EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламенты: Футбол (М и Ж) , Баскетбол (М и Ж) , Волейбол (М и Ж) , Гандбол (М и Ж) , Водное поло (М и Ж) , Хоккей на траве (М и Ж), Стритбол (М+Ж), Бейсбол+Софтбол, Пляжный Волейбол (М и Ж), Бадминтон (М, Ж, пары М и Ж, микст), Теннис (М и Ж), Теннис (пары М и Ж)Регби (М+Ж), Настольный Теннис (М и Ж)

Ожидается проведение: Теннис (микст)

БАСКЕТБОЛ, игра с ФОРОЙ и ДИАПАЗОНОМ:

Прогнозы с учётом ОВЕРТАЙМОВ!

Пример 1
Франция (+17.5 ; +24.5) 25 июля 14:00 США

Если Франция проиграет в 17 очков или сыграет лучше - исход "хозяева"
Если Франция проиграет от 18 до 24 очков - исход "ничья"
Если Франция проиграет в 25 очков или больше - исход "гости"

Пример 2
Германия (-1.5 ; +6.5) 25 июля 06:40 Италия

Если Германия выиграет в 2 очка или больше - исход "хозяева"
Если Германия выиграет в 1 очко или проиграет не крупнее, чем 6 очков - исход "ничья"
Если Германия проиграет в 7 очков и больше - исход "гости"

Форуми » Олимпиада 2020 Токио » Главная

Viewing this topic right now (0):

Сводки с полей 7-го августа

22-й комплект медалей:

Водное поло Ж:

Золото Филиппыч

Серебро Forrest

Бронза SuperVlad

+++++++++++++++++++++

23-й комплект медалей:

Баскетбол М

Золото Филиппыч

Серебро Pricol84

Бронза boriss67

+++++++++++++++++++++

24-й комплект медалей:

Футбол М

Золото хХх

Серебро Petrovish-35.

Бронза SuperVlad

+++++++++++++++++++++

25-й комплект медалей

Гандбол М

Золото varjag

Серебро zarathustra

Бронза LineCrysis

++++++++++++++++++++

26-й комплект медалей

Бейсбол+Софтбол

Золото Savkoff

Серебро SuperVlad

Бронза Андрей М.

+++++++++++++++++++++

27-й комплект медалей

Волейбол (М)

Золото varjag

Серебро хХх

Бронза Sanek87ja

++++++++++++++++++++

Поздравляю всех победителей и призёров!

У нас осталось 4 комплекта на выдачу, а всего комплектов 31 и турниров 31 - радует, что звёзды сошлись-таки :-)

Сводки с полей 6-го августа:

19-й комплект медалей

Хоккей на траве Ж

Золото Яг Морт

Серебро Филиппыч

Бронза хХх

-----------------------------------------------

20-й комплект медалей

Настольный Теннис (Команды)

Золото Сергеич

Серебро хХх

Бронза Андрей М.

-----------------------------------------------

21-й комплект медалей

Футбол (Ж)

Золото Konoks

Серебро A.V.N.

Бронза Forrest

-----------------------------------------------

Поздравляю победителей и призёров!

Внимание! Финал и матч за третье место в Баскетбол Ж был создан только что с дедлайном 10:00 завтра по Киеву, поскольку матч за 3 место играется завтра

17-й комплект медалей

Пляжный волейбол М

Золото SuperVlad

Серебро Viardo

Бронза Сергеич

Поздравляю победителя и призеров!

18-й комплект медалей

Хоккей на траве М 

Золото SuperVlad

Серебро valdez

Бронза антон

Поздравляю победителя и призеров!

Ну хоть в футболе я взял золото!!! Хотя еще один матч впереди... Именно на этот вид я и надеялся заполучить хоть какие то  медали, все остальное для меня было экзотика... И сразу вот так - золото!

16-й комплект медалей

Пляжный волейбол (Ж)

Золото Badea

Серебро varjag

Бронза SuperVlad

Поздравляю победителя и призеров!

Финал точно не пропустим)))

У відповідь на varjag

Товарищи прогнозисты, сегодня прошу не рассчитывать на перенос дедлайнов. Я с телефона не могу за всеми игроками и всеми дедлайнами следить. В худшем случае можно запороть тур, назначив дедлайн слишком поздно

Медальный зачёт:

http://sportgiant.net/competitions/olimpiada-2020-tokio/docs/1284 

Лидирует пока Сергеич с тремя золотыми медалями! За ним Андрей М. - 2 золота, третье место - ваш любимый организатор varjag, 1 золото , 1 серебро и 2 бронзы. У Olga_B с четвёртого места на 1 бронзу меньше.

Я переделал медальный зачет, должно быть красивее, понятнее и быстрее - почти как на Олимпиаде :-)

Пока что у нас будет медальная пауза, поскольку турниры будут заканчиваться ближе к концу недели. Я смогу обновить медальный зачёт только вечером в субботу и вечером в воскресенье, так что наберитесь терпения :-(

У відповідь на varjag

Настольные теннисисты, не пропустите дедлайн предпоследнего тура сегодня днём! осталось примерно 4 часа!

Закончился групповой турнир в Гандбол (Ж). Несколько дней назад я добавил или отнял нужное количество очков, чтобы откорректировать результаты матчей, пострадавшие от неправильно закрытого МДП. Дальнейшие корректировки не нужны (разница, забитые, исходы), поскольку везде участники плей-офф определились по кол-ву очков, без доп. показателей.

15-й комплект медалей

Бадминтон (Ж-Пары):

Золото Pricol84

Серебро антон

Бронза Филиппыч

Поздравляю победителя и призеров!

Пришла пора ставки не только на точный счёт по сетам (3:Х в волейболе и 2:Х в пляжном), но и счёт первого сета.

В волейболе играют сет до 25 очков или до перевеса в 2 очка (может быть 31:29, например), а в пляжном - до 21 очка или до перевеса в 2 очка. Тут самое главное - конечно же, угадать исход сета. Разница или даже точный счёт - это тоже идет в плюс (но приносит одинаково голов).

А критическую роль первые сеты сыграют в случае ничьей в основное время. Тогда по первым сетам будет, скорее всего, решаться, кто меньше ошибся.

Ееее спасибо, первая победа)))

Поздравления призëрам!

14-й комплект медалей

Теннис (Микст):

Золото A.V.N. (первая медаль!)

Серебро valdez

Бронза Сергеич

Поздравляю победителя и призёров!

Из ракетных спортов остался только финал в Бадминтон (Ж-Пары) и только что стартовавший (и уже дошедший до финальной пульки) Настольный Теннис (команды).

13-й комплект медалей

Теннис (М):

Золото - Андрей М.

Серебро - Fraier

Бронза - SuperVlad

Поздравляю победителя и призёров!

Тринадцатый комплект медалей оказался несчастливым для Сергеича - первый выход в полуфинал без медалей для него!

12-й комплект медалей

Теннис (Ж-Пары):

Золото - Сергеич

Серебро - Sanek87ja

Бронза - SuperVlad

Сергеич выиграл золото ещё вчера, но только сегодня все МДП закончились.

Поздравляю победителя и призёров!

11-й комплект медалей

Бадминтон (М):

Золото - хХх

Серебро - Savkoff

Бронза - Яг Морт

Поздравляю победителя и призёров!

Удивительно, но факт - перепутав, на что ставит, Яг Морт уверенно выиграл матч за бронзу. Во-первых, потому что я изначально во всех прогнозах на сеты уравнял в стоимости счёт и разность (чтобы игроки не так страдали из-за неизбежных ошибок). А во-вторых, потому что он угадал исход всех 8-ми МДП (valdez смог лишь 6).

К сожалению, в таком темпе у многих не хватает времени задавать вопросы до дедлайна.

Бадминтон, "кол-во взятых подряд очков":

1. Это отдельный МДП (матч для прогноза), и прогнозируем мы счёт там тоже, угаданный исход или разница (или точный счет!) считаются как голы в нашем матче. Это НЕ дополнительный критерий, но этот МДП помогает выявить победителя в доп.время "кто меньше ошибся", ведь на нём больше отличий, чем при выборе из 2:0-2:1-1:2-0:2.

2. Для каждого матча мы прогнозируем трижды счёт по сетам и один раз "кол-во взятых подряд очков". Увы, похоже, что Яг Морт поставил на все линии счёт по кол-ву взятых подряд очков. Возможно, заголовок тура сбил с толку, но там я имел в виду, что в соответствующем МДП (не во всех!) мы прогнозируем _максимальное_за_все_геймы_ кол-во взятых подряд очков.

В любом случае, этот МДП позволил избежать ситуации "открыл ставки-проиграл-закрыл" до начала матчей, и это хорошо. Нужно только, чтобы было время объяснить и осознать, как же делать ставку.