EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Проходит опрос (на будущее):

Выберите вариант проведения турнира по плей-офф, наиболее приемлемый для вас. Можно выбрать один или два варианта ответов.

1. Только исход, МДП повторяются в программе по 2-3 раза
2. Исход + тотал, текущий вариант
3. Исход + фора (Сибирь - Адмирал и Сибирь (-1) - Адмирал)
4. Исход + фора + тотал (некоторые матчи можно давать с форой, а другие с тоталом, не обязательно один и тот же МДП прогнозировать сразу в трёх разрезах)
5. Всё равно, лишь бы плей-офф прогнозировать!
6. Всё равно, лишь бы плей-офф НЕ прогнозировать!

Текущие результаты (15:30 GMT, 26 февраля)

B4 - Mkhitaryan, badment, zarathustra, Petrovish-35
В3 - Сергеич, Евгений(Казань)
B1 - karta999
B2 - BYBYSIK
В6 - Mangoost

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » 2015/16 КХЛ-V

Viewing this topic right now (0):

Ты ему обе игры уступил по приоритетам.В 1 игре у Вас все одинаково,но он угадал приоритет с матчем 5,а ты его не угадал,а во 2 игре он угадал матч с приоритетом 1,а ты его не взял.Вот и все.А вообще изучай матчасть

In reply to Tevlyanec

мне кто нибудь объяснит за счет чего меня Барс выигрывает??????бред какой-то

Первый матч 1/4 финала уже создан. Дедлайн 17:00 МСК в среду, 13 января. Не пропустите! На ставки более суток, что для хоккея - роскошь

1/8 финала закончилась седьмым матчем буквально час назад!

В 6-м матче победителя выяснили барс и SuperVlad. Благодаря победе 2:0, барс повел в серии 3:2 и вышел в 1/4 финала.

В 7-м матче победителя выяснили Mangoost и Mkhitaryan. Благодаря победе 1:0, Mangoost повел в серии 3:2 и вышел в 1/4 финала.

Стоит отметить, что после 5-го матча Mangoost проигрывал 1:2, так что победа в серии у него получилась весьма волевая! Второй представитель Юморно также оказался в 1/4 финала, что не может меня не радовать :-)

Когда можно будет присоединиться к соревнованиям под вашей эгидой?

В скором времени я планировал начинать турнир по "весенней" формуле, где в каждом туре три матча КХЛ разобраны на следующие события:

- исход матча

- тотал матча

Если зайдём настолько далеко в плей-офф КХЛ, что уже не будет проходящих параллельно трёх матчей КХЛ (полуфинал), то тогда будем дважды прогнозировать исход.

Это вкратце. Рекомендую просмотреть программы туров в финальном этапе прошлогоднего турнира:

http://sportgiant.net/competitions/kontinentalnaya-hokkeynaya-liga/championships/khl-iv-2015-vesna-final

Один из матчей: http://sportgiant.net/games/96249

In reply to Nord-Ost1976

Когда можно будет присоединиться к соревнованиям под вашей эгидой?

In reply to varjag

После серии из 5-ти матчей были выявлены 6 участников 1/4 финала:

Tevlyanec (16) - Евгений(Казань) 3:1

Pricol84 (4)- MNS1604 3:0

Сергеич (6) - Kirill Aganin 3:1

евгений (14) - BROKER 3:1

karta999 (12) - Savkoff 3:1

Армеец (7) - ГОЛ 3:1

Пока что счёт в протовостоянии сеянных с несеянными 3:3.

В игре остались 2 пары, которые проведут 6-й матч 9-10 января (тур создан, можно делать ставки!)

SuperVlad - барс 2:2

Mkhitaryan - Mangoost 2:1

Товарищи КХЛ-щики, не зевайте со ставками! Переносить дедлайн особо некуда на завтра, первый МДП завтра в 10 утра по Москве! 

Еще нет 3х ставок из 6-ти, по 1 в каждой паре!

Спасибо за статистику.

Попал в три номинации))

Артур Карта999 так же проходит в следующий этап , ждём Мхитаряна

Тем временем, Итоги Регулярки и Стыков: http://sportgiant.net/championships/2015-16-khl-v/docs/496

Скорее статистика, чем обзор, но тоже должно быть интересно.

Тоже поздравляю Алексея с победой.) Опасался,что так и будет.К системе без двойников не приспособился. Рисковал,как оказалось, напрасно.Удачи всем "армейцам" в розыгрыше. Впрочем,как и всем другим.

Спасибо , и тебе удачи в дальнейшем )

In reply to Евгений 70

 И ещё: вероятность необходимости 6-го матча довольно высока! В трёх парах после трёх матчей счёт был 1:1 (одна ничья после буллитов по приоритетам). Чтобы всё закончилось в 5 матчей, необходимо, чтобы в каждой из трёх пар в двух оставшихся матчах победу одержал один из игроков.

И, видимо,  в регулярке и не было никакого чемпиона.) Медали не разыгрывались, преимущества своего поля не предоставлялось. Чемпион определится позже.)

Да, в текущей редакции правил победитель "регулярки" - это такой себе свадебный генерал. Разве что ему достаётся самый слабый по итогам регулярки соперник в первом раунде... Но различие в силе у нас не постоянно и не так сильно выражено, как в реальных спортивных турнирах.

Кстати, верно подмечено: у Тевлянца был опыт одного раунда по системе без двойников. Возможно, это и сыграло решающую роль...

In reply to Евгений 70

И, видимо,  в регулярке и не было никакого чемпиона.) Медали не разыгрывались, преимущества своего поля не предоставлялось. Чемпион определится позже.)

In reply to Армеец

Тоже поздравляю Алексея с победой.) Опасался,что так и будет.К системе без двойников не приспособился. Рисковал,как оказалось, напрасно.Удачи всем "армейцам" в розыгрыше. Впрочем,как и всем другим.

In reply to Армеец

Я был уверен в своём бойце , Леша Тевлянец в 4-ех матчах выбил чемпиона Регулярки Евгения-Казань

Я собственно тоже досрочно вышел в следующий раунд , ждём теперь Артура Карта999 и Геворга Мхитаряна , оба выигрывают в серии 2:1

Твои желания я понял, но давай еще раз пройдемся, можешь свериться с сеткой турнира.

В 1/4 финала пара Евгений(Казань) (1 сеянный)/Tevlyanec играет против пары барс(8 сеянный - самый слабый!)/SuperVlad

а вот пара Mkhitaryan(2 сеянный)/Mangoost играет против пары -Армеец(7 сеянный)/ГОЛ.

Т.е. 1 место регулярки сведено с 8-м, 2-е с 7-м.

In reply to Армеец

К сожалению, по сетке вы с Мхитаряном встретитесь уже во втором раунде. Я Евгению(Казань) отдал 8-го сеянного, а Мхитаряну - 7-го сеянного, чтобы лучшему игроку регулярки достался самый слабый из сеянных.

Самый слабый из Сеяных ? Андрей ты шутишь ? Я вобще-то напрямую в 1/8 прошёл . Да и во втором раунде если я пройдут , то буду играть с Лешей Тевлянцем . 

Ты наверное меня не правильно понял , я просто хотел попасть в разные сетки с Мхитарян , что бы была возможность сыграть с ним в финале .

In reply to varjag

К сожалению, по сетке вы с Мхитаряном встретитесь уже во втором раунде. Я Евгению(Казань) отдал 8-го сеянного, а Мхитаряну - 7-го сеянного, чтобы лучшему игроку регулярки достался самый слабый из сеянных.

In reply to Армеец