EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » ЗЕНИТ

Viewing this topic right now (0):

Минимально проиграли Порту(((
И теперь от вылета нас может спасти лишь чудо. 
Победа над лидером - Ювентусом и поражение нашего конкурента (Заря).

Обыграли Реал, но это аутсайдер.

Впереди очень важный матч с прямым конкурентом - Порту.

Эвертон - Арсенал - лондонцам нужна только победа, а хозяевам уже вроде бы ничего не нужно. 13 очков от зоны вылета.
У Эвертона впереди (в апреле) главное событие сезона - полуфинал кубка Англии.
Ставлю на гостей.

Челси - Вест Хэм - очень непредсказуемый матч, а вы как думаете?

Уотфорд - Сток Сити - у хозяев все помыслы о предстоящем полуфинале кубка Англии, но Сток Сити сейчас не в самой лучшей форме, проиграл дома Саутгемптону, поэтому пока поставлю на ничью.

Гранада - Райо Вальекано - битва аутсайдеров за право остаться, поставил пока двойник хозяева/ничья

Вердер - Майнц - Майнц в этом сезоне выглядит неплохо, провалы редки, поэтому ставлю двойник ничья/гости

Рома - Интер - римляне фавориты, хозяева

Анже - Лорьян - пока ставлю на хозяев, но ближе к субботе надо будет повнимательнее посмотреть движение котировок

Реймс - Генгам - то же самое, хозяева, но будем следить за движением котировок

Лион - Нант - пока хозяева, у них сейчас неплохая форма, но ближе к субботе будет виднее

Херенвеен - Хераклес - обе команды ужасно играют в последнее время, но домашние стены должны помочь Херенвеену, хозяева

Чтобы пройти в следующий раунд, т.е. занять 4-ое место, нам нужно обязательно выиграть 2 ближайших матча. 
Против Реала и Порту.
Ребята, давайте соберитесь!
Предлагаю вести дискуссию накануне матча и начинать её за 2-3 дня до окончательной ставки.

In reply to евгений

Опять проиграли, на этот раз Заре. 
Чуть-чуть не хватило до ничейного исхода...

Проиграли Милану, хотя это был наш домашний матч и у каждого из нас было на 1 двойник больше...

Проиграли Ювентусу, во многом, из-за одного матча, Рода-Витесс.
У них зашла победа гостей, а у нас практически ничего((
Вот что значит спустя рукава подойти к матчу из малоизвестного чемпионата (не ТОП-4).

Прошу прощения за пропуск прошлого тура. На сегодняшний тур в своих прогнозах есть полная уверенность.

С утра не было твоих прогнозов,а потом не было возможности поменять состав. Ставь немного пораньше.

In reply to барс

Прошу прощения за пропуск прошлого тура. На сегодняшний тур в своих прогнозах есть полная уверенность.

Проиграли Порту и опустились в зону вылета... Обидно.

Ну и что.Вполне реальный результат.Я тоже к нему склонялся вначале.

In reply to sokol

Ребят, я на "Зенит" принципиально не ставлю. Прошу мне пропустить субботний тур. У меня по умолчанию на матч "Зенита" ничья ставится((

В сухую переиграли Реал, но у нас он аутсайдер.
Не расслабляемся, главное на этом этапе занять 1-4 места, но лучше 1-2.

С приемом уже все.Да и больше в принципе не нужно. А считается суммарно по всем линиям.

In reply to Профессор

Я закрыл приём новых игроков)) Или ещё можно было?))

Всё, кажется, разобрался))

Ура! Мы победили Зарю, лидера первого этапа!
P.S. Не могу разобраться, как на втором этапе считаются голы в матче?

Упустили победу из-за Бетиса, который ведя 2:0 вдруг пропустил 2 мяча...

Успеха новичкам! Нужна только победа.