EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Долгая прогулка. » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Андрей, поздравляю!!! Крутая развязка, был уверен, что Мардас выиграет.

Мардас, не расстраивайся, круто ты играл. Что сильно устал и пропускаешь прогулку? Тебя будет не хватать.

and, поздравляю с победой!

Проиграть 11-ти месячный марафон из-за того, что сыграл на 1(!) ничью больше своего соперника- это нокаут!

lieon, спасибо за классный турнир! Следующий турнир пропускаю.

Андрей, с победой! Не устал?)))

Андрей, с победой!

Поздравляю с победой .Молодец.

В ответ на lieon

Наконец-то дошли )))) Поздравляю победителя! это действительно круто... единственный турнир, где я следила чем же дело кончится... laughing 

Браво, Андрей!!!!

Вот это да! 

Андрей, от души поздравляю!

Мардас, конечно, тоже хорош, но болел за тебя! 

И следил!

Обычно только свои результаты интересны или своего турнира, но тут не мог остаться равнодушным!

ДОСТИЖЕНИЕ!

Еще раз поздравляю, дружище!)

72-й тур. Мардас - and 1-1

Мардас получает третье предупреждение и покидает прогулку.

and

Становится победителем второго сезона Долгая Прогулка. Феноменальная концовка турнира, отличная игра на нервах до последней минуты. Андрей, поздравляю с победой!!!

Мардас, спасибо огромное за игру. Не расстраивайся, твоя игра и твое везение заслуживает высших похвал. Браво!!!

Скоро старт нового сезона. И я готов на ужесточения правил нового сезона. Самым главным недостатком турнира является его длительность. Во втором сезоне на старт вышло 82 участника, а сама прогулка началась 12 сентября прошлого года. Как видите турнир длится уже 11 месяцев!!! С этим нужно что то делать.

Я готов убрать один пункт списания предупреждений. Но вначале напомню правила.

Что в нашем турнире будет считаться снижением скорости, за что будут предупреждения?

1. За неявку – сразу предупреждение.

2. За два поражения подряд – предупреждение.

3. За три поражения по ходу турнира – предупреждение.

4. За пять ничеек по ходу турнира - предупреждение. 

Получил три предупреждения – билет и вылет с турнира.

А теперь списание предупреждений.

1. Если смог пройти пять туров подряд без поражений – списывается одно предупреждение, если оно есть, кончено же.

2. Если ты выдашь участнику билет, то есть устроишь ему последнее предупреждение, и он вылетит с турнира, то за это также с тебя списывается предупреждение.

Предлагаю убрать второй пункт списания. Этот пункт и так вызывал много нареканий и привносил великую долю случая в игру. А оставить только один пункт списания, чисто спортивное и заслуженное списание за пять игр без поражений. При этом не учитывать в этих играх игры с пустышками (с вакансиями).

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Крутая развязка, что ни говори. Думал расстроиться сильно, ведь было два варианта двойника. Убрал 1Х с ПАОК на Стяуа. Но оказалось, что Аякс вырвал победу. Не так обидно. Поборемся!))

71-й завершился в пользу Мардаса 1-0, сыграла ставка на победу Аякса. И ситуация закручивается до предела.

Таблица усталости следующая.

Предуп Пораж Ничьи Матчи без поражений
1 Мардас 2 0 4 1
2 and 2 2 3 0

Возможно уже сегодня вечером определится победитель Долгой Прогулки.

Если в следующем поединке побеждает Мардас, то он и выигрывает весь турнир.

Если в следующем поединке будет ничия, турнир выигрывает and

Если же победит Андрей, то Прогулка отложится еще на одну милю, но уже последнюю.

Боюсь, что удаленные уже не увидят этой просьбы. Вместе с удалением происходит отписка от форума

Немного почистил участников соревнования. На данный момент на ветке остались только те кто дал согласие играть в следующем сезоне Долгой прогулки.

Есть опасение, что мог случайно удалить и того кто подтверждал свое участие, поэтому убедительная просьба, проверьте есть ли вы в списке участников соревнования - http://sportgiant.net/competitions/dolgaya-progulka/members

Вот как не дать финалисту серебро ,разве не заслужил своей игрой?Надо вообще всем финалистам кубковых турниров давать серебро.

Я сам сбился со счета)) Думаю туров 80 уже точно есть. ) Это не столь важно.

А еще прикольнее, то что я совсем не хочу вносить изменения в правила на следующий сезон. )

Разве что одну малюсенькую поправочку "победа над пустышкой (вакансией) не учитывается при списании по правилу пять игр без поражений". То есть играя с пустышкой вы просто отдыхаете и победа вам не присуждается.

А все остальное без изменений.