EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Сборные Городов » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Да! Соглашусь что приятно было переслушать)))

В ответ на Merhaba

Спасибо за обзор . 

А ещё один двойник не помешал бы. 

В ответ на Сергеич

Отлично вчера посидели,с удовольствием переслушалtongue-out

Спасибо за обзор, несмотря на продолжительность слушается на одном дыхании.

Свежий аудиообзор. 

Вас ждут сюрпризы!) 

Сразу 5 участников. 

Слушать всем!

Я так и понял, что ты шутишь))

В ответ на Oleg

Игоря в Сборные городов забрал, Дениса в ЧГК-) В футболе на встрече также Игоря забрал. Что значит Игорь Полтавчанин? Ну родом оттуда, но ведь учился и очень долго работал в Киеве, а сейчас вообще в Польше) Я шучу! 

В ответ на and

Олег, Денис, спасибо за обзор 1-го тура и превью. Интересно и познавательно. И кого это я у тебя, Олежка, украл? Да еще и несколько человек)) Игоря? Дак он только один сезон играл за Киев. А вообще он полтавчанин. А кто еще?

Сережу лично и Москву в частности поздравляю с победой!

Ну а так, чтобы бы было, если бы мы вышли, это уже из разряда фантазий.

С Харьковом также играем слабовато. Если Харьков выиграет, то это будет заслужено. Лучше ребята играют. А у нас от 2 до 6 исходов в основе... Пока команде не хватает стабильности. Игроки не в форме)))

А себя я редко вообще собираюсь выпускать в основе...

спасибо за обзор

Олег и Денис - спасибо за интересный и познавательный обзор! Советую всем игрокам прослушать, хоть я и играю здесь на сайте в других турнирах, но многое узнал из обзора. Отдельное спасибо Рустаму!

Спасибо за обзор!!!

Хороший обзор, спасибо. Действительно, страшно подумать каким бы был результат игры, при наличии в основе запасных соперника с 7 и 8 исходами)  Олег обратил внимание на новую эмблему команды. Мож кому будет интересно: это конечно не герб Москвы, но официальный символ дня города с 2012 года. Работа художника Булатова исполнена в его манере пространственной игры плакатных шрифтов. Ну а девиз - это цитата из популярной песни Муслима Магомаева.

Спасибо за обзор! Как всегда, очень интересно было послушать! 

по поводу кол-ва сделанных ставок в туре, это можно найти в 'календаре админа' создателя турнира и его менеджеров.. 

к примеру календарь Олега  (переход - на странице профиля кнопка "Календарь Админа")... синим цветом помечены туры где все игроки сделали ставки. В 1-ом туре сборных городов сделали ставки 74 игрока из 76. (но чтоб понять кто именно, нужно уже открывать отдельные матчи). 

Еще один момент для капитанов - если состав на матч не выставлен, то система поставит в основу игроков сделавших ставки в случайном порядке... Если же состав выставлен, то система уже не вмешивается (теоретически в основе может быть игрок не сделавший ставку, если капитан его туда поставил). 

Записан обзор 1 тура, простите что так поздно, надеюсь, в дальнейшем это будет понеделник-вторник) Ждем ссылочки от Сергеича! 

У меня сначала 19 мин загрузило... потом понял что не все... перекачал