EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Список свободных команд

Новый регламент

Рейтинг команд и его подсчет + общий рейтинг

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2016/17

Viewing this topic right now (0):

В твоем описании 0,9 команда условно получила в "ЛЕ". А это 9 очков за 10 игр. А коэффициент 1,3 она же получила уже в параллельном турнире, т.е 13 очков за 10 игр. Но не забывай, что эти же очки, а то и больше, любая другая команда может получить, в том турнире из которого не вылетела и продолжает там играть. В данном случае тут все в равных условиях. А вот бонусы уже разные, как об этом уже упомянули

In reply to JIeXa

Коэффициент = Очки : Игры.  На счет бонусов надо подумать. Спасибо за участие в обсуждении. Система подсчета сыровата,думаю доведем до логического завершения )

In reply to JIeXa

Я заметил, что бонусы разные. Это правильно. Просто смотри - команда проваливает турнир ЛЕ и за это получает коэффициент 0,9 балла. Попадает в утешительный турнир. Там еще зарабатывает как минимум 1,3 балла. Не считая бонусов. В то время как финалист турнира, который не смог стать призером, получает плюсом всего 1 балл за выход в следующую стадию, а полуфиналист вообще только 0,5... Ну это мое мнение

In reply to Konoks

Так же дополнительные бонусы даются за каждый последующий выход в следующий этап по 0,5 в турнирах и по 0,2 в Кубке. Возможно эти бонусы можно и пересмотреть. За Кубок повысить, а за "ДТ" понизить

In reply to Konoks

Суть в том, что рейтинг начисляется по всем сыгранным матчам не зависимо от его статуса в равной степени . А вот бонус уже в других турнирах значительно меньше, чем в ЛЕ.

В "ЛЕ" за 1,2 и 3 места он 5, 3 и 2 соответственно.

В "Кубке" чуть меньше - 3, 2, 1 и 0,5(за выход в утишительный финал, т.е за попытку завоевать 3 место)

в "ДТ" этот бонус еще меньше, сооветственно 2, 1,5 и 1 

In reply to JIeXa

Выскажу свое мнение - рейтинг был бы справедливее если не считался бы коэффициент этого утешительного турнира. Бонусы оставить как есть.

Получилось так, что финалистам прошлого турнира Аяксу, Боруссии и Янг Бойз выгоднее было бы вылететь раньше и принять участие в этом турнире. Да и Милан наверное должен быть в четверке по идее.

In reply to Konoks

Что за Другие Турниры?

In reply to Konoks

Можно ознакомиться с рейтингом команд и его подсчетом в шапке.

Если что непонятно, спрашивайте.

Возможно рейтинг еще сырой и возможны его доработки.

Рейтинг команд в шапке форума

Когда продолжение турнира будет? И когда кубок?

Удалить тебя из команды не будет возможности и заменить другим тоже, т.к. турнир многоэтапный. А закончится только первый этап. Можешь просто игнорировать эти прогнозы.

In reply to superfrank

Последние туры я доиграть могу ради команды. Но больше желания играть нет.

In reply to Corky

Да ничего не произошло особо. Просто два человека, один из них в этом турнире (турнир "МФ") вообще не участвует, устроили грязную игру против ведущего, а потом перекинули ее на другой форум другого турнира, ну и сюда даже немного перепало. Даже не знаю по какой причине. А те кто заявили о своем уходе, их тоже двое, один видимо из солидарности, а второй просто нифига не понял вообще что произошло, но принял свое мнение. Причем в личке я его спросил об этом его решении. Почему он хочет отзаявится. Так написал необоснованные аргументы, из которых видно, что он даже и форум толком не читал и не вникал в суть. 

In reply to Corky

Господа!

Нет никакого желания влазить в ваши разборки. Просто небольшая ремарка.

Считаю, что всем, кто желает удалиться, нужно все-таки напрячься и доиграть этап.

Т.к. ваш поступок - это не только демарш против действий ведущего, но также (это мое личное мнение) неуважение к другим командам, которые даже не в курсе что там у вас произошло.

Осталось 5 туров. Закончится этап - вольному воля. Но раз уж заявились - несолидно посреди турнира дверями хлопать.

Еще раз подчеркну, не в курсе причин ваших трений с ведущим.

С уважением.

In reply to superfrank

Прошу удалить из турнира

Прошу удалить с турнира

На следующей неделе 2 тура по сборным.  с 14 по 16 октября два тура по Топ 5. с 18 по 19 заключительный тур по ЛЧ. 

In reply to JIeXa