EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Футбольний Марафон » Главная

Viewing this topic right now (0):

товарищу MNS1604 последнее предупреждение:после следующей неявки будет удалён из турнира

у игрока Александр.Жаров аналогичная ситуация

In reply to Зarathustra

Исправьте в матче Дебрецен-Клифтонвилл2-0.

У вас стоит счет правильно,а над счетом написано ничья.

Спасибо.

товарищу MNS1604 последнее предупреждение:после следующей неявки будет удалён из турнира

ну наконец-то...в 11 туре без неявок-48 ставок.УРА!!!

10 тур закрыл без перенесённого аргентинского матча...больше кубок Аргентины брать не буду-переносят часто

Для меня переигровка это что то не обычное. Я бы в этом турнире не делал бы. Турнир быстротечный. И здесь не так ценна переигровка как в длительных турнирах. И это может внести даже путаницу. Вроде ты первый, а тут раз всплыл незаметно переигровщик. Когда как неуследишь. Одним словом я против, но это мое мнение. 

пожалуй добавлю в Регламент турнира возможность переиграть пару раз в сезоне,думаю на 23 матча это нормально будет,так что с Августа можно будет "косячки" подчистить...или может не надо?

Прошу прощения за неявку, заболтался. Еще и в восьмом проигрываю. Сам себя и наказываю. 

ты не один "заболтавшийся" нынче :)

In reply to lieon

Прошу прощения за неявку, заболтался. Еще и в восьмом проигрываю. Сам себя и наказываю. 

Ещё и аргентинский матч перенесён,так что закрыл 7 тур по 6 мдп

5 тур закончился позже чем 6,так как перуанский матч на сутки перенесли

в этом турнире нет двойников,так что просто не будет учтён этот матч

Limerick vs. Derry City

Postponed

матч 1 тура Динамо Брест-Слуцк не учитывается,так как не закончился в дозволенные Регламентом 60 часов

Буду у тебя здесь первооткрывателем. Марафон на старт. 

в июле сыграем квалификацию,а с августа уже "побежим" марафон laughing

 

созданы 3 группы по 16 команд,по 8 лучших начнут Август в Высшей лиге.1 тур в четверг 10 июля.Поехали.

Создано новое соревнование