EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Олимпиада 2016 (футбол) » Olympics/Олимпиада 2016

Viewing this topic right now (0):

П-О-Б-Е-Д-А! Поздравляю всех Гондурасцев с красивым финалом! Мы были настоящей командой, все сражались от начала и до конца на высоком уровне и все играли просто блестяще! И надо отдать должное всем нашим соперникам, они бились очень достойно. Хочу сказать большое спасибо организатору турнира: Varjag, всё было организовано и проведено четко, безупречно и очень интересно (впрочем, как и всегда, когда ты берёшься за дело).

Я сейчас по-настоящему счастлив и испытываю сильные эмоции, потому что золото Олимпиады (в т.ч.футболпрогнозной) оно дорогого стОит! Олимпиада ведь только раз в четыре года бывает.smile

Всем удачи!

Урааа! Олимпиада закончена!!! :-)

Поздравляю Гондурас с победой! Помимо зрительских симпатий, вы себе еще и медальку завоевали! Да медальку не простую, а золотую! :))) Хотя в профиле она будет записана как кубок

Колумбию поздравляю со вторым местом! 

ЮАР - с третьим местом!

Колумбия и ЮАР получат пока виртуальные медальки, а в профиль - после реформы системы начисления медалей (когда и если она будет проведена)

Мы лучшие!!!

Гондурас с победой.

Поздравляю победителя и призеров!)

Всех гондурасцев с победой!)

Ура!!! Победа! Гондурас - лучший!!! :)

Спасибо Колумбии за игру! 

и не будем забывать, как Гондурас вскочил на подножку уходящего поезда, выиграв последний матч в группе! Болливудская история +)

In reply to Сергеич

ввёл,глядитесь

Да! Если я верно подсчитал, то в 1 балл! В 1 очко! Гондурас - чемпион! 

Не зря была такая бурная трансферная компания! 

Соломон - браво!

Команда - браво! 

Ура! Ура! Ура!

Кажется финал мы проиграли frown

Amarant, спасибо за мнение!

ОТ - это овертайм, но впоследствии некоторые забыли, что там приписано "с", что меняет смысл МДП.

Прогнозировать таймы меньше любителей, чем на счет, а уж таймы на счет, боюсь, и того меньше.

Прогнозирование с ОТ было альтернативой повторному включению того же МДП в программу. Наверное, наибольший недостаток этого нововведения в том, что его не поняли :-) Что можно и нужно было, как и в плей-офф на Евро, ставить разные счета и может быть даже исходы. Просто там, где ОТ, дождаться ничьи сложнее, но она и ценнее будет.

В общем, насчет неудачности согласен (однако, доиграем!). А насчет таймов - можно попробовать в небольшом турнире... сразу в большой турнир такое вводить я не стал бы

Ссориться вроде и оснований нет - Регламент не нарушен. :)

Думается, что это не последний турнир. А в будущем нужно делать логичнее и интереснее. Потому и делимся мнениями... ;)

Господа не ссорьтесь. Все ньюансы нужно утрясти до старта в регламенте. Конечно, заморочка с ОТ не добавила интереса. И до сих не понял почему мы проиграли :-) Вернее для себя решил - проиграли из-за моей ставки на Колумбов. А правила -есть правила. Хотя в таком случае правильнее какая-нибудь переигровка или пенальти. Цитируя Amarant"a - озвучил мнение. :-)

In reply to Amarant

А ОТ (овертайм) - эт чё?! :)))

Любой формат имеет право на жизнь...

ИМХО - таймы в данном случае использовать умнее и разнообразнее, чем дважды один и тот же исход (хоть с ОТ хоть нет)...

Если нужно было мнение, я его озвучил. Если нет, то не обращайте внимания. ;)

Не воспринимай все буквально) 

In reply to varjag

Да не было там написано "основное" и "дополнительное"!

В принципе, можно было рассматривать два матча даже не как написано: основное время и дополнительное, а как возможность использования двойников. Грубо говоря, хочешь, ставь все 4, хочешь - ни одного. 

Одинаковые мдп на Евро ведь не были бредом? Кто хотел - ставил одинаковые прогнозы, кто хотел - разные. Тут тоже можно было ставить разные прогнозы, чтобы увеличить шансы угадать хоть что-то. Почему же бред?

А по поводу счетов и кто меньше ошибся: извините, а как вы хотели? Вы уже получили очковое преимущество, угадав точный счет. Зачем же вам второй раз из-за этого давать преимущество за те же заслуги?