EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

Урра Мерсисайд мой

In reply to Mkhitaryan

Остаюсь в Престоне

А могу взять клуб Алдершот Таун?

А когда команды утверждать будут?

Попробуем утопить обратно "Чаек" undecided

Брайтон - заявка

Можешь подать заявку. Если никто с меньшим номером этот же клуб не выберет, тренером станешь ты. В любом случае клуб АПЛ тебе достанется. У тебя 20-й номер, сам понимаешь, тебе будет команда, которую никто из вышестоящих не выберет. 

In reply to Мічіган

хотелось бы Сандерленд

Мне можно взять клуб с АПЛ?

Ан нет, всё правильно. Личные встречи я не учел ) 

In reply to Konoks

Больше забитых и лучше разница - это да, но я проиграл Артуру, а первый приоритет именно Личные встречи. Но я итак, как дебютант турниров фэнтези, доволен своим результатом! ))

In reply to Konoks

Как я понял в Фэнтази хХх длжен быть на 1 месте. У него больше забитых мячей, да и разница лучше. Артур - второй

Между мпной и Ливерпулем только мхитарян

In reply to lieon

Прошу прощение за задержку.

Останусь в Вест Броме

Да, спасибо что напомнил.


В случае равенства очков у нескольких игроков лучший определяется по следующим параметрам:
1.личные встречи
2.количество побед
3.количество забитых мячей
4.разница мячей

In reply to хХх

Заявка Ньюкасл

Arthur, пока я жду когда дойдёт до меня очередь выбора, можешь подвести итог фэнтэзи-турнира? )) Что там у нас вышло? интересно...

Влияют. Но в приоритеты ставятся менеджеры выполнившие задачи с клубом АПЛ. Потом выбирают менеджеры выполнившие задачу в Чемпионшип. У тебя  лучший рейтинг среди тренеров лиги Чемпионшип. Sayva будет выше только если его клуб Рединг выиграет плей-офф за переход в АПЛ. Станешь Чемпионом с клубом АПЛ, будешь первым выбирать. Это имитация карьеры. Ты показал крутой результат с Астон Виллой, теперь тобой интересуются клубы АПЛ. Но Лестер предпочел уже проверенного тренера, который уже добился определенных результатов в Премьер Лиге.

Подавай заявку на любой свободный или ведущий переговоры клуб. Только обращай внимание, тренер с каким номером проводит переговоры. Например Лестер и Вест Хэм с тобой контракт не подпишут

In reply to Mastchen

Заранее извиняюсь за "нытьё", но никак не пойму расчет эффективности тренера, кубковые турниры на расчет эффективности совсем не влияют получается?undecided

In reply to Arthur