EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Долгая прогулка. » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Так-с посмотрел. Сыграно было 4 стыка по две игры. Итого по 8 на каждого. Получается, что будем во-вторник играть по 78-ой игре каждый)

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Олег, ответ не верный))

Во-первых: из этих официально созданных в турнире 72 туров один тур не игрался вовсе по какой-то ошибке. не помню уж точно. Так что если быть до конца правильным, то это 70 и 71 тур. Но... Во-вторых, когда нас осталось трое, то мы играли по одной программке две игры. Эти игры не вошли в общий зачет в таблице. Там было сыграно по-моему то ли по 8, то ли по 10 игр каждым игроком. нужно покопаться. Правда, Игорь?)))

В ответ на ZigZag

Не удержусь

Я ставил на то, что Прогулка завершится за 72 тура. ))

71 и 72 созданы можно делать ставки. Решающие туры. Довольно сложные программки, по квалификации еврокубков.

Предлагаю переименовать соревнование в "Вокзал для двоих"laughing

70-й тур. Снова Адрей побеждает с минимальным счетом 1-0. Мардас заспотыкался и выглядит очень уставшим. Силы его тают буквально на глазах. Где его былая свежесть? Вот это кульминация сезона!!! Оба соперника еле передвигают ноги и это уже предел всех человеческих возможностей. Оба соперника заслуживают на похвалу и аплодисменты. Собравшаяся толпа с жалостью и восхищением наблюдает за происходящим. Что бы не случилось дальше они оба победили, они оба достойны. Но карабины уже заряжены, пули уже ждут свою последнюю жертву. Останется только ОДИН.

Таблица усталости следующая.

Предуп Пораж Ничьи Матчи без поражений
1 Мардас 2 0 4 0
2 and 2 1 3 4

Для того что бы выиграть турнир Андрею достаточно сыграть следующую игру в ничию и Мардас заработает третее предупреждение.

Для триумфа Мардаса на прогулке, ему нужно побеждать дважды. Несколько миль тому назад был явным фаворитом прогулки, а теперь очень сложное положение. Играть в ничию нельзя, лучше проиграть, чем в ничию. Хотя и проигрывать нельзя, потому что Андрей спишет себе предупреждение за пять игр без поражений. Нужна только победа и тогда шансы уравняются.

А фаворитом турнира становиться and. Представляю как он там ликует. ) Но это все внутри, а внешне все выглядит уныло и изнуренно. Вы только посмотрите на ихнюю игру. Усталость более 700 миль позади.

and Матч - Центр Мардас X
1 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 0
Хозяева Oleksandriya (Ukr) Гости
0 : 3
Hajduk Split (Cro) Хозяева/Ничья
Хозяева Lok. Zagreb (Cro) Ничья
0 : 0
Vorskla Poltava (Ukr) Хозяева
Хозяева Slavia Prague (Cze) Ничья
0 : 0
Rio Ave (Por) Хозяева
Хозяева Zaglebie (Pol) Гости
1 : 2
Sonderjyske (Den) Хозяева
Гости Zhodino (Blr) Ничья
0 : 0
Rapid Vienna (Aut) Гости
Ничья/Гости Luzern (Sui) Ничья
1 : 1
Sassuolo (Ita) Хозяева/Ничья
Ничья/ГостиGoal 2626af68727e1f33c31d27827d238f1830f491e5c61120e35907d702d721bedd Videoton (Hun) Гости
0 : 1
Midtjylland (Den) Ничья
Хозяева Aberdeen (Sco) Ничья
1 : 1
Maribor (Slo) Хозяева

В 69-ом туре минимальную победу одерживает Андрей 1-0

Таблица усталости следующая.

Предуп Пораж Ничьи Матчи без поражений
1 Мардас 1 1 4 0
2 and 2 1 3 3

Теперь преимущество Мардаса не выглядит таким уж огромным. Посмотрим шансы игроков.

Для победы andу нужно побеждать в следующем туре и после тянуть на ничейку. При этом буквально за эти два тура Мардас получит два предупреждения.

Для победы на турнире Мардасу, достаточно одержать две победы или два раза сыграть в ничию.

Вариантов у Мардаса поболее будет, поэтому он по прежнему фаворит.

Сегодня 70-й тур.

долгая прогулка что то.... я за ужесточение правил. только за 5 игр подряд без поражении - списание оставить. 

А пока Мардас и and выясняют, кто же станет победителем Долгой Прогулки-2, я запущу заявочный раунд на новую прогулку.

Старт Долгой Прогулки-3 запланирован на 6 августа.

68-й так же завершился в ничию 1-1. И для Мардаса это уже четвертая ничия, еще одна и он получит второе предупреждение. Звучит как то устрашающе. Но все равно у него еще положение довольно крепкое. Андрей же чувствует себя похуже и уже давно похуже, но пока есть надежда он не сдается.

Таблица усталости следующая.

Предуп Пораж Ничьи Матчи без поражений
1 Мардас 1 0 4 3
2 and 2 1 3 2

На следующей недели так же будет два тура

26.07.16 вторник (матчи квалификации Лиги Чемпионов)

28.07.16 четверг (матчи квалификации Лиги Европы)

67 тур завершился в ничию Мардас - and 1-1

Интрига снова возрождается. Теперь для победы в турнире Мардасу нужно два разы побеждать и у Андрея появляется право на осечку.

Таблица усталости следующая.

Предуп Пораж Ничьи Матчи без поражений
1 Мардас 1 0 3 2
2 and 2 1 2 1

Сегодня 68-й тур. Довольно результативная игра может получится.

and Матч - Центр Мардас X
Гости Нымме Калью 0'
0 : 0
Маккаби Хайфа Гости
Ничья/Гости Торпедо Жодино 0'
0 : 0
Дебрецен Хозяева/Ничья
Хозяева Маккаби Тель-Авив 0'
0 : 0
Кайрат Хозяева
Гости Вадуц 0'
0 : 0
Мидтъюлланн Хозяева
Хозяева/Гости Заглембе Любин 21 июля 20:45 Партизан Белград Хозяева
Хозяева Домжале 21 июля 21:30 Шахтёр Солигорск Ничья
Хозяева Чукарички 21 июля 21:30 Видеотон Хозяева
Хозяева Корк Сити 21 июля 21:45 Хеккен Хозяева/Ничья

Благодаря новому релизу на сайте, появилась возможность на Прогулке выставлять сразу несколько туров не дожидаясь завершения предыдущих. Чем я и воспользовался.

Итак 67 тур 18-00  19 июля, вторник, матчи квалификац Лиги Чемпионов

        68 тур  19-00  21 июля, четверг, матч квалификац. Лиги Европы.

Хотя напомню, второго матча может и не понадобится, если Мардас победит, то станет победителем прогулки.

P/s 66 тур учитываться не будет.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Справедливость была бы такой, что была бы ничья у нас. Поскольку я убрал двойник с Кайрата и поставил на Одд. Второй бы также зашел на Гетеборг. так что было бы 2-2, т.е. 1-1. Вообще на будущее считаю, что нужно чуть внимательней смотреть на такую "серенькую" программку с одинаковым временем по матчам с неизвестными соперниками)) Это я организатору. И не засчитывать матчи, начавшиеся до ДЛ в любом случае. Я мог бы и не менять ставку к примеру. Вот к примеру я решил за пару часов до ДЛ поменять ставку, скажем, на Кайрат 1Х, зашел в программку и обратил внимание, что матч начинается до ДЛ. И так и не поменял ставку. А потом можно сказать, что я же также не менял ставку, по этому засчитываем матч. Надеюсь, Игорь, ты понял, о какой я ситуации. Мне такая победа не нужна, так что оптимально конечно же матч переиграть. Хотя если следовать формально правилам, то 2 матча, что раньше начались отменяются и я выигрываю 1-0, но это будет как-то не красиво. Это мое мнение

В ответ на Мардас

Блин! Я думал зашел на ветку узнать, что уже выиграл турнир!??? Ставки делал еще в понедельник и удачно!  Ладно, я думаю справедливость восторжествует!?

66-й тур будет отменен. Прошу прощения у Мардаса и and.

Это моя вина, я не досмотрел начало матчей Лиги Европы, а отменять двойники Мардаса, который честно сделал ставку считаю не корректным. Так же не хочу оставлять эти матчи в программке так как Андрей менял свои прогнозы, зная что матчи проходят до дедлайна.

Поэтому этот тур будет переигран. Сыграем ответными играми квалификации Лиги Европы, то есть следующий тур через неделю.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

А здесь повезло мне. Судьба дарит шанс еще поиграть в этой захватывающей битве. Хотя конечно осадочек есть от этого. Опять Игоря подвела программка на ЛЕ, которая отображается некорректно. И два матча с двойниками соперника выпадают, причем он на них бы забивал. Признаюсь, что я убрал 1Х с Кайрата, но все равно проигрывал бы 1-0 при одном двойнике в запасе и максимум мог бы рассчитывать на ничью, а так минимум ничья и еще минимум две игры будет. Все же хочется интриги. На сей раз мне крупно повезло благодаря земляку)) Но опять же повторюсь - неприятная для меня ситуация. Кстати, не обязательно выигрывать 4 матча подряд. Можно и с ничьими. У Александра на одну все равно больше. Поборемся еще)

Ну как может надоесть футбол?)) Это не надоедает.

А Мардас насколько набрал темп, что пауза в два дня кажется затишьем, вот что прогулка и ее темп делает с человеком. )) Шучу, шучу без обид. Тур завершился позавчера, вчера я не смог создать новый, так как не было еще буков на матчи квалификации лиги Европы. Теперь все нормально, тур создан Дедлайн - 2016-07-14 20:00 Четверг

И таблица усталости следующая.

Предуп Пораж Ничьи Матчи без поражений
1 Мардас 1 0 2 1
2 and 2 1 1 0

Все верно, если в этом туре побеждает Мардас, то он становится победителем Долгой Прогулки-2. Думаю он этого заслуживает, более всего.  Но пока есть шанс, надеюсь and будет за него цепляться. Но что бы понять зрителям, какой это шанс мизерный, скажу, and-у нужно четыре раза к ряду обыграть Мардаса. Чувствуете разницу - один раз победить и четыре раза подряд победить. Теперь понятно нетерпение Мардаса и жажда добить соперника. Вперед, финиш уже на расстоянии вытянутой руки.

Что-то все затихло?  Всем надоело? Мне осталось выиграть следующий матч, кстати когда он?

65 создан, дедлайн 06.07.16 среда.