EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Правила конкурса "Путь Чемпиона" - ССЫЛКА

Прогнозы участников конкурса - ССЫЛКА

Таблица задания 1             Таблица задания 2

Вспомогательные таблицы для конкурса

Коэффициенты выхода команд из группы

Коэффициенты за первое место в группе

Турнирная таблица - ССЫЛКА

Forums » Ценители Лиги Чемпионов » Главная

Viewing this topic right now (0):

В шапке появились новые ссылки на табличное размещение ваших прогнозов. Здесь более наглядно видно кого выбирают участники, рискуют они или нет.

Таблица задания 1             Таблица задания 2

Я правда, не обещаю оперативное обновление этих таблиц, на это уходит много времени. По мере возможности они будут обновляться. По этим таблицам и будет выведен итог конкурса, поэтому проверяйте правильно ли я внес ваши прогнозы в таблицы.

BROKER за Лион конечно же спасибо. )) Но ты даешь фору остальным участникам...

Пересмотри свое второе задание, нужно выбрать команды играющие в Лиге Чемпионов.

В шапке появилась новая ссылка

Прогнозы участников конкурса - ССЫЛКА

Ваши прогнозы я просто копирую на эту страницу, она не очень наглядная, но она нужна для того что бы ваши прогнозы не потерялись.

Планирую еще создать более наглядную страницу с прогнозами. Но уже подвязанную под команды.

Прогнозы на конкурс можно высылать мне в личку, а можно писать здесь. Все они будут опубликованы на отдельной странице и выложены в шапке гостевой.

Последний срок приема прогнозов - 14 сентября в четверг в 21-00.

 Прогнозы слать в личку ?

И напиши точное время окончания приёма 

smile

In reply to lieon

Появились правил конкурса "Путь Чемпиона" - http://sportgiant.net/competitions/tsenitel-ligi-chempionov/docs/1017

Так же ссылку можно найти в шапке гостевой.

Прогнозы по конкурсу будут приниматься до окончания первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, то есть до 13-14 сентября.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Спасибо, понял! А то я подумал, что турнир растягивается огого ))

Некорректно я написал.

Мы играем только по групповому этапу. Не хочу растягивать еще на весну. Такая длительность убьет интригу турнира.

Ты правильно понял 12 туров это 6 туров группового этап Лиги Чемпионов.

В 12 туре и определится победитель турнира. В 12 туре будет принимать участие только 5 человек. Ну и это при условии 60 участников.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

//Как вы видите, в первом туре стартует 60 человек, а на финиш 12-го тура выходят только пять участников, которые и разыграют между собой победителя  турнира.// - а когда они разыграют победителя? по весне? я так понял 12 туров - это все 6 туров осеннего группового турнира (1вт+1ср=12 туров сыграется за 6 реальных туров). Я правильно понял?

Регламент турнира

Турнир, посвящен Лиге Чемпионов.

Прогнозируем все матчи группового этапа Лиги Чемпионов.

Играем на исходы.

Турнир состоит из 12-ти туров, в каждом по 8 МДП.

Все игроки находятся в одной группе и соревнуются между собой в угадывании счетов матчей.

  • за угаданный счет – 3 бала
  • за угаданную разницу – 2 бала
  • за угаданный исход – 1 бал

 

После каждого тура турнир будет покидать  группа наихудших игроков по набранным балам.  Количество вылетающих игроков будет зависеть от общего количества участников и будет сообщено перед стартом турнира.

Пример схемы турнира с 60-ю участниками.

1-й тур - 60 учстников

2-й тур - 55 уч.

3-й тур - 50 уч.

4-й тур - 45 уч.

5-й тур - 40 уч.

6-й тур - 35 уч.

7-й тур - 30 уч.

8-й тур - 25 уч.

9-й тур - 20 уч.

10-й тур - 15 уч.

11-й тур - 10 уч.

12-й тур - 5 уч

 

Как вы видите, в первом туре стартует 60 человек, а на финиш 12-го тура выходят только пять участников, которые и разыграют между собой победителя  турнира.

 

Так же в рамках турнира будет проведен конкурс «Путь Чемпиона». Правила конкурса разрабатываются и будут выложены в ближайшее время.  

Более подробный регламент выложу сегодня - завтра.

Заявки принимаются до субботы вечера. Первая же программка появится так же в субботу поздно вечером.

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Ценитель Лиги Чемпионов. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.