EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Проходит опрос (на будущее):

Выберите вариант проведения турнира по плей-офф, наиболее приемлемый для вас. Можно выбрать один или два варианта ответов.

1. Только исход, МДП повторяются в программе по 2-3 раза
2. Исход + тотал, текущий вариант
3. Исход + фора (Сибирь - Адмирал и Сибирь (-1) - Адмирал)
4. Исход + фора + тотал (некоторые матчи можно давать с форой, а другие с тоталом, не обязательно один и тот же МДП прогнозировать сразу в трёх разрезах)
5. Всё равно, лишь бы плей-офф прогнозировать!
6. Всё равно, лишь бы плей-офф НЕ прогнозировать!

Текущие результаты (15:30 GMT, 26 февраля)

B4 - Mkhitaryan, badment, zarathustra, Petrovish-35
В3 - Сергеич, Евгений(Казань)
B1 - karta999
B2 - BYBYSIK
В6 - Mangoost

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » 2015/16 КХЛ-V

Viewing this topic right now (0):

Надеюсь я попаду в одну сетку с Евгений(Казань) , хочу возможность встретится в финале с Братом Мхитаряном )

В итоге Лёша сделал выводы и закончил серию 3:0 в свою пользу)))

Посев участников 1/8 финала:

1 Евгений(Казань)
2 Mkhitaryan
3 BROKER
4 Pricol84
5 Savkoff
6 Сергеич
7 -Армеец-
8 барс
9 SuperVlad
10 ГОЛ
11 Kirill Aganin
12 karta999
13 MNS1604
14 евгений
15 Mangoost
16 Tevlyanec

В 1/8 встречаются:

1-16
2-15
3-14
4-13
5-12
6-11
7-10
8-9

По остальной сетке:

- 1 и 2 место будут разведены таким образом, чтобы встретиться могли не ранее финала

- 3 и 4 место смогут встретиться с 1-2 местами не ранее полуфинала

Остальные пары - как карта ляжет)

Второй сезон подряд Anis вылетает с плей-офф от игрока команды BeCoach , совпадение ? Не думаю laughing. Да и кстати в 1/4 финал вышли все 4 представителя команды BeCoach .

Андрей,что-то у меня хоккей вообще выпал из поля зрения ((.На заключительный тур проворонил ставку,вспомнил про него через 10 минут  после дедлайна.И сейчас,за 20 минут до дедушки вспомнил,случайно,что ставку не сделал ..Это знак ))

это знак, что пора собраться и ставить заранее))) ровно через 48 часов - дедлайн следующего тура. не проворонь ;-)

In reply to Mangoost

Андрей,что-то у меня хоккей вообще выпал из поля зрения ((.На заключительный тур проворонил ставку,вспомнил про него через 10 минут  после дедлайна.И сейчас,за 20 минут до дедушки вспомнил,случайно,что ставку не сделал ..Это знак ))

In reply to varjag

Интересно, Мангуст и СуперВлад собираются делать ставку на вторые матчи? :-) Конечно, осталось очень много времени - целых 75 минут, но немного тревожно

Тем временем, Tevlyanec ставку сделал, так что неявка не будет простительна никому :-)

И обратите внимание, что дедлайн второго матча в 19:00 МСК в понедельник!

BYBYSIK, концовка на границе "Кубка Гагарина" и стыков, а также стыков и вылета вышла очень драматичной! Трое по дополнительным показателям оказались в стыках, тогда как один из набравших 64 очка попал напрямую в Кубок Гагарина. И у вас в борьбе за стыки было "должен остаться только один".

Как ведущего, меня такая концовка турнира радует, без привязки к персоналиям - кто вылетел, а кто остался :) Но я полностью понимаю твое расстройство

вот непруха! по дополнительным показателям  в плейофф(((((((

Завершился регулярный сезон в КХЛ. Поздравляю Евгений(Казань) с победой в регулярном сезоне! 

А пока Евгений и 7 других счастливчиков (Mkhitaryan, BROKER, Pricol84, Savkoff, Сергеич, -Армеец-, барс) празднуют выход напрямую в плей-офф, для остальных созданы стыковые матчи в которых 9 играет с 24, ..., 16 с 17.

Дедлайн первого матча стыков - 14:30 МСК в субботу. В виду достаточно позднего создания тура, я проверил, сделали ли уже сейчас ставку на субботу задействованные игроки. Итог: ставки уже сделали евгений, Petrovish-35. и Tevlyanec. От евгения и Петровича я получил подтверждение того, что они успеют сделать ставку.

Если Tevlyanec не появится на сайте до дедлайна в субботу, то в его матче можно будет назначить переигровку. Объявляю об этом заранее, как и о том, что для других игроков переигровок не будет, так как они если и прозевают, то не только КХЛ и вовсе не из-за несколько позднего создания тура.

Более подробные итоги регулярного сезона постараюсь подвести завтра, а пока пару слов и формате стыков.

1. Игра до 3х побед с учетом пенальти "по приоритетам" (возможна ничья после пробития пенальти!)

2. В туре по 8 МДП с двойниками 0-0. 8 МДП - для того, чтобы не слишком муторно было выставлять приоритеты (а пи 6 МДП ничья после приоритетов была достаточно часто), а двойники 0-0 - чтобы игроки не путались с особыми правилами расчета приоритетов на линиях с двойниками.

Итого: вам требуется расставить приоритеты от 1 до 8 без повторов, причем 1 равнозначен наивысшей уверенности в исходе МДП, а 8 - наинизшей уверенности.

igorko и Postal 2 - по 3 неявки подряд, удалены из розыгрыша.

За 2 тура до конца с корректировкой очков до уровня 32 места (середина между выходом в стыки и последним местом) назначаются was и Кореш.

was и Кореш, вы не сможете выйти в плей-офф, но зато хотя бы небольшая практика и возможность заработать хорошую репутацию перед стартом следующего турнира. 

Или хотя бы Данию :) Но лучше это обсуждать на странице самого турнира ;-)

Венгрии? А что у них там кроме Секешфехервара еще клубы есть? Эт что-то совсем какая-то экзотика. М.б. лучше Францию взять где полноценный чемпионат, или Беларусь, или Польшу, или Великобританию? У венгров, итальянцев и словенцев основные команды в австрийском чемпе играют.

In reply to Petrovish-35.

Запускается новый хоккейный турнир.Название Фрейнинда.

турнир пройдёт по 6-ти не популярным европейским чемпионатам.

Дания,Австрия,Венгрия,Германия,Швейцария,Норвегия.

В программке будет по два матча с каждого чемпионата.Всего 12 МДП.

Ждём любителей хоккея.

Заявляться тут:http://sportgiant.net/competitions/freyninda

Андрей , Югра Динамо Рига счёт не правильно стоит

Это я поменял счёт как только ты написал.На правильный.

Первоначально прозевал,но потом исправил,как ты написал)

In reply to Армеец
Андрей , Югра Динамо Рига счёт не правильно стоит

Наверное, уже поменял Руслан... или счёт всё-таки правильный: 2:1

я в админку не лазил

In reply to varjag
Андрей , Югра Динамо Рига счёт не правильно стоит

Наверное, уже поменял Руслан... или счёт всё-таки правильный: 2:1

Сначала было правильно 2:1 , потом 2:2 стало ) 

In reply to varjag

Тебя на сайте 5 дней  не было , даже если бы дедлайн был бы стандартный 23:59 , ты бы не успел 

In reply to Андрюха.Чипсов
Да я понял причины, твоих дедлайнов. раз так заведено пусть остается. Только вот я 2 тура пропустил. ладно субботний, я его и не увидел бы. На выходные если есть туры я заранее ставлю. А тут не было. Но вот на сегодняшний день, дедлайн честно говоря странный 00:59, когда первая игра в 18:00. Вот сегодняшний тур я бы мог сыграть :(

А насколько заранее ты ставишь? Я туры создаю как минимум за трое суток всегда, а чаще - раньше.

Как Руслан уже сказал, на сайте проблема с российскими часовыми поясами. В качестве временного решения поставь себе минский.

Очень жаль, что у тебя случилось 2 неявки.

In reply to Андрюха.Чипсов