EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Сборные Городов » Главная

Viewing this topic right now (0):

У меня файл на 40 минут и 39 МБт со всеми командами и прогнозом на 1 тур. Возможно у тебя не докачался файл?

Спасибо за обзор, очень интересно. Но, почему-то не до конца, только про 4 команды. А как послушать весь обзор?

Спасибо за обзор!!!

Спасибо за обзор, так как 1 место нам не светит (по закономерности), то можно расслабиться)

Олег, тебе спасибо, что сообщил и позвал) 

Тоже с интересом вас с Денисом послушал. Мерси!)

Олег, я послушал! Я вам покажу 9-е место)))

Спасибо,послушал с удовольствием.

p.s.Только девушек в турнире чуть больше чем две,ибо хоть вы в начале и вспомнили о жене Дениса,но потом благополучно о ней забыли,а ещё за Кишинёв Оля(Skarlett) играет,кстати,Денис не так давно приветствовал её у меня на форуме,но видать этой ночью не о барышнях думал :)

У Одессы состав обалденный! Спасибо, Сергеич за участие и помощь в выкладывании обзора! Всех со стартом!

Очень занимательно, спасибо! )

А они понаехали!)) 

Дядя Дима теперь одессит) 

Трансфер состоялся благодаря великому комбинатору Олегу Сагайдаку)) 

От него же и от Дениса Быченкова для вас всех аудиообзор-превью. 

Внимайте: 

listen me

все исправлено, не до конца поправил ночью :(


Всё ОК, спасибо.

Отлично! Я снова закрыл трансферное окно, чтоб не "понаехало" несанкционированных игроков :)

У відповідь на Sergo

все исправлено, не до конца поправил ночью :(


Всё ОК, спасибо.

У відповідь на Rustam

все исправлено, не до конца поправил ночью :(

Кроме этого, было закрыто трансферное окно, что делает невозможным дозаявку. Я открыл трансферное окно (Олег, если не нужно было, то дай сигнал или закрой сам). Это не решило проблему и всё равно даже по прямой ссылке на редактирование заявки выходит ошибка 404

Рустам: 

 

Sergo пытается зайти на "V турнир сборных городов" дабы Каштана легализовать, но всё время перекидывает в профиль... Короче как было с Вигасом не получается...(

Меня тоже перекидывает в профиль при попытке перейти сюда: http://sportgiant.net/competitions/sbornye-gorodov/championships/v-turnir-sbornye-gorodov-2014-15

 

У відповідь на Oleg

Рустам: 

 

Sergo пытается зайти на "V турнир сборных городов" дабы Каштана легализовать, но всё время перекидывает в профиль... Короче как было с Вигасом не получается...(

Ребята, прошу прощения, делал релиз и зацепил логику старта нового турнира... сейчас должно быть уже все нормально.

Спасибо, все восстановилось.

У відповідь на Rustam

Все нормально

Ребята, прошу прощения, делал релиз и зацепил логику старта нового турнира... сейчас должно быть уже все нормально.