EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

Спасибо! Насчет проигрыша без проблем не согласен, все в одном МДП в каждом матче решалось, так что в этой серии мне просто чуть больше улыбнулась удача. А она ведь переменчивая натура :)

 Тезка, с победой в главном турнире этой ветки (или всего сайта?). До финала всех победил без проблем, а в финале проиграл без проблем.

Турнир "Лето 2015" создан

1 тур 23 мая 15-30

2 тур 24 мая 13-30

3 тур 27 мая 13-00

Будьте внимательны,в среду 27 мая ранний дед-лайн

все группы 1 раунда можно посмотреть ЗДЕСЬ

в летний турнир заявился 121 игрок,создаю 20 групп по 6,а себя пока на замену держу,есть несколько новичков и не факт что они будут ставить(хоть и в заявочном отметились),так что если что себя включу минут за 5 до дед-лайна 1 тура

Формат

1 раунд_20 групп по 6 игроков_по 3 лучших во 2 раунд

2 раунд_10 групп по 6 игроков_по 3 лучших в 3 раунд

3 раунд_5 групп по 6 игроков,по 2 лучших в Финал

Финал_10 игроков

Небольшая рекламка:

Приглашаются игроки в командный турнир Copa America 2015. В котором будут прогнозироваться, как матчи самого Кубка Америки, так и отборочные игры Евро 2016. Еще в 5 сборных есть вакансии, спешите

Copa America 2015

Саша, с новой победой! Так держать!

Спасибо за поздравления!)

сезон 2014/2015 матч за 3 место

and-alessio 0-0 0-0 1-1 0-1

в 4 матче серии alessio смог забить на победе Насьоналя над Боавиштой и вышел вперёд в серии 1-0,теперь and в 5 матче обязан выигрывать,иначе не сможет занять 3 место в сезоне

в летний турнир уже 114 заявок,перенёс ещё раз на завтра и вечером во вторник уже создам турнир

Подправил немножко Регламент:убрал раунды второго шанса,чтобы не затягивать и не запутывать игроков.Лучше сыграем за футбольный год 4 сезона турнира:Лето(май-июль),Осень(август-ноябрь),Зима(ноябрь-февраль) и Весна(февраль-май),а в мае 4 победителя разыграют звание победители в Суперкубке.

РЕГЛАМЕНТ ОСЕНЬ-2015

There are only 4 spots left for the Women's World Cup championship that I will be hosting:

http://sportgiant.net/competitions/yearly-showdown/championships/women-s-world-cup-2015

Hope to see you there!

 

Осталось 4 вакансии в турнире по прогнозированию женского футбольного Чемпионата мира

Надеюсь увидеть вас в турнире

"групповой профком"(модифицированный) будет с осени в этом турнире,в Регламенте всё прописано ЗДЕСЬ

Ты извени но бывают периоды не до фктбола. Но я в игре и я за группы. Не хватает на спортгиганте обычного добротного групового профкома. Юре Чену респект и уважение. 

 

Меня ждешь наверное? Я в игре.

 

и тебя тоже,просто вчера создал заявочный и подозреваю некоторые игроки просто ещё на сайт не заходили за этот короткий период

In reply to lieon

Меня ждешь наверное? Я в игре.

 

за сутки в летний турнир заявилось 93 игрока(даже чуток неожиданно много),перенёс заявочный на завтра

Саша, с очередной победой!!!)

Саша, с Победой! :)