EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Лента Мёбиуса » Главная

Viewing this topic right now (0):

Итак, в Ленте № 4 (сезон 21/22) учавствуют 14 игроков. Следовательно, турнир будет состоять из 26 туров (в два круга, без финальных стадий).

Приветствуем новичков

Konoks

GEKATA

И желаю всем удачи!

Итак, подтвердили участие все 12 участников прошлого турнира. Не хотят уходить, хоть ты тресни... )) Плюс изъявил желание сыграть новый человек (достаточно активный на сайте) и, поскольку, я рассматривал возможное расширение, то он тоже включен. Стартуем 11 сентября.

Внес несколько пунктов в Регламент (не думаю, что кто-то этим заморачивается, но так - на всякий случай):

2.2 Возможна программа по матчам сборных и еврокубкам.

4.1 Стандартная регулярность в турнире - 1 тур в неделю. Допускаются два тура в неделю, но не чаще чем раз в месяц.

12. Infinita (подтвердил в личке)

13. Zirka

Редко на форумы заходил в последнее время.

У меня оказывается мельхиоровая медаль есть. Спасибо!

Ну что же. Буду переплавлять ее в ложку для замеса побед в винегретах туров этого сезона

9. Rocky

10. ZigZag (подтвердил в личном общении)

11. zarathustra (подтвердил в личке)

Что ж, похоже новому сезону быть... ))

На данный момент фиксирую следующих участников:

1. Latysh

2. and

3. Konoks (можно подавать заявку)

4. tolikjp

5. varjag

6. Сергеич

7. paradox

8. Pricol84

Ждем еще подтверждений.

Я бы сыграл

Сыграю. 
Не так много турниров у меня осталось, так что я скорее за старую добрую местечковость, чтобы было приятно обыгрывать знакомых товарищей)

Приму участие в турнире, если что.

я бы поиграл

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0
Привет, Андрей! Форум читаю) конечно же. С удовольствием у тебя сыграю. Попробовать расшириться можно, наверное не сильно намного. Ну и включение в турнир скорее всего сделал бы на усмотрение организатора все равно. Обсудим при разговоре In reply to Latysh

Привет всем, кто читает форум!

Хочу задать два вопроса:

1) Кто жаждет играть в новом сезоне?

2) Поскольку мы не очень уж сильно общаемся, то может быть расшириться от междусобойчика на турнир для всех желающих? Как я понял, турниров в таком формате на сайте больше нет.

ОБЗОР 22 ТУРА

Вот и завершилась наша долгая дорога в дюнах футболрогноза. Мы виртуально посетили самые разнообразные уголки на карте и, возможно, узнали что-то новое и интересное. Это если говорить про позитив. А вот в негативе у нас неявки. Большую часть собрал второй чемпион, но на финише к нему присоединились еще два участника. Если бы у нас в турнире были предусмотрены Коробки Позора, то кое-кого стоило бы туда поместить.

Финальный тур немного затянулся, но минимальная интрига того стоила. Как мы помним из прошлого обзора на бронзу претендовали четверо.

В начале самоустранился Infinita, не выйдя на матч с zarathustra. Последний набрал всего 1 исход и от большинства других соперников его ожидал разгром. А вышло халявных 3 очка.

Вторым штрафником оказался переотмечавший день варенья ZigZag. Он “выкатил” три балла для Zirka, который из конца списка претендентов резко переместился на выгодную позицию и стал ждать осечек от двух кандидатов.

У кандидата tolikjp потенциально был самый сильный оппонент. Вопрос был только в мотивации серебряного призера. Показав себя профессионалом, and сыграл в результативную ничью и “снял Клептунова с пробега”.

Оставалась пара Сергеич - Rocky. Прошлогодний чемпион дохрамывал до финиша, а вот его соперник был на ходу, выдав серию из трех побед. Но всё это могло “пойти лесом” на самом последнем первомайском матче. Однако успешная игра Хабнарфьордюра отправила “бронзу” во Львов. К сведению для Zirka - на выходных проиграл и Филкир, и Фалкир.Так что, не судьба...

***

ЛУЧШИЙ МАТЧ

paradox - Latysh   1 - 2   (4-5)

В одном из матчей было набрано больше исходов, но тут было веселее - и различий погуще, и результативнее. А что еще надо для товарищеского, по сути, матча?

***

ЛУЧШИЙ ИГРОК

Pricol84

Дважды чемпион Ленты varjag не смог завершить турнир на мажорной ноте. И нельзя сказать, что он сыграл плохо. Просто его соперник выдал устрашающую как боливийские чучела игру, собрав целых 6 исходов. К слову, для Pricol84 это первое попадание в данную номинацию в сезоне.

***

И немного об этих самых номинациях. В номинации ЛУЧШИЙ МАТЧ побывали 11 игроков. Единственным, кого мы в ней не увидели, оказался zarathustra. Видимо, это результат того, что или Руслан кого-то выносил, или выносили его. А вот так, чтобы одновременно - как-то не совпало. Ну, а Королем Зрелищ оказался Zirka, собрав 6 таких призов.

И среди ЛУЧШИХ ИГРОКОВ не обошлось без аутсайдера. Сия почетная чаша минула Latysh-а. Наверное, все усилия ушли в борьбу за ЗОЛОТОЕ ПЕРО турнира. Хотя здесь и конкурентов не было. А титул MVP Ленты с 4 номинациями получает… Zirka. Вот уж поистине шутка про передачу “Поле Чудес”: “Открыл все буквы, но не смог назвать слово”. Будем считать, что Zirka обладатель мельхиоровой медали “За волю к победе!” Поскольку, все медали у нас виртуальные - организатор весьма на них щедрый.

Еще раз всем СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !!!

Ура) Исландцы не подкачали! Спасибо)

Бронзовым призером стал Rocky. Поздравляю!

А я чет думал, что это одно и тоже (в смысле Филкир - это Фалкирк)