EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Беларусь » Главная

Viewing this topic right now (0):

Обладатель Кубка определился в серии пенальти. Давно не видел такую серию- 10:9. Только самый последний удар серии отразил брестский голкипер. До этого 19 ударов практически без шансов для вратарей.

In reply to odessit89

круто,  спасибо за инфу

In reply to azarte

У солигорского Шахтёра. И стартует в квалификации Лиги Европы во 2-м раунде, в то время,  как Шахтёр в первом.

In reply to odessit89

Динамо Брест выиграл Кубок !

smile

Тогда Химик

Поздравляю победителя, проигравшему желаю успехов

In reply to хХх

Определился тренер команды Неман Гродно, им стал digor, подписавший контракт с командой минимум на 1 сезон, DASSSEN, который стал свободным агентом, просьба определиться, и выбрать свободную команду из списка первой лиги.

2 июня стартует Кубок президента

In reply to boriss67

Есть желающие сыграть со Слуцком?

С Лидой контракт подписан, отправлен на регистрацию в федерацию:-)

Мне нравится с тобой работать, то Я твои мысли читаю, сейчас ты мои, только хотел об этом тебе написать)))))())))

In reply to хХх

Скоро старт Кубка, а у нас ещё не созданы некоторые команды, например такие, как Гранит и Лида. Убедительная просьба к Xtream4life и Serginho которые выбрали эти команды быстрее их создать, иначе не сможете принять участие в кубке. Также просьба к заявившемуся участнику ТНА определиться с командой.

На этой неделе завершатся товарники, а также станет известен хозяин команды Неман Гродно, проигравшему в Битве за "Неман" придётся подписать контракт на первый сезон с одним из свободных клубов первой лиги. Уже на следующей неделе возьмёт старт первый официальный турнир "Кубок Президента" (в 5 стадий начиная с 1/16 финала - по одному матчу с приоритетами), в нём примут участие все созданные на момент старта Кубка команды. Старт сезона начнётся сразу по окончанию кубка, параллельно с началом второго круга высшей лиги в реальном чемпионате Беларуси. 

http://sportgiant.net/competitions/realnaya-frantsiya   создан Чемпионат еще одной лиги ТОП 5 ждём участников.

Принято, не забываем про товарняки