EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Долгая прогулка. » Главная

Viewing this topic right now (0):

за выписанный билет.. тож не будут списывать предупреждение.. получается? In reply to lieon

всем привеет...
сказывается пропуск прошлой "гульбы" ))
Со старта получил подножку от коллеги по пути.. )
Втягиваться в сезон Прогнозов после месяца отпуска сложновато...  )

После 2-го тура

Предупреждение получают

vadkodak  (два поражения подряд)

Elandro (два поражения подряд)

Chernomorets (два поражения подряд)

ZigZag (два поражения подряд)

tutanchamon (два поражения подряд)

varjag (два поражения подряд)

BYBYSIK (два поражения подряд)

РАЙСКАЯ (неявка)

Buiok (неявка)

Второе предупреждение получают

In_the_Forest (неявка)

Черноморец (неявка)

В шапке гостевой появилась новая таблица Усталости. Она будет обновляться после каждого тура. Здесь вы можете увидеть, сколько у кого накопилось не списанных предупреждений, поражений и ничеек.

Просьба к участникам, время от времени проверяйте свою усталость по этой таблице, я не исключаю ошибок, так как участников много, а таблица заполняется вручную.

вместо второго пункта списания предупреждений можно сделать списание за три победы подряд.

а в длине турнира нет ничего страшного. это же в конце концов долгая прогулка.

в этом фишка соревнования. что оно самое длительное на сайте)

и ещё вопрос. а снятия предупреждений в плюс нету? то есть если у тебя нет предупреждений, и у тебя 5 игр без поражений, то за это бонуса не будет? это немножко несправедливо.

Прошу прощения, что сразу не ответил.

Спасибо за участие и предложения по правилам. Но все таки не принимаю списание за три победы кряду. Аргумент, то что это затянет игру, а моя цель в этом сезоне сократить длину прогулки. Поэтому списание только за пять игр без поражений.

Что касается твоего второго вопроса. Если ты сыграешь пять раз без поражений и при этом у тебя не будет что списывать, то никаких бонусов не предусмотрено. Ты идешь хорошо, держишь темп прогулки, у тебя нет предупреждений, ты свеж и легок, что тебе списывать, играй в свое удовольствие. Все справедливо. ) Настанет время, когда накопится усталость и тебя предупредят, вот только тогда тебе нужно будет собраться и снова держать темп в пять игр без поражений, доказать, что ты можешь идти дальше, что у тебя еще есть силы. Все как в реальной жизни (книге). 

In reply to mud29

Второй тур в четверг, матчами Лиги Европы, третий в субботу нац. чемпионаты.

Еще раз напомню, в этом сезоне правила ужесточаются. Списать предупреждение можно будет только в одном случае, если пять раз к ряду не проигрывать, при этом игра с пустышкой (вакансией) или с неявщиком в зачет не идет.

На старт третей прогулки вышли 93 участника. Немного до книжной цифры не дотянули. В реальной жизни было 100 человек. )

Стартовый выстрел прозвучал, участники не спеша двинулись в путь. Но два человека так и не тронулись с места. Черноморец видать сказалось стартовое волнение и ступор. Так и остался стоять на месте, смотря в спины отдаляющимся участникам. Второй это In_the_Forest. Опоздал на старт турнира, долго выбирал подходящую обувку для ходьбы.  Но если серьезно, то знаю причину его отсутствия на старте. Но ничего не могу поделать. На прогулке нет уважительных причин.

 

Старт 

После 1-го тура.

Предупреждения получают

Черноморец  (неявка)

In_the_Forest (неявка)

Совершенно верно. Первая книга ушла Pricol84 .

За вторую прогулку, если успею то на этих выходных вручу Андрею. Андрей кстати земляк живем в одном районе Полтавы. Правда я в основном по командировкам, дома бываю раз в две недели и то на пару дней.

А вообще за победу в турнире книга всё также в призах или уже что-то поменялось?

In reply to lieon

А что с конкурсом Фаворит-2?

Я еще и за Фаворит - 1 не полностью рассчитался. )

Немножко позже подсчитаю результаты Фаворита - 2. Сейчас просто мало времени, старт новых сезонов, много организационных вопросов.

In reply to Anis

А что с конкурсом Фаворит-2?

In reply to lieon

Долгая Прогулка - 3 создана. На старт вышел 91 участник. В турнире предусмотрено 19 вакансий (пустышек), для тех кто может быть успеет к началу старта. Но уже на второй тур все вакансии будут сняты с прогулки.

Информация для новичков турнира.

На Прогулке очень плотный график игр - две игры в неделю: одна игра на выходных и вторая игра среди недели. Неявки очень сурово наказываются, так что будьте внимательны. Старт турнира 13 августа, второй тур 16-18 августа матчами квалиф. еврокубков. Второй тур появится в календаре в четверг.

Еще раз спасибо всем кто принимал участие во втором сезоне. Еще раз поздравляю победителя с тем что все таки дошел, несмотря на все трудности турнира.

Кто читал книгу знает, что победителю был объявлен приз - все что пожелает до конца дней. Это я к чему? Андрей высказал свое пожелание. Еще раз повторю его.

"Всем соперникам - спасибо за игру. Александру особенно! Ты был крутым соперником, но мне чуть больше улыбнулась удача в конце. Не расстраивайся. Это всего-лишь игра. Надеюсь, что продолжишь играть в следующем сезоне. Это моя просьба и желание. Хочется еще раз сыграть на этом турнире с тобой."

Так что Александр (Мардас), нужно идти дальше.

И еще хочется опубликовать историю Долгой прогулки второго сезона. Это таблица воспоминаний.

    Тур вылета Причина вылета
1  and    
2  Мардас    
3  Pricol84    
4  евгений    
5  Aragorn  56 Мардас 
6  andriuha2012  46 Мардас 
7  Sana21 45
and  
8  Rodion  45 Pricol84 
9  2LOOP  44 Pricol84 
10  valdez 42
 and 
11  Mkhitaryan  41
 and
12  ivanovuc8 40
Aragorn   
13  Molo  39  евгений
14  Михалыч  36 Aragorn  
15  Алб  35 2LOOP 
16  Sayva  32 Aragorn 
17  Батяр   31 евгений  
18  nikola 30
valdez  
19  Savkoff   30 andriuha2012 
20  Doktoroff 29
Pricol84 
21  vlad1212 29
2LOOP 
22  Денис Арих   29 Мардас 
23  lieon  29 and 
24  Mario91  27 Mkhitaryan 
25  sibir 27
andriuha2012 
26  Belfast  26 Sana21 
27  Янис.Сенканс  26 неявка
28  ГОЛ  25 Sana21 
29  Petrovish-35.  25 Mkhitaryan 
30  Serginho  24 and  
31  ParaBellum  24 valdez 
32  Sashilo  22 неявка
33  Strannik  21 vlad1212
34  BYBYSIK  21 Pricol84 
35 superfrank   20 Rodion 
36  varjag 20
2LOOP 
37  Канада  20 Belfast 
38 Postal 2  20 неявка
39 Gerrard  19  2LOOP 
40 Сергей Петухов   19 Янис.Сенканс 
41 umbrostan  19 неявка 
42  КАРОЛЬ   18  Molo 
43  igorko  18 неявка 
44  Efremys  18 неявка 
45  Borec 17  неявка 
46  LineCrysis 17  неявка 
47  Natali-Ia 17   Molo
48  ZigZag 17   valdez
49  zarathustra 17  Батяр 
50  Сергеич 17  Aragorn 
51  Elandro 17  ivanovuc8 
52  На$та$ья  16 Efremys 
53  GAS-Ural  16 Mario91 
54  иванович  16 2LOOP 
55  Эдмундо  16 Мардас 
56  Выскочка  16 Sana21 
57 Donbass   15 ГОЛ 
58 Сокол  15  неявка
59 K@ly@n   14 Sashilo 
60 Parfisy   14 umbrostan 
61 chirva  14  and
62 MNS1604  13  varjag
63 VIVA 12 umbrostan 
64 Anis 12 Денис Арих
65 Sun  12 ГОЛ
66 Serhiy 12 andriuha2012
67 paradox 12 superfrank
68  BROKER  11 Pricol84
69 Lospardos 11 Сергей Петухов
70 Rustam  11 Serginho
71 Ремарк 11 неявка
72 Vampir  11 неявка
73 vadkodak 10 неявка
74 zawersia 9 vlad1212
75 In_the_Forest 9 неявка
76 chon 9 неявка
77 Andrew 9 неявка
78 URSAlex 8 ivanovuc8
79 Emil Svendsen 7 неявка
80 Черноморец 7 неявка
81 Елена Болдина 6 неявка
82 zelya 6 неявка
83 -serega- 6 Mkhitaryan
84 Beslan_Blancos 4 неявка
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!

Устал? Да нет, не устал)) Играл и играл, как всегда, впрочем)

Володя, согласен. Очень почетно войти не то, что в тройку, а даже в десятку. А победить и не мечтал) С такими-то соперниками. Было очень трудно. Одна из моих самых значимых и памятных побед. Ведь здесь нужно было обойти 83-х конкурентов. Это было невероятное приключение. Честно, в конце, где нас осталось двое вообще не верил в победу, а просто играл, ведь отрыв был достаточно велик. Уже смирился со вторым местом, но в конце где-то сыграл удачней очень сильного соперника. Совсем чуток. И получилось выиграть. Игра была захватывающей и для тех, кто следил. Ведь в таком турнире это просто супер, если все решается в последнем матче, причем в обе стороны. было бы не так интересно, если бы кто-то выиграл за явным преимуществом. Всем соперникам - спасибо за игру. Александру особенно! Ты был крутым соперником, но мне чуть больше улыбнулась удача в конце. Не расстраивайся. Это всего-лишь игра. Надеюсь, что продолжишь играть в следующем сезоне. Это моя просьба и желание. Хочется еще раз сыграть на этом турнире с тобой. Желаю дальнейших побед!

ПС Да, прогулка длилась, если быть точным - 79 туров. Я, кстати, Игорю в личной беседе говорил, что будет около 82-х)) так что почти угадал.  

ППС Спасибо всем, кто за меня болел. До встречи!

Поздравляю победителя,  молодец !!!!

Андрея с победой!

Сыграю в новом сезоне и я, турнир мне порекомендовали)

Андрей, с победой! Браво и Александру.

Андрей, мои поздравления! Это было круто. Вообще о моему мнению в таком турнире почетно не то, чтоб в тройку, но и в десятку попасть, ну а победить - мечта ) Ну и поздравляю всех участников -  наконец то долгое ожидание закончено и замаячил новый старт! )

вместо второго пункта списания предупреждений можно сделать списание за три победы подряд.

а в длине турнира нет ничего страшного. это же в конце концов долгая прогулка.

в этом фишка соревнования. что оно самое длительное на сайте)

и ещё вопрос. а снятия предупреждений в плюс нету? то есть если у тебя нет предупреждений, и у тебя 5 игр без поражений, то за это бонуса не будет? это немножко несправедливо.