En 94e0fa0192d43264b27616068bcc5d18ecbe55eada7da4d0ce17f7085ff5e7ac Ru 3558f8b5d0af7fd97fbcd44396a4f3d137ea31b56d292352d600be2e67705fe0 Facebook 49c51a6129ac2896ca976398b919121b95a576d7e74e0a6dd7faef4b40643704 Vkontakte 83cecbae295405bc2f34797a5412b00f84ad9ca3955dfbfd031176d1d0ed0b6e Ok 02081dd985a7acee5a57777783876ab77330ca53ae56f6ee3921db79a384d691

Contact Us
2017 01 06 23 07 25 21 May 12:00 Ivd3skuc1ds
Art 1 - 1 Мас
Pic %281%29 21 May 12:00 D340
2LO 0 - 1 BRO
R001 012 21 May 12:00 22719
nik 1 - 2 Mkh
%d1%8f %d0%b8 %d1%81%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be 21 May 12:00 Getimage.php
Pri 0 - 1 Sav
%d0%94%d0%9c 21 May 12:00 7577
Kon 0 - 0 Кан
Crystal palace f.c. logo %282013%29 21 May 12:00 Images
ode 1 - 3 Rod
  www patoghu com  %2818%29 21 May 12:00 Bankoboev.ru flag i gerb ukrainy
Sil 1 - 2 Sun
250px naval ensign of russia.svg 1 21 May 12:00 Member 2826c246bfba20230126278f7ac89fc7eb4ad0158d8b6dfc65a4c63927758cff
Nor 0 - 0 ива
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0 21 May 12:00 News.71409.1176x750
and 0 - 0 JUT
Jhhsnrrn6vo 21 May 12:00 Member 2826c246bfba20230126278f7ac89fc7eb4ad0158d8b6dfc65a4c63927758cff
fox 1 - 2 hor
Img 0297 21 May 12:00 Moldova 640
Зна 1 - 0 and
Member 2826c246bfba20230126278f7ac89fc7eb4ad0158d8b6dfc65a4c63927758cff 21 May 12:00 %d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d1%8f %d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b1
Sas 1 - 1 GEK
X 8601550f 21 May 12:00 Unnamed
Евг 1 - 0 Rom
20151004 182901   copy 21 May 12:00 Kort3
Bec 0 - 0 Cor
6482893 9777298 21 May 12:00 Bu2oczblftg
lie 2 - 3 Molo

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

А за повторную неявку еще минус 6 очков

И я согласен с предложениями в предыдущих сообщениях- уже давно пора принимать более суровые меры к неявщикам. Хотя бы давайте один сезон попробуем. Не приживётся, тогда вернёмся к старому порядку, или придумаем ещё что новое.

Не смотря на то, что я пропустил текущий тур, но сам неоднократно страдал от подобных неявок игроков в разных турнирах, согласен с Nord-Ost1976 и поддерживаю какие-либо санкции против "прогульщиков"

In reply to Nord-Ost1976

Прошу рассмотреть варианты наказания игроков за неявки. Это ставит игроков в разные условия и влияет на результат. В мае в 1 лиге один игрок не проставился в двух матчах и это явно влияет на финальную расстановку игроков. Предлагаю снимать 3 очка за неявку. 

In reply to lieon

Еще раз повторюсь. Будет заявочный раунд для участия в летних сезонах (июнь, июль). Если подтвердите заявку вы в игре, не подтвердили - отдыхаете два месяца (июнь, июль) и вернетесь в игру только в августе.

Что нас ждет в июЛе?

Не менее интересные матчи для прогнозов.

1. Квалификация Лиги Чемпионов и Лиги Европы
  2. Кубок КОНКАКАФ (конфедерации Северной и Центральной Америки)
  3. Международный кубок чемпионов (участники – Арсенал, Бавария, Барселона, Боруссия Д, Интер, Ман Сити, Ман. Юнайтед, Милан, ПСЖ, Реал М, Рома, Тоттенхем, Челси, Ювентус)
  4. Кубок Емиратов (участники – Лейпциг, Севилья, Арсенал, Бенфика)

Как видите и июль месяц обещает быть интересным на футбольные события. Так что к черту загар.

По поводу Июня и Июля.

Я услышал мнение Vikings, nikola, а так же мнение boriss67. И принимаю нейтральное решение. Сделаем так. 

Я предлагаю играть и в июне и в июле матчей для этого достаточно (ниже я приведу программки матчей на июнь месяц).

Но вначале я создам заявочный раунд на июнь. Кто подтвердит свое участие тот в игре, а кто не подтвердит тот не играет и уходит в отпуск на два месяца, до августа. В августе они вернутся в те лиги с которых ушли. Как это выполнить? Пока не скажу, нужно вначале знать, сколько игроков уйдет в отпуск и с каких лиг.

Исходя из вышесказанного лиги на июНь будут иметь прежние схемы и задачи, а вот в лигах июЛя будут немного другие схемы переходов между лигами - это для того что бы могли вернутся в игру отпускники.

А теперь приведу аргументы, что бы "работать" без отпусков.))

Во первых - это как я уже говорил, на сайте 90% турниров остановится. Ой боюсь бездельничать надоест. И будет желание играть.

Во вторых сами матчи для прогнозов. Весь июнь прогнозировать матчи сборных!!! Когда еще будет такая возможность? Я просто не могу пропустить такие игры. ) Здесь и Бразилия с Аргентиной, здесь и Англия с Германией, здесь и Россия с Украиной плюс еще и вкрапление экзотических сборных. Есть один нюанс, что процентов 60 матчей сборных будут товарняки. Но не забывайте это сборные команды своих стран, поэтому товарняки превращаются в престиж и просто захватывающее зрелище. Для наглядности покажу вам все матчи июня, которые будут в программках. И делайте выводы сами. Быть или не быть, играть или загорать с девушками на пляже. )

1 тур 02.06. Пт

1. Ювентус – Лацио (кубок)
  2. Никарагуа – Боливия
  3. Мексика – Ирландия
  4. Франция – Парагвай
  5. Сев. Ирланд. – Нов. Зеландия
  6. Иордания – Ирак
  7. Габон – Замбия
  8. ФИНАЛ Лиги Чемпионов

2 тур 04.06. Вс.

1. Черногория – Иран
  2. США – Венесуэла
  3. Нидерланды – Кот-дИвуар
  4. Ирландия - Уругвай
  5. Армения – Сент-Китс и Невис
  6. Венгрия – Россия
  7. Бельгия – Чехия
  8. Люксембург – Албания

3 тур 06.06 Вт.

1. Дания – Германия
  2. Израиль – Молдова
  3. Алжир – Гвинея
  4. Афганистан – Мальдивы
  5. Сенегал – Уганда
  6. Узбекистан – Тайланд
  7. Боливия -Никарагуа
  8. Китай - Филиппины

4 тур 07.06 Ср.

1. Финляндия – Лихтеншетейн
  2. Италия – Уругвай
  3. Испания – Колумбия
  4. Индия – Ливан
  5. Грузия – Сент-Китс и Невис
  6. Гонконг – Иордан
  7. Перу – Парагвай
  8. Ирак – Республика Корея

5 тур 9.06. Пт.

1. Беларусь – Болгария
  2. Швеция – Франция
  3. Андорра – Венгрия
  4. Фарерские острова – Швейцария
  5. Босния – Греция
  6. Эквадор - Венесуэла
  7. Бразилия - Аргентина
  8. Россия – Чили

6 тур 10.06. Сб.

1. Азербайджан – Севе. Ирландия
  2. Казахстан – Дания
  3. Шотландия – Англия
  4. Норвегия – Чехия
  5. Польша – Румыния
  6. Литва – Словакия
  7. Черногория – Армения
  8. Молдова – Грузия

7 тур 11.06. Вс.

1. Ирландия – Австрия
  2. Финляндия – Украина
  3. Сербия – Уэльс
  4. Македония – Испания
  5. Израиль – Албания
  6. Исландия – Хорватия
  7. Косово – Турция
  8. Мексика – США

8 тур 12.06. Пн.

1. Латвия – Эстония
  2. Иран – Узбекистан
  3. Румыния – Чили
  4. Колумбия – Португалия
  5. Норвегия –Швеция
  6. Франция – Англия
  7. Ирак – Япония
  8. Австралия – Бразилия

9 тур 18. 06. Вс

1. Португалия – Мексика
  2. Камерун – Чили
  3. Австралия – Германия
  4. Россия – Португалия
  5. Мексика – Новая Зеландия
  6. Камерун – Австралия
  7. Германия – Чили
  8. Мексика – Россия

Полностью согласен с Vikings.

In reply to Vikings
Моя точка зрение:
С этими отпусками такая чехарда получится.Играем май, а в августе собераемся.
В августе все чемп. с ТОР-5 стартуют.Некоторые пишут что не соберемся.Та вы что первый раз играете.Знаете что в августе футбольная Европа стартует постоянно.
А пока загораем с девочками.

По отпускам на турнире нужно хорошо подумать. Не так все просто как мне казалось. Аналогия с турниром Футбольный марафон не очень подходит, так как там большие лиги по 24 участника и плюс минус два игрока не столь заметно. Поэтому действительно нужно все справедливо и верно урегулировать. Буду думать над отпусками.

И еще одно. Я изменил расцветку мест в лигах. Теперь по цвету можно определить в какой лиге играешь. Это придало наглядности, когда просматриваешь все лиги одновременно - ССЫЛКА

Высшая лига - зеленый цвет, как то уже по традиции зеленым цветом выделять лучшие места.

Первая лига - желтый цвет. Цвет солнца, радости и хорошего настроения.

Вторая лига - красный цвет. Цвет раздражения, напряжения. Этим цветом раскрашена самая сложная транзит лига.

Третья лига - серый цвет. Третья лига -это средний класс игроков. Это серая масса участников.

Четвертая лига - синий цвет. Синий цвет - цвет дна, и морской пучины. Синий цвет заставляет действовать и ускоряться.

По отпускам- как будут они регулироваться, если, например, сразу несколько игроков из одной лиги захотят уйти в отпуск в одном и том же месяце? И как сохранить за ними места в той же лиге? Будут играть там , например, всего 5-6 команд, дожидаясь возвращения отпускников?

Отпуска -это выход. Не мешало бы отдохнуть от прогнозов.

In reply to lieon

Мое мнение по поводу перерыва. В мае закончиться львиная часть турниров на сайте. Даже не знаю какие турниры будут проводиться летом. Многие игроки останутся вне игры, так как играть будет негде. Поэтому считаю, что делать паузу не стоит, а матчей сборных наберется не мало. А ряд товарищеских матчей проблемой не будут, так как все будут в равных условиях. Тем более товарищеские матчи будут неплохие, как для меня довольно интересные - Мексика - Ирландия, Голландия - Кот Дивуар, Венгрия - Россия, Бельгия - Чехия, Дания - Германия, Бразилия - Аргентина, Россия - Чили, Франция - Англия и т. д. Разве это плохие матчи. Поэтому июнь играем однозначно. А вот о правиле отпусков нужно подумать и ввести подобно ФМ, то что каждый игрок имеет право на один отпуск в году, после которого возвращается в ту лигу с которой ушел.

Да зачем перерыв прямо на старте турнира? Многие участники "послушно" уйдут на каникулы, а потом их не соберешь(!) Лучше сразу всех в Бой, и чтоб турнирная табличка была перед глазами... Топовые матчи можно найти и в межсезонье. Вот сейчас не о перерывах нужно размышлять, а о возможностях продвинуть турнир без пропусков хотябы до стартов очередных еврокубков.

In reply to nikola

А мне кажется, лучше сделать перерыв.

In reply to lieon

Что касается июня месяца. Я просматривал что будет в июне. Там очень много игр сборных различного уровня, это и отборы на ЧМ это и множество товарищеских игр сборных, это и кубок Конфедераций. Так что в июне играем. Правда некоторые игроки не любят прогнозировать товарищески игры. Но мне кажется лучше прогнозировать товарищеские игры сборных, чем брать неизвестные чемпионаты. Основной же принцип турнира прогнозить ТОП - игры.

100 игроков для турнира - почетно! Игорь, поздравляю с очередным удачным проектом

Есть сотый участник турнира - это FCLM. Круглая цифра, такому участнику полагаются бонусы и привилегии. Может быть добавить ему пару очей в турнирку или перекинуть на пару лиг повыше. )) Но это не по спортивному принципу, поэтому обойдемся только повышенным вниманием и поздравлениями участнику. А так же пожелаем ему хороших выступлений и выиграть четвертую лигу уже в маю.

А четвертые лиги уже заполнены. И заполнены очень сильными новичками - это и Михаил Богдель , и SuperVlad, и Siegfried, и RUDON1904. А так же много для меня совсем неизвестных, новых игроков. А еще нужно не забывать, что  в четвертной лиге задержались Армеец, Денис Арих, was, BumeR, ReneSasha. Так что в четвертой лиге так же намечается нешуточная борьба. Один большой плюс - это четверка лучших повыситься в классе. Так что удачи игрокам и хорошей игры. Завтра уже старт нового сезона.

Четвертые лиги потихоньку заполняются.

Ожидаю юбилейного 100-го участника турнира.

Привет всем! Выписали из больницы. Спасибо Лиону за добрые слова! Позвоночник заживёт, завтра еду в санаторий. С удовольствием продолжаю играть с сильными соперниками во всех турнирах!

In reply to lieon

Лиги на май созданы. Ссылку на лиги можно найти в шапке гостевой.

На турнире произошли небольшие изменения. Но обо всем по порядку.

1. Gaalets был удален по собственному желанию. karta999 удален за неявки.

2. odessit89 занял место Gaalets в первой лиге как лучший из третьих мест второй лиги.

3. Знающий и CaN4o23 заняли освободившиеся места во второй лиг, как лучшие игроки пятых мест.

4. Ну и самое серьезное изменения касается третей лиги. В связи с увеличением числа участников, было принято решение увеличить количество третьих лиг до четырех. Третья лиги - это средний класс. Средний класс вырос и теперь будет немного сложнее перейти в транзит лигу. Раньше с третей выходило по четыре игрока, а теперь только три. Вылетать же с третьей лиги будет как и раньше всего два игрока. Улучшилось положение игроков четвертной лиги. Теперь для повышения нужно войти в четверку лучших. Прикольно получается. С четвертой лиги повышается четыре участника, с третей - три, а со второй - два. ))

Как формировалась третья лига на май? Во первых я оставил в третей лиге девятые места, которые должны были вылететь это SilozkA, хХх и ivanovuc8, во вторых с четвертой лиги поднялась масса игроков не заслуживающих повышения - это с первого по седьмые места плюс Chernomorets. Можно сказать что почти вся четвертая лига получила повышения в классе.

Кто же сформировал лузер-лигу или четвертую лигу. Это неудачники третьей лиги - Денис Арих, BaKlan, LineCrysis (они заняли последние места в своих подгруппах и рука не поднялась их оставить в среднем классе). К ним присоединились худшие из худших четвертой лиги - BumeR, ReneSasha, Армеец, paradox, was. А так же новички турнира - RUDON1904, Siegfried, строитель, nikilya, DASSSEN, GROZA.

На данный момент четвертые лиги являются ущербными, здесь есть свободные вакансии. Но я все таки пошел на этот шаг, ради того что бы все новички были включены в игру. А вакансии по возможности попробуем закрыть до начала сезона. А если не получиться то в четвертой лиге будут стоять очень легкие задачи перед участниками - это занять не ниже четвертого места среди семи игроков.

Старт сезона в пятницу 5 мая в 19-00. Удачи участникам и хорошей игры.