EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командные турниры » Главная

Viewing this topic right now (0):

Прошу удалить меня из турнира.

http://sportgiant.net/competitions/liga-fanklubov-evropy

Ну почему нет? Каких "таких"? Командных с большим количеством игроков в основе? Или именно для команд друзей/сайтов? В ЛФКЕ можно создать свою команду и набрать друзей. Правда, придется назваться каким-нибудь клубом, который может быть уже занят, если клуб популярен

Именно таких. Командных чтоб больше 5 в основе, друзей/сайтов, без привязки к клубам

In reply to varjag

http://sportgiant.net/competitions/liga-fanklubov-evropy

Ну почему нет? Каких "таких"? Командных с большим количеством игроков в основе? Или именно для команд друзей/сайтов? В ЛФКЕ можно создать свою команду и набрать друзей. Правда, придется назваться каким-нибудь клубом, который может быть уже занят, если клуб популярен

Желание и опыт проведения на других сайтах есть,только бы команды собрались и надеюсь для проведения турнира не требуется каких-то специальных навыков?

Беритесь Сергей, таких турниров кроме Спартакиады тут нет

P.S. Я тоже готов взяться, вел турниры на других ресурсах, правда "форумного" типа

In reply to -serega-

Уважаемые игроки! Здесь почти все меня знают не один год и понимают, что с моим чувством ответственности я просто так не забросил бы турнир. Но время не стоит на месте, бизнес пошёл в гору, стал требовать очень много времени,  на любимое хобби просто ничего не осталось  На меня обижается практически все родное окружение,что пропал из жизни и кроме работы ничего не вижу. Когда то это закончится, но когда именно не знаю

-serega-,  если есть желание, занимайся. Я проморгал ранее твоё предложение. Опыта у тебя должно хватить.) 

Командные турниры вообще будут проводиться?

Прошу удалить из участников турнира

в командном соревновании Английский квартет сезон в разгаре,но  27 октября стартует Кубок и все желающие могут создать команды из 5 игроков для участия

в чемпе прогнозируем на исходы все 10 матчей АПЛ,а в Кубке по 5 матчей из АПЛ и Чемпионшипа

заявляться по ссылке http://sportgiant.net/competitions/angliyskiy-kvartet

Желание и опыт проведения на других сайтах есть,только бы команды собрались и надеюсь для проведения турнира не требуется каких-то специальных навыков?

In reply to Aragorn

Так получается, что я на пару месяцев уезжаю в командировку по работе и не смогу, скорее всего, проводить турниры по осени,  Сергей правильно понял.. Если есть желающие заняться организацией и проведением, напишите.

не получится с турниром осенью.. я так понял.. ( In reply to Aragorn

Будет, но не сейчас. Скорее всего осенью. 

In reply to AK13

Буде новий турнір? 

Aragorn Cup 2018

В январе 2018 года старт нового сезона. Это личный турнир, проводится в два этапа, первый квалификационный групповой, затем по олимпийской системе до двух чистых побед, ничейные итоги переигрываются. Стань лучшим по версии Aragorn Cup! 

Если Вы не участвовали ранее, нажимайте запрос на участие здесь http://sportgiant.net/competitions/aragorn-cup 

Спасибо всем за отзывы! О старте следующего турнира подумаю после праздников. Все бы хорошо, но времени катастрофически не хватает.

За 2 тура я посмотрел оставшиеся матчи всех команд и прикинул, что если мы выиграем две оставшиеся игры, то займем как минимум 3 место. Была уверенность в том, что так и будет. Состав то приличный у нас.

В предпоследнем 8 туре я выставил состав. При этом раскладе мы победили бы нашего соперника Division.cc.nf 3:1. В итоге СеРыЕ КоТы могли занять 2 место в турнире, а Division.cc.nf занял бы не 2, а 3 место.

Но за 2 минуты до начала дедлайна заменил двух лучших игроков нашей команды другими. Решил сыграть максимально одинаковыми прогнозами всей командой. Думая, что парочка из 6 таких МДП (команда поставила одинаковый результат на шесть МДП)  пробъет нашего соперника и даст нам преимущество.  Но... В итоге обратные 1:3 в пользу соперника cry

Не в первый раз уже такое. В очередной раз убедился не менять ничего, если уже что то сделал laughing

Всех призеров поздравляю с медалями!

Aragorn, спасибо за турнир)) ждем следующего cool

Поздравляю команду Спартак Москва с победой и команду Onedivision с бронзой !!!

 

Владимиру спасибо и респект за турнир!