EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Футбольний Марафон » Главная

Viewing this topic right now (0):

Что интересного в заочной дуэли между мной и eug4у нас в последнем туре абсолютно идентичные прогнозы)

Только у матче GEDEON-eug4 есть возможность "Гола" на трех матчах, в моём матче с Serhiy гол можно забить/пропустить только на матче КСМС Яссы-Оцелул. Так что результат своего матча я ждать долго не буду:

если выиграет Яссы - я ниже второго не опущусь и нужно будет болеть за GEDEON;

если будет ничья - то это самый печальный исход для меня, будет возможность опустится на 5-е место;

если выиграет Оцелул - то я точно первое место не займу и нужно будет оглядываться на ParaBellum и  Pricol84.

После первого тайма Сиэтл побеждает 2-0. Думаю, что это победа гостей. Таким образом имеем:

1. eug4 - 43

2. сухОФрукт - 42

3. ParaBellum - 41

4. Pricol84 - 40

5. Rustam - 39

 

Вот эта пятерка и будет бороться за распределение призовых мест, хоть и Рустам не имеет шансов на победу)

 

всё`именно так,кроме этого,eug4 имеет преимущество в личных встречах над Pricol84 и сухОФрукт,т.е.первый чемпионом уже не будет однозначно,а второму нужно обязательно побеждать чтобы иметь шанс стать первым.

p.s.заглянул в аналогичный турнир "Ни дня без футбола"на voon.ru и что же я там увидел:чемпион Июля-eug4;чемпион мая-Pricol84,а вторым в мае был сухОФрукт,короче "Ба,знакомые всё лица"

   
In reply to сухОФрукт
Та если я буду бороться за лидерство, то самому интересно отслеживать возможные исходы) In reply to Зarathustra

давай,Олег,продолжай-мне время экономишьlaughing

In reply to сухОФрукт
Наверное Руслан меня забанит как спамера))))
Не важно на каком месте я финиширую в Августе, но это большой успех для меня, ведь начинал то я Август в Первой Лиге!

После первого тайма Сиэтл побеждает 2-0. Думаю, что это победа гостей. Таким образом имеем:

1. eug4 - 43

2. сухОФрукт - 42

3. ParaBellum - 41

4. Pricol84 - 40

5. Rustam - 39

 

Вот эта пятерка и будет бороться за распределение призовых мест, хоть и Рустам не имеет шансов на победу)

 

А победная серия Юркоff к сожалению заканчивается на 12 матчах. Но он точно поднимается с первого места) 

Если я правильно посчитал, то в 22 туре ParaBellum проиграл (сейчас счет 3-1, если Портленд выиграет, то будет 3-2). 
eug4 пока что в своем матче ведет 1-0. Но снова все упирается в матч Портленда - если они победят, то будет ничья 1-1.

Я играю с неявкой...Неприятно конечно, но это победа. Если за победу над неявкой также 3 очка, то я точно обойду ParaBellum и или на 2 очка буду обходить eug4, или на 1 очко буду отставать...

В любом случае, все будет решаться в последнем туре, где к нашей тройке составят конкуренцию Pricol84  и возможно Rustam (обоим сегодня нужна победа Сиэтла). 

А Natali-Ia проиграла очередной матч...

а ничьи в албанском матче так и не случилось и Юркоff выигрывает 12-ю игру подряд...ЖЖЁТ,говоря по-интернетовски :)

 

В Вышке лидеры дружно выиграли,а Natali-Ia проиграла 3-й матч подряд и скатилась уже на 6 место...

Если сегодня Влазния-Кукеси не сыграют в ничью, то у тестя будет 12 побед к ряду) Сам в шоке!

как раз исправляю,почему-то система по 1 тайму закрыла этот матч везде

In reply to Sashilo

Матс Рид-Гредиг закончился только недавно и счет 2-2, у нас давно уже стоит счет 0-2 на победу Гредига. Прошу  в случае подверждения исправить результат и соответственно начислить забитые голы.

глянул по поражениям серии и оказалось,что пока самый большой антирекорд принадлежит мне,как проигравшему 8 туров подряд :)

а в Первой лиге Юркоff выиграл 11-й матч подряд и начинает писать страницу рекордов турнира,кроме рекордсмена ещё dima-ural73 и Oleg_T обеспечили себе повышение

в 20 туре Высшей лиги лидеры проиграли:ParaBellum был разбит борющимся за выживание в вышке ГОЛом,а Natali-Ia проиграла второй матч подряд,на этот раз сухОФрукту,который уже третий в таблице;лидер по исходам eug4 уже второй;подтянулись Rustam и Savkoff,так что между 1 и 7 местом всего 5 очков,что за 3 оставшихся тура вполне реально отыграть.

   

ну так исправляй,пара туров ещё есть :)

In reply to Natali-Ia

Никогда не поздно исправлять недоработки

In reply to Зarathustra

у нас отсутствует номинация "промежуточный лидер" :)

In reply to Natali-Ia

16 кругов я была первая

:"((

In reply to Зarathustra