EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламенты: Футбол (М и Ж) , Баскетбол (М и Ж) , Волейбол (М и Ж) , Гандбол (М и Ж) , Водное поло (М и Ж) , Хоккей на траве (М и Ж), Стритбол (М+Ж), Бейсбол+Софтбол, Пляжный Волейбол (М и Ж), Бадминтон (М, Ж, пары М и Ж, микст), Теннис (М и Ж), Теннис (пары М и Ж)Регби (М+Ж), Настольный Теннис (М и Ж)

Ожидается проведение: Теннис (микст)

БАСКЕТБОЛ, игра с ФОРОЙ и ДИАПАЗОНОМ:

Прогнозы с учётом ОВЕРТАЙМОВ!

Пример 1
Франция (+17.5 ; +24.5) 25 июля 14:00 США

Если Франция проиграет в 17 очков или сыграет лучше - исход "хозяева"
Если Франция проиграет от 18 до 24 очков - исход "ничья"
Если Франция проиграет в 25 очков или больше - исход "гости"

Пример 2
Германия (-1.5 ; +6.5) 25 июля 06:40 Италия

Если Германия выиграет в 2 очка или больше - исход "хозяева"
Если Германия выиграет в 1 очко или проиграет не крупнее, чем 6 очков - исход "ничья"
Если Германия проиграет в 7 очков и больше - исход "гости"

Форумы » Олимпиада 2020 Токио » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

И ДА - уже можно и НУЖНО делать ставки на утренний тур регби! Осталось три часа до дедлайна!

Гандбол (ж) 2 тур дедлайн нужно срочно исправлять, 2 матча из программы тура уже пролетели.

Ай какая досадная ошибка! Исправлять дедлайн смысла нет, потому что и половины ставки нет, а некоторые из уже сделанных были сделаны после начала матчей.

Я снесу тур, сыграем его по следующему туру....

Спасибо, что вовремя заметил (пусть и после начала матчей, но до начала тура на сайте, когда можно еще чтото сделать)

P.S. У меня сейчас фокус на скоротекущих турнирах, теннис, настольный теннис, тот же регби... не успеваю еще наперёд смотреть (тем более, что создавал другие турниры не в спешке вроде). Если видите чтото странное с дедлайнами - пишите, не стесняйтесь

В ответ на ramires92
Гандбол (ж) 2 тур дедлайн нужно срочно исправлять, 2 матча из программы тура уже пролетели.

Внимание, Регби-7!

Только что создал тур на 10:30 Киев/Москва, там четвертьфиналы и матчи за места. Пока что конкретные участники неизвестны, но есть "заглушки" - если вы делаете ставку утром, то либо я исправил программу уже, либо можно найти, кто играет!

Внимание, Настольный Теннис М и Ж!

Сегодня ночью заканчивается групповой турнир, и организаторы подложили нам небольшую свинью: в тот же день, когда заканчивается 1/16, они поставили играть и 1/8 финала. Если бы я играл сам или с кем-то вдвоем-втроем, то можно было бы договориться за час-полтора утром рабочего дня успеть поставить. Но нас 18 игроков, из которых ещё не известно, какие 8 пройдут дальше. Так что не вариант.

Придётся пропустить 1/8 финала и играть 1/4 финала по 1/4 финала (что звучит не так уж плохо!) Дальше у женщин будет полуфинал и финал в один день, но там, надеюсь, будет больше перерыв между матчами. Если никак не успеть сыграть полуфинал и финал в один день (в миксте успели), то наберем финальную программку из командных женских матчей...

На будущее: надо из первых раундов ничего не пропускать, а брать что есть... хотя и тогда как успеть на 1/8 финала, если игроки будут ставить на кота в мешке или за час до дедлайна?

Я смотрел финал микста в настольном теннисе и получил море удовольствия: японцы проигрывали 0:2 по геймам, вышли вперед 3:2, китайцы (пафосные - с золотыми буквами на спинах!) сравняли 3:3, а в последнем гейме японцы повели 7:0 (!!!) и в итоге выиграли гейм и матч.

У нас же исход финального матча никто не угадал, всё решилось на матче за 3 место, где борьбы не было вообще

Сергеич Матч - Центр Savkoff X
8 Whistle ОВ 4
0 : 4GoalGoalGoal Лебессон/Жианань (Франция) Гости
0 : 4
Лин/Ченг (Тайпей) Goal1 : 4
0 : 4GoalGoalGoal Лебессон/Жианань (Франция) Гости
0 : 4
Лин/Ченг (Тайпей) Goal1 : 4
1 : 4Goal Лебессон/Жианань (Франция) Гости
0 : 4
Лин/Ченг (Тайпей) Goal1 : 4
1 : 4Goal Лебессон/Жианань (Франция) Гости
0 : 4
Лин/Ченг (Тайпей) Goal1 : 4
4 : 1 Ксю/Лью (Китай) Гости
3 : 4
Мизутани/Ито (Япония) 4 : 1
4 : 1 Ксю/Лью (Китай) Гости
3 : 4
Мизутани/Ито (Япония) 4 : 1
4 : 2 Ксю/Лью (Китай) Гости
3 : 4
Мизутани/Ито (Япония) 4 : 1
4 : 2 Ксю/Лью (Китай) Гости
3 : 4
Мизутани/Ито (Япония) 4 : 1

Сергеич добывает первую для себя и для нашего соревнования золотую медаль, с чем мы его от души поздравляем!!!

Savkoff поздравляем с серебром!

А Viardo - с бронзой! Он удачно угадал два раза счёт (как, впрочем, и Сергеич)

Viardo Матч - Центр Sanek87ja X
8 Whistle ОВ 4
1 : 4Goal Лебессон/Жианань (Франция) Гости
0 : 4
Лин/Ченг (Тайпей) Goal1 : 4
1 : 4Goal Лебессон/Жианань (Франция) Гости
0 : 4
Лин/Ченг (Тайпей) Goal1 : 4
0 : 4GoalGoalGoal Лебессон/Жианань (Франция) Гости
0 : 4
Лин/Ченг (Тайпей) Goal1 : 4
0 : 4GoalGoalGoal Лебессон/Жианань (Франция) Гости
0 : 4
Лин/Ченг (Тайпей) Goal1 : 4
4 : 3 Ксю/Лью (Китай) Гости
3 : 4
Мизутани/Ито (Япония) 4 : 1
4 : 3 Ксю/Лью (Китай) Гости
3 : 4
Мизутани/Ито (Япония) 4 : 1
4 : 3 Ксю/Лью (Китай) Гости
3 : 4
Мизутани/Ито (Япония) 4 : 1
4 : 3 Ксю/Лью (Китай) Гости
3 : 4
Мизутани/Ито (Япония) 4 : 1

Бадминтон (Микст) - результаты группового этапа: http://sportgiant.net/championships/oi2020-badminton-mikst/docs/1283

Организаторы пока не выяснили, какие же пары будут в 1/4 финала, так что ждём жеребьевки. Сами матчи пройдут 28 июля (дедлайн ближе к полуночи 27 июля, то есть завтра).

Теннис (Ж) - результаты группового турнира: http://sportgiant.net/championships/oi2020-tennis-zh/docs/1282

Поздравляю всех, кто вышел и спасибо за игру тем, кто вылетел!

Скоро создам программку 1/8 финала - будьте готовы ставить, дедлайн сегодня ближе к полуночи!

Напоминаю, что в 1/8 финала мы прогнозируем фору по геймам! Будет фора с диапазоном ничьи в 2 гейма (исход "ничья" может быть при двух результатах, например, при перевесе в 2 и в 3 гейма)

Примеры:

1.

Вондроушова (Чех) (+4.5 ; +6.5) 27 июля 04:00 Осака (Япония)

Если Вондроушова проиграет в 4 гейма и меньше (например, 4:6, 4:6 = 8-12, или же 6:4, 4:6, 2:6 = 12-16), то результат ХОЗЯЕВА

Если Вондроушова проиграет в 5 или 6 геймов (например, 4:6, 3:6 = 7-12, или же 6:4, 2:6, 2:6 = 10-16), то результат НИЧЬЯ

Если Вондроушова проиграет в 7 геймов или крупнее (например, 3:6, 2:6 = 5-12), то результат ГОСТИ

2.

Бадоса (Исп) (-1.5 ; +0.5) 27 июля 04:00 Подороска (Арг)

Если Бадоса выиграет в 2 и больше гейма (при этом может проиграть по сетам, например 6:0, 4:6, 4:6 = 16-12), то результат ХОЗЯЕВА

Если Бадоса выиграет в в 1 гейм или будет ничья (счёт по сетам снова не важен!), то результат НИЧЬЯ

Если Бадоса проиграет в 2 и больше геймов, то результат ГОСТИ.

(Фору на Бадосу в программе я изменил, так что рассматривайте этот пример как отдельную иллюстрацию, без привязки к тому, что у нас в программе)

Все молодцы! Никто не поменял ставку - МДП в игре!

-------------------

А еще сегодня будут выданы первые комплекты медалей в тех вида спорта, что мы прогнозируем. Как у самих спортсменов, так и у наших прогнозистов.  (Нашим прогнозистам в копилку сайта попадёт только кубок, поскольку соревнование кубковое; Но я буду вести общий подсчёт медалей, где будут начисляться три комплекта - золото, серебро, бронза)

Настольный теннис, микст

Финал: Сергеич - Savkoff

Матч за 3-е место: Viardo - Sanek87ja

Все ставки уже сделаны, ждём 14:00 МСК/Киев для вскрытия и начала самих МДП:

Матч за 3-е место: Франция - Тайпей

Финал: Китай - Япония

В ответ на varjag

ВНИМАНИЕ!!! Я с утра спросонья решил отредактировать программку 4-го тура настольного тенниса у женщин (чтобы записать победителя последней пары) и забыл, что нельзя создавать программу с дедлайном менее, чем через 2 часа. Так что тур подвинут теперь на 2 часа вперёд.

В этом не будет ничего страшного, пока никто не будет исправлять свои ставки. Пожалуйста, НЕ МЕНЯЙТЕ СТАВКИ на 4-й тур настольного тенниса у женщин! А то придётся отменять 2 МДП

В мужском теннисе пришлось создавать программу 5-го тура до того, как стало известно, кто когда в 1/16 будет играть. В итоге вышло, что 6 матчей завтра, а 2 - послезавтра. Это не страшно, но 6-й тур создавал я сейчас и, понятное дело, 2 завтрашних матча в нее уже не попадут. Продублировал 2 матча из тех, что попали в программу 6-го тура вместо этого (не хочется, чтобы и 5, и 6 туры зависели от одних и тех же МДП - пусть лучше двойные МДП в 6м туре).

Плохие новости по поводу тура в женских парах в теннисе: у нас три неявки. Успел сделать ставку только Badea. А Viardo, roman77, boriss67 получат 1 очко обратно, т.к. неявка не по их вине.

Нейтральное наблюдение: с другой стороны, при примерно половине сделанных ставок вчера незадолго до полуночи, всего три неявки - это успех!

Наконец, хорошие новости: Badea сделал свою ставку за 1.5 часа до начала матча Киченок/Киченок; Fraier также успел. Поэтому не нужно отменять МДП Киченок/Киченок - Мирза/Раина!

1/4 финала настольного тенниса (микст) - обзор: http://sportgiant.net/championships/oi2020-nastolnyy-tennis-mikst/docs/1281/ 

Дедлайн 1/2 финала - уже в 14:00 МСК!!! Полуфиналисты, прошу делать ставки

Fraier в курсе этого тура - так что от него я ожидаю ставки.

Badea, Viardo, roman77, boriss67 - уже на сегодня ставки сделали. Надеюсь, кто-то из них успеет сделать ставку до 8 утра по Киеву/Москве - именно туда я перенесу дедлайн. Если у них будет все-таки неявка, то я хотя бы верну очко, которое отбирается за неявку...

Увы, придётся отменить МДП с украинской парой (Киченок). Так мы выиграем 3 утренних часа.

Альтернатива - сброс тура и отыгрыш ТРЁХ туров по 1/8 финала

P.S. Извините те, кто не успеет поставить, но без таких издержек сложно обойтись при таком объеме турниров. Надеюсь, это последний такой тур

Ставьте кто успеет!

Да-да, срочно надо переносить дедлайн, с 5 утра по Москве матчи.

В ответ на хХх

Теннис ж-пары, 3 тур по ходу не верный дедлайн

В ответ на varjag

1/8 финала настольного тенниса (микст) - обзор: http://sportgiant.net/championships/oi2020-nastolnyy-tennis-mikst/docs/1280/ 

1/4 финала дедлайн уже сегодня вечером!

Настольный Теннис:

М и Ж: я создал 2 и 3 туры по второму раунду. Во всех парах второй участник будет определяться в субботу. Потом поправлю программки, но делать ставки даже если к моменту вашей ставки программка не будет обновлена.

Микст: оказывается, четвертьфиналы будут японским утром (наша ночь), а полуфиналы - японским вечером того же дня (воскресенье!). Точное время еще не известно, но я надеюсь, что у полуфиналистов будет время сделать ставку, проснувшись рано утром в воскресенье :-)

Я вот открыл расписание стрельбы из лука и похоже, что например микст пройдет весь турнир за 1 день... для нас не годится :( Похоже, что нам стоит, наконец, умерить аппетит :-) Я уже сбился со счёта турниров

В ответ на хХх