EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

The page you were looking for doesn't exist. You may have mistyped the address or the page may have moved.

Регламенты: Футбол (М и Ж) , Баскетбол (М и Ж) , Волейбол (М и Ж) , Гандбол (М и Ж) , Водное поло (М и Ж) , Хоккей на траве (М и Ж), Стритбол (М+Ж), Бейсбол+Софтбол, Пляжный Волейбол (М и Ж), Бадминтон (М, Ж, пары М и Ж, микст), Теннис (М и Ж), Теннис (пары М и Ж)Регби (М+Ж), Настольный Теннис (М и Ж)

Ожидается проведение: Теннис (микст)

БАСКЕТБОЛ, игра с ФОРОЙ и ДИАПАЗОНОМ:

Прогнозы с учётом ОВЕРТАЙМОВ!

Пример 1
Франция (+17.5 ; +24.5) 25 июля 14:00 США

Если Франция проиграет в 17 очков или сыграет лучше - исход "хозяева"
Если Франция проиграет от 18 до 24 очков - исход "ничья"
Если Франция проиграет в 25 очков или больше - исход "гости"

Пример 2
Германия (-1.5 ; +6.5) 25 июля 06:40 Италия

Если Германия выиграет в 2 очка или больше - исход "хозяева"
Если Германия выиграет в 1 очко или проиграет не крупнее, чем 6 очков - исход "ничья"
Если Германия проиграет в 7 очков и больше - исход "гости"

Форуми » Олимпиада 2020 Токио » Главная

Viewing this topic right now (0):

Пляжный Волейбол - плей-офф

Ж: исход одной пары нашего четвертьфинала решится на 1 линии (ву меня с Сергеичем это Германия - Бразилия), в еще двух парах ставки отличаются на 2х линиях на 1 взятый сет (Канада - США и швейцарки), а в четвертой паре много отличий, так что будут голы, но неизвестно, как решится.

М: исход двух пар нашего четвертьфинала решится по пенальти (совпали ставки), а в двух других парах будут качели.

Результаты 1-го тура Настольного Тенниса (Команды):

Словения - Юж Корея 1:3 (ссылка)

(1-я игра) Словения - Юж Корея (пары Козуль/Токич - Ли/Чжонг) 0:3

Тайбей - Хорватия 3:0 (ссылка)

(1-я игра) Тайбей - Хорватия (пары Чен/Чуанг - Лин/Пуцар) 3:2

Гонконг Ж - Бразилия Ж 3:1 (ссылка)

(1-я игра) Гонконг Ж - Бразилия Ж (пары Су/Ли - Ямада/Кумахара) 3:0

Египет Ж - Румыния Ж 0:3 (ссылка )

(1-я игра) Египет Ж - Румыния Ж (пары Хелми/Абделазиз - Додеан/Самара) 0:3

Надеюсь, это снимет оставшиеся вопросы. Я немного удивлён, поскольку именно так играется кубок Дэвиса в теннисе, да и матчи сборных у нас на сайте. Разница с кубком Дэвиса и с прошлой Олимпиадой в Настольном Теннисе в том, что 1-я игра это пары.

Медальный зачёт:

http://sportgiant.net/competitions/olimpiada-2020-tokio/docs/1284 

Лидирует пока Сергеич с тремя золотыми медалями! За ним Андрей М. - 2 золота, третье место - ваш любимый организатор varjag, 1 золото , 1 серебро и 2 бронзы. У Olga_B с четвёртого места на 1 бронзу меньше.

Восьмой комплект медалей

Бадминтон (Ж):

Золото - Андрей М.

Серебро - Petrovish-35.

Бронза - varjag (по пенальти, но до самого конца второго матча не было известно, что пенальти понадобятся)

+++++++++++++++++++++++

Девятый комплект медалей

Бадминтон М-Пары:

Золото - Viardo

Серебро - SuperVlad (первая неявка в финале! надеюсь, последняя)

Бронза - Филиппыч (Первый раз, когда Сергеич остаётся без медали, дойдя до полуфинала?)

+++++++++++++++++++++++

Десятый комплект медалей

Теннис (Ж)

Золото - varjag

Серебро - Сергеич

Бронза - хХх

+++++++++++++++++++++++

Везде вроде обошлось без предрешённых пенальти :)

Поздравляю всех победителей и призёров! Я сегодня вслед за Сергеичем собрал полный комплект медалей :-)

Дополнение к Настольному Теннису (команды)

Первый МДП - это матч между странами, типа США - СССР.

Матч между странами состоит из игр между конкретными игроками. Джон играет с Васей в первой паре, выигрывает 3:1 по геймам и приносит 1:0 для США. Затем Питер играет с Сашей, проигрывает 2:3 по геймам и счёт между США-СССР становится 1:1. Матч США-СССР заканчивается, когда какая-то из стран наберёт 3 победы.

И там, и там идёт игра до счёта "3". Между странами - до трёх побед в играх между представителями стран (две индивидуальных игры, затем одна парная, затем снова индивидуалки вроде). А в каждой игре между представителями стран идёт до победы в трёх геймах.

Насчёт Настольный Теннис (Команды):

В регламенте есть, но выяснилось, что не все понимают/знают, какой там может быть счёт. Я добавил в описание тура, продублирую здесь: счёт может быть 3:0, 3:1, 3:2, 2:3, 1:3, 0:3. То есть, игра идёт до победы в трёх играх (между командами) или в трёх геймах (в первой игре каждого матча между командами)

Кстати, насчёт Пляжного Волейбола. Там и у М, и у Ж еще проходят игры за Lucky Loser - третьи места, которые не вышли напрямую в 1/8. При этом, еще не известно, какой лаки лузер с кем будет играть. Программки созданы с просто командой "Lucky loser".

Делая ставки, ориентируйтесь на уже известную команду в паре.

Я потом исправлю программку, но боюсь, что не ранее, чем поздно вечером.

При этом, советую не тянуть со ставками, поскольку как минимум женщины будут играть ночью.

P.S. Лучшие третьи места отобраны по забитым голам, как всегда. Увы, днём нет времени индивидуально всё расписывать

P.P.S. У женщин программа обновлена - все участники на месте!

Седьмой комплект

Регби (М+Ж)

Золото - Андрей М.

Серебро - varjag

Бронза - Savkoff

Очень интенсивный турнир, динамичный. Поздравляю победителя и призёров!

У нас закончился Пляжный Волейбол (Ж). Скажу сразу по Пляжному и обычному Волейболу, М и Ж:

- В плей-офф мы продолжаем прогнозировать счёт матчей по сетам

- Вдобавок к счёту матча по сетам, предлагается спрогнозировать счёт 1-го сета по очкам. В пляжном волейболе игра идет до 21 очка (или до перевеса в 2 очка!), а в обычном волейболе - до 25 очков (или до перевеса в 2 очка).

- Поскольку эти два очень разных счёта в одной программе, то при начислении баллов ориентируемся на главные МДП - по сетам. Таким образом, за точный счёт по сетам/1-го сета по очкам начисляется 4 балла, равно как и за разницу. А за исход - 3 балла. Счёт 1-го сета по очкам нам пригодится для доп.времени "кто меньше ошибся", так что старайтесь выставлять 21 и 25 очков там, где нужно.

Но если вы поставите не 21-19, а 23-21, и так и сыграют сет (23-21), то у вас будет небольшое преимущество в "кто меньше ошибся", поскольку ошибка считается по исходу, разницу и забитым мячам (т.е. тотал)

(Это не касается 1/4 финала Пляжного Волейбола, поскольку ее играем мы по 1/8, где есть 8 обычных МДП)

Шестой комплект

Настольный Теннис (М):

Золото - Сергеич!

Серебро - Fraier!

Бронза - Olga_B!

Поздравляю победителя и призёров!

Пятый комплект выдан!

Теннис М-Пары:

Золото LineCrysis

Серебро Olga_B

Бронза varjag

(судьба бронзы после 3:3 в основное время решилась по пенальти - в программе 1 исход "хозяева", а значит победа гостей по пенальти)

Поздравляю победителя и медалистов!

Четвертый комплект медалей выдан.

Бадминтон-Микст:

Золото - Сергеич

Серебро - valdez

Бронза - SuperVlad

Поздравляю победителя и призеров! Вот как раз здесь у нас победитель определился по пенальти, но надеюсь это в последний раз! По совету A.V.N., в программки остальных финалов и матчей за 3 место я добавлю "количество взятых подряд очков (в рамках любого из сетов)"

Вижу что финал в бадминтоне я уже проиграл до начала самого матча, так как у нас все счета одинаковые а по пенальти победит он .Печалька, но таковы правила.

Да, таковы правила - печалька, но я пока что ничего даже и не придумал, как в следующий раз можно сделать. Ведь от одинаковых ставок даже пенальти по приоритетам не спасут. Сейчас можно было бы и рискнуть где-то, даже если по котировкам везде 2:0/0:2, то отдать 1 сет андердогам.

В таких случаях можно прибегнуть к индивидуальным показателям, статистике матча. Например кол-во выигранных очков подряд - 5:4 в пользу проигравших за 3 место))

Интересная идея! Нужно это, конечно, заранее обговаривать и это не получится автоматизировать.

Я думал включить в программу что-то, где будет больше разброса в ставках, например счёт первого сета. Кол-во выигранных очков подряд также подойдет - будет интересно смотреть, к тому же!

У відповідь на A.V.N.

Вижу что финал в бадминтоне я уже проиграл до начала самого матча, так как у нас все счета одинаковые а по пенальти победит он .Печалька, но таковы правила.

Да, таковы правила - печалька, но я пока что ничего даже и не придумал, как в следующий раз можно сделать. Ведь от одинаковых ставок даже пенальти по приоритетам не спасут. Сейчас можно было бы и рискнуть где-то, даже если по котировкам везде 2:0/0:2, то отдать 1 сет андердогам.

В таких случаях можно прибегнуть к индивидуальным показателям, статистике матча. Например кол-во выигранных очков подряд - 5:4 в пользу проигравших за 3 место))

У відповідь на varjag

Вау! Новозеландки растоптали россиянок в Регби-7, 33:0. Но фишка в том, что этот счёт все-таки вывел Россию в 1/4 финала. И еще прикол в том, что россиянки смогли-таки выцарапать мяч после конца основного времени и должны были закончить игру, выбив мяч в аут (чтобы не пропустить больше - еще 1 очко и всё). Но они выбили мяч вперед, а уже новозеландки помогли :-) Сердце канадок разбито, с одинаковой разностью они занесли меньше на 2 очка. Интересно, знали ли участники матча, что это за счёт такой, 33:0?

Ирония еще в том, что эти команды снова сегодня встретятся - в четвертьфинале

Ухх, а последний матч группового этапа в Регби-7 отложен уже более, чем на час из-за риска удара молнии.

Всё бы ничего, но следующие игры (плей-офф) и наш тур - через 4 часа, а до сих пор не известно, кто с кем играет.

Вижу что финал в бадминтоне я уже проиграл до начала самого матча, так как у нас все счета одинаковые а по пенальти победит он .Печалька, но таковы правила.

Да, таковы правила - печалька, но я пока что ничего даже и не придумал, как в следующий раз можно сделать. Ведь от одинаковых ставок даже пенальти по приоритетам не спасут. Сейчас можно было бы и рискнуть где-то, даже если по котировкам везде 2:0/0:2, то отдать 1 сет андердогам.

Хотя вот придумал - в некоторых турнирах делают сетку, исходя из какого-нибудь рейтинга по итогам предыдущих этапов. И говорят, что в случае ничьей проходит дальше тот, кто выше в этом рейтинге/посеве. И тогда тот, кому ничьей недостаточно, вынужден рисковать, если хочет победить.

В принципе, здесь такая же ситуация - ты до матча знал, что ничьей будет мало.

А в целом, пожалуй, бадминтон для меня - самое большое разочарование. Играют до победы в двух сетах, в абсолютном большинстве игр есть абсолютный фаворит - прогнозировать, грубо говоря, нечего.

У відповідь на valdez

Вижу что финал в бадминтоне я уже проиграл до начала самого матча, так как у нас все счета одинаковые а по пенальти победит Сергеич .Печалька, но таковы правила.

Последний из турниров нашей Олимпиады стартует дедлайном в полночь субботы.

Регламент Настольный Теннис М+Ж-команды: http://sportgiant.net/competitions/olimpiada-2020-tokio/docs/1285

Турнир чуть более экспериментальный. Играют, кстати, и команды и игроки - до победы в трёх играх/геймах.

Вот какие матчи оказались затронуты:

Группа В

Pricol84 - Филиппыч 2:1 -> 1:1 (Pricol84 ставил "хоз", Филиппыч - "нич")

Группа С

Savkoff - zarathustra 1:1 -> 2:0 (zarathustra брал "хоз")

Яг Морт - Badea 2:1 -> 1:2 (Яг Морт ставил "хоз", Badea ставил "гос")

Группа D

Forrest - Алб 2:0 -> 2:1

Очки вечером подкорректирую, а разницу мячей будем держать в уме если что