EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » ЗЕНИТ

Viewing this topic right now (0):

Завтра игра!

В четверг и воскресенье (9 и 12 ноября) две стартовые игры. 
Прогнозируем европейские стыки на ЧМ-2018. 
Просьба сделать ставки заранее, в идеале - за 1 день до игры, или хотя бы утром-днём в день игры, спасибо.

Мы вышли на первое место в своей группе!

Сегодня игра

Как-то неожиданно тур настал, увидел уже поздно, сорри.

Ребята, прошу прощения. 
Сегодня забыл проставиться((

Спасибо, потихоньку набираемся опыта.

In reply to PiJon

Тебя можно отдельно поздравить с уверенной победой в личном зачете. А вот у меня финальный этап не задался как-то, откатился на 3 место.

In reply to Профессор

Статистику победного для нас утешительного турнира можно посмотреть ЗДЕСЬ.

И у нас у каждого в профиле появилась первая (почти у всех она именно первая) золотая медалька. 
Мелочь, а приятно))

Поздравляю!))

In reply to Профессор

И у нас у каждого в профиле появилась первая (почти у всех она именно первая) золотая медалька. 
Мелочь, а приятно))

Да, и были обыграны "Реал", "Барселона" и, главное, "Спартак". Хорошее утешение!!!

In reply to PiJon

Ну что, мы видимо выиграли этот утешительный турнир. Поздравляю.

4 команды, 6 туров, в главной ветке писали. Туры появляются по мере формирования. В середине недели конечно зря делают, но иначе видимо не успеть.

In reply to sokol

Мы заняли третье место в группе, календарь которой никак не анонсировался заранее, сейчас опять куда-то там попали дальше, заняв третье место в группе. Расскажите, что значит этот надвигающийся групповой этап, сколько в нём команд, сколько игр и в какие дни? У меня в календаре пока всего два матча, но это уже хорошо, т.к. перед этим сыгранным ГЭ у меня в календаре была пустота и я обнаружил игры только спустя несколько дней, в которые не заходил на этот сайт и увидел как команда иногда вчетвером справляется.

Неплохо я на голландцах сыграл.

Снова один игрок не проставился. Что за хрень??? 
Я тогда лучше Соколу напишу, чтобы он играл.

ЛЧ мы прогнозируем лучше. Уже отыграли лишнего игрока и даже вышли вперед. Завтра нам нужны ничьи в обоих матчах, чтобы закрепить успех.

Во вторник матч со Спартаком - не забываем!

Да, мы наконец-то вышли из зоны вылета.