа на этапе создания программок

3. игроков, которые программку читали, но посчитали странность не важной, а теперь с пеной у рта доказывают, что ставили на другой матч.

То есть в этом всём замешаны как минимум 10 игроков, и у каждого свои "объяснения" ("подумал, что глюк системы, ля-ля"). Но вот то, что написано в программке, уже изменить нельзя. Также как и нельзя написать результат другого матча - в программке есть ссылка на матч! Давай запишем результат Бенфика-Бавария вместо Тампа-Детройт? Чем это будет хуже?

И я надеюсь этим матчем вы не забьете свою единственную шайбу,а забьем мы с Сергеичем по голу с акул.Мишки, не унываем даже если и проиграем.

Я просто не пойму,смысл было ставить 2 матч? Ладно бы на первый не успели поставить.А тут сразу накинулись.Все проехали.

Если бы Тампа проиграла, вы всё равно хотели бы засчитать результат первого матча? - Как бы я не ответил ты не поверишь!

Я увидел дату еще до ДЛ но не стал акцентировать на этом внимания, подумал очередной "глюк" системы. Ставили на первый а считать будем по второму??? Да пожалуйста. Но если этот матч решит судьбу финала будет очень некрасиво...

Не считаю возможным идти на прецедент и на "белое" говорить "черное". В программке всё написано, и я - в отличие от тебя и Vettel - написал об этом вчера. Если бы Тампа проиграла, вы всё равно хотели бы засчитать результат первого матча?

Мы с Сергеичем вчера связались до матча и согласились, что учитываться должен второй матч, как в программке указано. Так что ничего не знаю о том, что "все прогнозировали первый".

Все ставили на первый матч (и это логично) а оказался второй. На даты не обращаем внимания так как "планировщик событий сайта работает не совсем надёжно". Не вижу смысла ждать второй матч если все прогнозировали первый...