EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Ссылка на схему отбора: http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016/docs/567

Сейчас проходит разбор сборных и игроков по результатам Отбора в 4-ю корзину. Наиболее актуальная информация - на гостевой.

Forums » Draft for/Отбор на Euro 2016 » General/Главная

Viewing this topic right now (0):

Группа Е серьёзная подобралась, очень сложно будет играть.

Предлагаю перенести обсуждение самого Евро на соответствующую ветку: http://forum.sportgiant.net/euro-2016-in-france/topics/euro-2016-e78c23e9-c8aa-4f6e-928b-e2861b4b9f27

In reply to hm2018

Группа Е серьёзная подобралась, очень сложно будет играть.

Все претензии у меня только к себе.

In reply to varjag

vlad1212, zapro100, а претензии к кому направляете? К капитанам сборных? Или к самим себе? Напомню так же, что места для всех желающих были обещаны только в отборе на Евро, но не на самом Евро

Прикольно,не то слово,тем более мы не слабее многих кто уже попал в команды.

In reply to zapro100

А я остался без команды? Прикольно...

Почему меня с более высоким местом нет в таблице для выбора игроков?

Потому что ты был в другом списке, из которого капитанам предлагалось выбрать по одному игроку. 

Круто. Так надо подумать было перед тем как что то выкладывать. В общем, неприятный осадок от участия в Вашем турнире 

Спасибо за отзыв. Без ошибок нет опыта.

Такая организаторская доля: никто не хочет вникать в детали процесса, зато потом если что-то пошло не так, то все шишки - на него.

In reply to URSAlex
Почему меня с более высоким местом нет в таблице для выбора игроков?

Потому что ты был в другом списке, из которого капитанам предлагалось выбрать по одному игроку. 

Круто. Так надо подумать было перед тем как что то выкладывать. В общем, неприятный осадок от участия в Вашем турнире 

In reply to varjag

Cыграю за любую сборную, если будет такая возможность. :)))

Сыграю за любую команду,о себе как то не скромно,но лидер сайта PRED.su победитель нескольких турниров,очень хочется принять участие в этом интересном турнире.

Почему меня с более высоким местом нет в таблице для выбора игроков?

Потому что ты был в другом списке, из которого капитанам предлагалось выбрать по одному игроку. После того, как они закончили бы выбирать из этого списка, оставшиеся перешли бы в "обычный" список.

Тут я, наверное, немного просчитался и не смог донести до капитанов, что стоит подождать и получить в состав тех, кто выше был в турнире. Все ринулись выбирать и не слушали. С другой стороны, если бы я требовал выбрать одного игрока и подождать других капитанов, то заявочная кампания растянулась бы вдвое или больше, и мы бы пропустили как минимум 1 товарищеский матч (Сев.Ирландия и так может его пропустить), а может и вовсе до самого Евро ждали бы выбора капитанов...

Хотя вот skripka_av всё ещё тянет с выбором последнего игрока... 

In reply to URSAlex
Почему меня с более высоким местом нет в таблице для выбора игроков?

Турция укомплектована.

skripka_av поддерживает интригу :) Еще одного выбрал: Foliant. Осталось дождаться еще одного...

Все готово!!!Спасибо за подсказку.

ты в соревнование только заявился,ещё нужно вступить в команду по ссылке http://sportgiant.net/competitions/euro-2016-in-france/teams/turkey

In reply to garinsha

Заявку в СБ Турции отправил,жду подтверждения.

Турция (boriss67): Stalker59Lospardos, garinsha, SuperVlad (ждём заявку от всех в соревнование).

Северная Ирландия (skripka_av): СуВиГи (ждём заявку в соревнование), was, ???, ???

Boriss67 выбрал в Турцию  Lospardos, garinsha, SuperVlad.

Еще один игрок будет выбран после решения skripka-av

skripka_av выбрал Северную Ирландию

boriss67 выбрал Турцию

Так что с этим этапом закончилось. Осталось довыбирать игроков и дождаться, пока они все заявятся.

P.S. skripka_av выбрал к себе в сборную was.  Жду информации об остальных североирландцах...