EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ежегодная встреча прогнозистов » Встреча 2015. Минск

Viewing this topic right now (0):

Где ещё фотки ? )

Малавата будет

На выходных стартует традиционный турнир "Междусобойчик" - играют участники встречи 2015, взнос 100 грн/300 рублей, победителю призовой фонд на поездку на следующую встречу. Вот регламент: http://portal.sportgiant.net/competitions/cportivnyy-turnir/docs/442

Турнир пройдет в ветке Спортивного Турнира

B 7-40 утра. cool

Таки в 7 утра.

Надпись на фото: "Dario, ты таки в Одессе!"

Не открываются фотки.

In reply to Tortila
(фотки не загрузились)

В Междусобойчике участвую, Света тоже.

Девушки, выложите фотки с ЧГК, а то мои, как и подозревал, паршивого качества.

Заодно - может кто вспомнит составы команд? Я немного потерялся.. (((

Андрей, прочти личку с вопросом, плиз

In reply to NaVuDo

Сергей еще за месяц до встречи "не ехал", а про Алхимика мы узнали в только в субботу утром из его смс

In reply to chon

Спасибо за фотки . 

Не нашёл Алхимика и Sergey (Лацио) - не было ?

Та надоело эти медали штамповать) У меня мешки у же их накопилось неразобранных и пришедших обратно с различных городов и сёл) Лучше дипломчики сделаем вам.

In reply to NaVuDo


Кстати, Сергей, мы с Олегом за это кубок немного отгребли от кэпа - я пока что по телефону, а Олег лично при передачи - люди ждали обещанных медалек на всех, а привезли один кубок :)

Но тем, не менее какая-то жидкость была из кубка употребленна :)

In reply to Sergo

Отличные фотки!

Часть первая 

https://drive.google.com/folderview?id=0B5CpHe54glo5fjlDWDllYlVvbHhTOTBFRWJuNjM4cFNjUlQ3ei1xVTlWNjhRRmllem5HVjA&usp=sharing

Включает в себя дорогу на встречу и саму встречу: экскурсия, футбол, банкет, утро воскресенья...

Фотки с дороги делались, как правило, на ходу на скорости 120км/ч, порой даже не успевал открыть окно (да-да, так мы спешили на встречу), так что иногда видны отблески от окон и зеркала. Некоторые фотки с экскурсии также делались на ходу из окна автобуса.

Вторая часть, где будет наша дорога домой - на днях

Я уже полдня дома) Немного задержался в Киеве, зато Кубок успешно вручен ))

Из итогов Встречи могу пока что отметить лишь капитально севший голос - даже сейчас его "вырубает" до негромкого шепота буквально через 15 минут разговора по телефону.

А еще - СЧАСТЬЕ! Счастье от того, что удалось просто поехать на Встречу, увидеть там замечательных людей и наобщаться вдоволь.

Спасибо тем, благодаря кому это стало возможным.

Это. Было. Круто!!!!! 

Кирилл, спасибо за фотографии!!!

Фото в студию!

Львовянам отдельное спасибо! Откупорил ваш подарок... Как снова во Львове побывал! Это что то!

А по фотографиям у меня вся надежда на Данди.... Он вроде и треногу ставил и ракурс выбирал)