EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Для того, чтобы попасть в это соревнование, нужно пройти отбор в индивидуальном соревновании

Отбор на Евро 2016http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016

Чемпионы Европы - ХОРВАТИЯ (Ibra(c), Parfisy, Pricol84, alexicus, Алб)!!! Поздравляем!

Forums » Euro 2016 in France » Главная

Viewing this topic right now (0):

Турнир закончен. Прошу удалить из числа участников и убрать турнир из раздела "Мои соревнования". Заранее спасибо.

v12, прочитай личные сообщения!!!

Обновлена шапка форума:

- полный состав Чемпионов

- Очередь выбора команд на Олимпиаду

Можно писать "списки пожеланий" разумной длины (до 4х вариантов)

Ibra взял Португалию и собирает туда свою команду с Евро.

Следующий на очереди капитан Украины Ruslan_zp. Его ответа ждем до 10:00 завтра 

Я очень хотел бы сыграть на олимпиаде тем же составом 

в 1/2 финала и финале/матче за 3 место все МДП будут повторены 4 раза. Хотя чтобы усложнить задачу, можно половиной МДП прогнозировать основное время плей-офф, а второй половиной - с учетом доп.времени

Что скажете? Соревнование будет создано после финала Евро-2016

По мне так лучше 4 раза за раз, а не делить

In reply to varjag

Хорватия и Португалия чемпионы Европы. Спасибо за все моей команде, не зря я их брал к себе. Также спасибо большое всем участникам Евро, все были достойные соперники. Огромное спасибо организатору этого турнира. После 1 матча я думал, что мы обречены но я верил и знал что мы вырвем победу. Спасибо всем большое!!! 

Ждем Ibra до 22-00 сегодня. Потом очередь идет дальше 

Кстати, на носу ведь Олимпиада

У меня есть идея провести командный турнир по форме реальной Олимпиады, примерно как это Евро, и прогнозировать тоже счет.

Отбором на Олимпиаду буду считать Евро-2016.

Команды, занявшие 1-16 места (участники 1/8 финала), смогут в полном составе (при желании!) заявиться на Олимпиаду и выбрать себе сборную. Порядок выбора - по занятому месту!

Поскольку команд на Олимпиаде будет меньше, чем на Евро, то заявку команд расширим до 8ми человек, а в основу будем выпускать по 5. Доукомплектация команд до 8-ми игроков будет на усмотрение капитанов.

Каждая из стадий будет проводиться по аналогичной стадии реальной Олимпиады. Поэтому особенностью станет то, что в 1/4 финала все МДП дублируются, а в 1/2 финала и финале/матче за 3 место все МДП будут повторены 4 раза. Хотя чтобы усложнить задачу, можно половиной МДП прогнозировать основное время плей-офф, а второй половиной - с учетом доп.времени

Что скажете? Соревнование будет создано после финала Евро-2016

In reply to varjag
IKS
45

На Олимпиаде мы играем в тех же составах, что и на Евро, только в футболках других сборных? Или же порядок выбора сборных дан капитанам команд Евро в очерёдности занятых мест, а комплектация сборных будет на их усмотрение?

Прошу подавать заявки на Олимпиаду, а принимать я их буду в порядке очереди: http://sportgiant.net/competitions/olimpiada-2016-futbol

1 тайм финала:

Украина - Хорватия 16-6

2 тайм финала:

Хорватия - Украина 16-0

ИТОГО:

Хорватия - Украина 22-16

Хорватия провела блестящий второй тайм, угадав 1 точный счет (0:0) и 4 разницы, а Украина во втором тайме все свои результативные ставки оставила на замене и осталась с баранкой.

Хорватия - чемпионы Европы! Поздравляем!

Заодно хорватам предоставляется возможность первыми выбрать сборную на Олимпиаде 2016! Жду ваш выбор!

А медалька за третье место полагается?

А был матч за 3 место?

In reply to Вуйко

А медалька за третье место полагается?

In reply to Евгений 70

Ну да ,правила по ходу не меняют. Но логичнее было бы в подобных соревнованиях ошибки считать в сумме. Хотя бы в будущем.

In reply to varjag

Полуфиналы:

Games Start Time: 30 Jun 21:00
FT 23:29
FT 27:28

По матчу Швейцария - Украина. Во-первых, Вуйко красавчик - 18 баллов выбил.

Во-вторых, доп.время считается отдельно по каждой паре. Об этом было объявлено еще до турнира и разжевано в регламенте и на форуме. Вопли отчаяния принимаются, но претензии - нет

В доп.время со счетом 2:1 победила Украина.

Финал: Хорватия - Украина

Места:
3. Швейцария
4. Испания

Финал - из двух частей, в первой части все МДП встречаются дважды, а во второй прогнозируем только финал, но 4 раза.

Для начала - итоги четвертьфиналов:

Games Start Time: 25 Jun 15:00
FT 35:43
FT 38:42
FT 50:41
FT 31:27

Все матчи завершились в основное время. На этот раз фортуна повернулась задом к Швеции, и из одной из лучших команд по итогам каждого из раундов, Швеция стала худшей. А Хорватам, можно сказать, повезло - любая из других команд обыграла бы их.

Украина выбила полтинник - очень сильная игра!

Места:
5. Бельгия
6. Словакия
7. Франция
8. Швеция

Евгений, я же специально разжевывал еще до Евро, как считается в доп.время. Неважно, как должно быть. Важно, что на данный момент доп.время в сборных может считаться только так. Когда в будущем будет выбор, как считать, можно будет говорить об ошибочном способе подсчета

Как можно считать ошибки на линиях в дополнительное время? Ведь на линиях нет ничьих. Ничья в сумме,и ошибки надо считать в сумме. Победить должна  была Швейцария.

А что с подсчетом баллов? Или у меня одного глюк.