EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Правила конкурса "Путь Чемпиона" - ССЫЛКА

Прогнозы участников конкурса - ССЫЛКА

Таблица задания 1             Таблица задания 2

Вспомогательные таблицы для конкурса

Коэффициенты выхода команд из группы

Коэффициенты за первое место в группе

Турнирная таблица - ССЫЛКА

Forums » Ценители Лиги Чемпионов » Главная

Viewing this topic right now (0):

в личке изменил минимально, поменяв одну команду

In reply to lieon

Меняй без проблем.

Время делайна было указано в правилах. Турнир был организован накануне самой лиги чемпионов, поэтому я дал время, что бы можно было подумать.

Мой прогноз

Задание 1 - ЦСКА, Челси, Атлетико, Рома, Ювентус, Спортинг, Севилья, Спартак, Наполи, Шахер, Монако, Лейпциг, Боруссия Д, Тоттенхем, Порто, Ман. Сити.

Задание 2. - Бавария, Барселона, Челси, Монако, Севилья, Ман Юнайтед, Реал М. Ман Сити.

хм, а почему до 14.09 ??? когда уже известны результаты 1-го тура? и когда проиграли неожиданно Бенфика и Порту ? ))) я бы лично изменил бы свой прогноз, зная эти результаты )))

In reply to lieon

Прогнозы на конкурс принимались до 14.09  21-00.

Так что все нормально.

Что вы шлёте задания, ЛЧ уже как 2 дня назад стартанула, последние 2 поста уже по-любому вне конкурса )))

Задание 1.
Ман Юнайтед, ЦСКА, Бавария, ПСЖ, Челси, Атлетико, Барселона, Ювентус, Ливерпуль, Севилья, Ман Сити, Наполи, Монако, Лейпциг, Реал, Тоттенхэм.

Задание 2.
Ман Юнайтед, ПСЖ, Челси, Барселона, Ливерпуль, Ман Сити, Монако, Реал.
 

                                                      Задание№1 МЮ,ЦСКА,ПСЖ,Бавария,Челси,Атлетико,Барселона,Ювентус,Ливерпуль,Севилья,МС,Наполи,Монако,Бешикташ,Реал,Тоттенхэм.                                        Задание №2

МЮ,ПСЖ,Челси,Барселона,Ливерпуль,МС,Монако,Реал.

Нет худа без добра как говорится. ))) Есть еще одна чудесная таблица с прекрасной статистикой. Очень все наглядно и красиво. Не поленитесь пролистайте эту таблицу до конца и там вы наглядно увидите, как кто ставил в этом туре. Видно кто немного не угадал матч Челси - Карабах. Видно кто ставил против своих и кто угадал таки ЦСКА. Азарте Браво.

В предыдущей таблице перейдите на "статистика по туру"

Блин. Немного натупил в настройках турнира. Неправильно считает тех кто играл с неявкой. Я написал Рустаму, думаю он сможет немного изменить настройки и все станет на свои места. Подождем немного. И не забывайте делать ставки на завтра. Завтра второй тур. Ну разве можно забыть Лигу Чемпионов. Всех болельщиков ЦСКА с победой.

Турнир стартовал.

На турнире заявлено 44 участника. Это значит, что после первого тура никто вылетать не будет. А уже после второго тура турнир покинет первая четверка наихудших игроков. В среду вечером мы узнаем кто они. Первый кандидат уже есть - это N_Rinat, От него не было ставок на первый тур. А здесь неявка, это почти вылет. Так что не забывайте делать ставки.

Есть еще один нюанс. У нас на турнире спаренные туры. Первый во вторник, второй в среду. Лига Чемпионов же. И тут такая ситуация. Будут игроки которые вылетают во вторник. Но заранее не известно кот эти игроки, поэтом ставки они сделают и на среду. И сайт примет этот прогноз и обсчитает их результаты. Но эти результаты уже не будут приниматься во внимание. По окончанию тура среды эти игроки будут удалены вместе с вылетающими  среды. Другими словами я смогу удалять игроков только по окончанию двух спаренных туров - в среду. По окончанию матчей среды одновременно удалю вылетевших во вторник и среду. Я думаю это не проблем, так как эти игрок дальше делать ставки не смогут.

Задание 1

МЮ,Базель,Бавария,ПСЖ,Атлетико,Рома,Барселона,Ювентус,Ливерпуль,Севилья,Наполи,Шахтер,Монако,Порту,Реал М,Тоттенхем.

Задание 2

МЮ,ПСЖ,Атлетико,Ювентус,Ливерпуль,Наполи,Порту,Тоттенхем.

Задание1

МЮ, Бенфика, Бавария, ПСЖ, Челси, Атлетико, Барселона, Ювентус, Ливерпуль, Севилья, МС, Наполи, Монако, Порту, Реал, Тоттенхэм

Задание 2

МЮ, ПСЖ, Челси, Барселона, Атлетико, МС, Бавария, Реал

Задание 1

М.Ю.,Базель,Бавария,ПСЖ,Челси,Карабах,Барса,Юве,Севилья,Марибор,Ман.С.Шахтёр,Монако,Порту,Реал.М. Тоттенхэм

Задание 2

Базель,Бавария,ПСЖ,Челси,Карабах,Барса,Реал.М,Юве

Задание 1-МЮ,Бенфика,Бавария,ПСЖ,Челси,Атлетико,Барселона,Ювентус,Ливерпуль,Севилья,МС,Наполи,Монако,Порту,Реал(М),Тоттенхэм

Задание 2-МЮ,ПСЖ,Челси,Барселона,Ливерпуль,МС,Монако,Реал(М)

Задание 1--М.Ю;Бенфика;Бавария;ПСЖ;Челси;Атлетико;Барселона;Ювентус;Ливерпуль;Севилья;М.С.;Наполи;Монако;Порто;Реал М.;Боруссия Д.

Задание 2--М.Ю;Бавария;Атлетико;Барселона;Севилья;М.С.;Монако;Реал М.

На данный момент на турнире зарегистрировано 40 участников. Вплоть до самого старта будет возможность дозаявить новых игроков. Исходя из такого количества участников схема турнира будет иметь следующий вид.

Тур Кол. участ.
1 48
2 44
3 40
4 36
5 32
6 28
7 24
8 20
9 16
10 12
11 8
12 4

После каждого тура будет вылетать по 4 самых худших игрока. Если участников так и останется 40 человек, то первые три тура будем играть без вылетов, ну а уже после третьего вылетит первая четверка.

Критерий равенства

  • 1. Количество забитых мячей
  • 2. Количество угаданных точных счетов
  • 2а) Количество угаданных разниц
  • 3. Количество угаданных исходов
  • 4. Меньшее число неявок
  • 5. Позиции при посеве

Пункт 2а) не предусмотрен сайтом, поэтому он будет учитываться в ручном режиме.

Основной турнир создан, можно делать ставки на первые два тура. Лига Чемпионов стартует уже в ближайший вторник.

Турнирная таблица - ССЫЛКА