EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Gangsters

"Лучшие дуэты знают, что будет после…"

В команде вы и напарник.  Стать лучшими в угадывании исходов.

 Гангстеры 7 - ССЫЛКА

Гангстерский кубок 7 - ССЫЛКА

Рейтинг гангстеров

Зал гангстерской славы

Forums » Gangsters » Главная

Viewing this topic right now (0):

у Бразерса тож не вижу ставок на Лион...

ну пока на лион у нас нет ставок. да и когда ставила там было написано что эспаньол онменён. и я не как не могла на него поставить 2 прогноз

In reply to lieon

у Тамбова что Лион Марсель тютю

Это сбой только в управлении командой, а на игровом поле вроде все нормально. Проверьте ваши ставки - http://sportgiant.net/competitions/gangsters/championships/duet-v-gruppah-b

In reply to Елена Болдина

у Тамбова что на матчь меньше будет?

Два матча программки сыграно и у Дон Кихота уже две пробоины. Не возможно играть с этой "молодежью". Они берут все. Мало вам было издеваться над нами в первом матче 7-1 так вы и во втором нас не щадите. Ох, Дульсинея, мы стараемся. )

у Тамбова что Лион Марсель тютю

Не заметил. Это немного не то, но все же неплохо. Буду пользоваться. Вот как выглядит состав самой сильной группы.

Еще бы предложить Рустаму сделать одну фишку для командных турниров. Что бы если навел курсор на название команды, всплывал список игроков, которые играют за эту команду. Не знаю как это скажется на работе сайта и плюс для больших командников это не очень удобно, так как списки команд будут очень большие. Но для Гангстеров эта фишка была бы самый раз.

В предыдущем посте я говорил что группа D, одна из самых сильных. Расшифрую ее участников.

1. Протопоповка          - Мичиган и гарик75

2. -:НеСуЩиЕ СтРаХ:-   - S-A-O и Rustam

3. Yakuza                      - Aragorn и ParaBellum

4. Два киллера             - Sana21 и Батяр

это уже есть. Можно зайти в отдельную группу и нажать там "Заявки команд". Появилось к старту Спартакиады. 

In reply to lieon

да, там был баг с переигровкой (нельзя было активировать уже сыгранный матч после отмены), и табличка прогнозов в управлении была сдвинута, т.к. игроки команд сделали разное кол-во прогнозов.  

Как исправлю, я напишу об этом в топике релизов. (не должно занять много времени).  Пока это не случилось, лучше делать отмены после старта тура, написав об этом в топике турнира. 

Приношу извинения за техн. проблемы

laughing согласен???
я сосем не это предлагал ))

Согласен. Это был форс - мажор. На сайте не раз были случаи, что отменялся матч и горели двойники. Но ради этого никто не переигрывал тур. Просто кому то не повезло.

Поэтому, тур переигрываться не будет.

А двойники сгорели в семи человек - Денис Арих , гарик75 , РАЙСКАЯ , Sana21, nikola , Армеец, Елена Болдина .

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.)) Переигровки не будет.

кстати.. а почему переигровка?
Нужно по факту смотреть.. если соперник нас переиграет на 2 исхода на 1 линии и на 2 исхода на 2 линии.. То чем нам.. один двойник помог бы?
Вот если .. Рез матча.. может ихмениться.. с учетом этого пропавшего двой ника.. Тогда можно переиграть..

хотел спросить про двойник.. на Эспаньоле.. но вижу уже..  frown

Нашёл один глюк ещё. В матч-центре сдвинулась таблица по ходу из-за отменённого матча. У тех кто поставил до отмены все нормально, а у остальных по таблице Управление командой якобы пропущен последний матч Лион-Марсель.

Если двойник только у меня сгорел , то переигровку не нужно делать .

я ночью Рустаму писал и он вроде вернул,но оказывается нет,может и правда баг

In reply to lieon

Скорее всего оно так и есть. Матч Эспаньол - Вильяррела отменен. Отменой он перекрыл сделанные на нем двойники. Нужно активировать этот матч и снять отмену. Тогда появится возможность сделать двойник на другом матче. Но снять отмену я не могу. Где то баг. Нужно Рустаму поправить.

Если он до дедлайна не успеет, то сделаем переигровку тех матчей у кого сгорели двойники на паре Эспаньол - Вильярреал.

У меня в Дон Кихоте все нормально. Играем дома. У меня и у напарника по два двойника. Может быть ты поставил двойник на отмененный матч? Я его не могу активировать. Поэтому и пропал двойник.

В настройках вроде все нормально. А ставок я ваших пока не вижу и не могу сказать как там по двойниках. Видать это из - за отмененного матча. Рустам думаю наладит. Если что тур переиграем.

Рустам появится и разберётся что за проблема тут

In reply to Армеец