EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Беларусь » Главная

Viewing this topic right now (0):

Сайт глючит, у всех ставок пока не видно в командных турнирах, такое уже не раз бывало, через некоторое время появятся.

In reply to Мардас

А что с туром? Сделал ставку и на кубок и на тур, а ставок нет?

ВНИМАНИЕ!!!
В паре Энергетик-БГУ-Смолевичи фактически сменился хозяин поля, матч состоится не в Минске, а в Борисове, на нейтральном поле, но хозяевами пары будут Смолевичи, тем не менее, результат игры в наших программках БУДЕТ УЧТЁН.

Ок, в регулярных нынешних сезонах Вам уже не удастся сыграть, а вот в Кубках - да, Кубок Реальной Беларуси и Кубок Беларусского Блица, пока ещё не стартовали, но уже через неделю-две возьмут старт.
Для участия, Вам необходимо заявится в соревнование, и обязательно создать себе команду, беларусский футбольный клуб, из числа ещё не созданных, а таких уже мало, в основном все не созданные из второй лиги, также можно клуб, который когда-то существовал, но распался. (к примеру Атака-аура, Динамо-93, Двина). 

In reply to Мардас

Случайно увидел этот турнир по Беларуси и задал себе вопрос почему я здесь не играю?

Сам веду РЧ Беларуси на сайте voon. ru  и здесь не прочь поиграть.

Если что то оставляю заявку.

Ждал решения АБФФ.
Перед каждым туром проходит заседание Федерации, где решается, ехать ли дальше без остановок ))) Так вот сегодня вроде снова дали зелёный цвет, 4 тур состоится, но АБФФ предупредила, что держит руку на пульсе, и если эпидемиологическая ситуация ухудшится, то могут быть отмены. Но пока всё по расписанию
Программки созданы.

In reply to Konoks

4 туры будут по Беларуси?

ВНИМАНИЕ!!!
В паре Смолевичи-Ислочь фактически сменился хозяин поля, и везде на сайтах матч преподносят как Ислочь-Смолевичи. Но учитывая то, что официально домашним стадионом Ислочи является стадион ФК Минск на ул. Маяковского, а он в день игры будет занят, то Ислочь арендовала стадион Динамо, где и проведёт игру со Смолевичами. Учитывая, что обе команды представляют Минскую область, будем считать, что их поединок состоится на нейтральном поле, и результат игры БУДЕТ УЧТЁН!!!

Влад, Добрый вечер! Да, помню, что Вы с командой Торпедо Минск выиграли кубок в прошлом сезоне, но это лишь +1 трофей в ваши награды, а так розыгрыш кубка - это лишь бонус к чемпионату Реальная Беларусь, и никак не влияет на распределение мест в вышке, на них влияет лишь сравнение итогов наших с итогам в реальности. В предыдущем сезоне, на удивление, ни у кого не было провалов, и все участники со своими командами выполнили задачи, тобишь никто не потерял свои клубы, кроме тех, чьи клубы в реальности лишились мест в высшей лиги (Торпедо Минск, Гомель, Дняпро) на их место пришли Рух, Белшина, Смолевичи.
Поэтому в нынешнем сезоне, Торпедо Минск в чемпионате участвовать не будет, а только в кубке, как и многие другие команды, которые вне высшей лиги. 

+ Торпедо Минск примет участие в Беларусском Блице.

In reply to vlad1212
Влад, надо попросить у организатора выбрать себе другую команду из свободных, так как в июне 2019 года ФК Торпедо Минск снялся с чемпионата и прекратил существование из-за финансовых проблем. In reply to vlad1212

Добрый вечер я играю за Топедо Минск как я буду набирать бонус за победу реальной команды если реальный Торпедо М вылетел в 1 лигу,а я с Торпедо в прошлом сезоне кубок взял.

Также на этой ветке пройдёт и Беларусский Блиц, полноценный  сезон в 2 круга, в 2-х лигах.

In reply to хХх

P.S. С этого сезона решил поэкспериментировать с системой начисления очков, в основном это лишь затронет неявщиков, им станет ещё труднее набирать очки

Теперь начисление очков будет таковым:

победа - 5 очков

ничья - 3 очка

поражение - 1 очко

игра без прогнозов - 0 очков

+ Бонус за выступление реальных клубов остался прежним:

победа реального клуба - 2 очка

ничья реального клуба - 1 очко

поражение реального клуба - 0 очков

Всем удачи в новом сезоне!

In reply to хХх

Как раз-таки нет, наоборот, Беларусь официально объявила, что старт сезона пройдёт по расписанию, и со зрителями, это единственная страна в Европе, которая не боится коронавируса, ещё правда будут продолжать играть и в Турции, но там без зрителей

Так что прогнозим матчи чемпа Беларуси, игры состоятся!

In reply to boriss67

Беларусь отменила старт сезона. матчи перенесены.

Так точно, поздравляю! 
Динамо Брест в этом сезоне в ударе на всех фронтах, и тут под руководством Natali-Ia , и в реальности, прервав гегемонию БАТЭ. 

In reply to Natali-Ia

Значит кто играет за лидеров чемпионатов имеет преимущество их команды чаще выигрывают,как то не справедливо