EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » ЗЕНИТ

Viewing this topic right now (0):

Я сделал объявление на ЕвроГесте, но не уверен что кто-нибудь откликнется.

Если есть кто на примете ,то давай зови.До завтра время есть. Неделю шли в личку приглашения либо молчат,либо отказ.

In reply to евгений

Андреус отказался играть по счетам,а Широков вообще замолк.

In reply to Профессор

Кто ещё не поставил?

P.S. Второй тур идёт на следующий день (в воскресенье), надо уже начинать его обсуждать.

Нужны еще игроки,а то один вдруг отказался,а от двоих нет ставок.Так что все проблемно.

Несколько сомнительно выглядит ничья святых с ВБ дома.Буду думать. А вообще сейчас игры идут не логичные.

In reply to евгений

Мыслю примерно также. Только думаю,что Челси(они сейчас потихоньку находят игру) выиграет. Да и Бормут должен все же обыграть дома Норвич. Есть вопросы по Интеру. Аталанта дома выглядит неплохо.

In reply to Профессор

Борнмут - Норвич 1-2

Челси - Эвертон  1-0

Саут - ВБА 1-1

РС - Депор 2-0

Аяччо - Реймс 3-1

Бастия - Монпелье 2-0

Бордо - Лилль 2-0

Генгам - Нант 0-0

Торино - Фрозиноне 1-0

Аталанта - Интер 0-2

In reply to евгений

Я сделал такие ставки:

Борнмут - Норвич 1:1 - битва соседей по нижней части таблицы, но хозяева в последнее время немного сдали (мало забивают)

Челси - Эвертон 2:2 - аристократы в последнее время много забивают, но ириски - не подарок (однако возможна и победа Челси с минимальным преимуществом 1:0 или 2:1)

Саутгемптон - Вест Бром 2:1 - тоже битва соседей, не знаю почему, но верю в южан, которые и забивают много и пропускают много (также возможна ничья 1:1)

Реал Сосьедад - Депортиво 2:1 - у гостей явный спад (но учтите, что Депор неплохо играет в гостях, а Сосьедад плохо играет дома, поэтому возможна ничья 1:1 или даже 0:0)

Аяччо - Реймс 2:1 (южане на ходу, только что в гостях чуть не обыграли Монако, кот.идёт на 3-ем месте)

Бастия - Монпелье 2:1 - битва соседей внизу таблицы, поставил на островитян, т.к. это однозначно домашняя команда, а вот Монпелье плохо играет в гостях (однако, возможна ничья 1:1)

Бордо - Лилль 1:0 - хозяева мало забивают и дома играют явно лучше (но возможна и ничья 1:1)

Генгам - Нант 1:1 - ставлю на ничью, т.к. Генгам на спаде и дома играет невнятно (3-3-3)

Торино - Фрозиноне 3:1 - хозяева должны легко разобраться с одним из аутсайдеров (у которых только 2 гостевых очка)

Аталанта - Интер 0:1 - миланцы - лидер Италии по гостевым очкам, но забивают очень мало

Все равно ставим. Нам бы еще одного бы человека зацепить,а то впятером плоховато будет.

In reply to евгений

На главном форуме турнира мне ответили: "будет, на 99% это будет "Янг Бойз""

In reply to Профессор

Я так понимаю в первой игре у нас соперника не будет?

Привет сборникам ЗЕНИТ! Данный топик закрытый и создан автоматически при создании группы. Здесь можно проводить обсуждение предстоящих матчей нашей сборной