EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Forums » Итальянская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Жаль, но желание удовлетворено )

In reply to Севас

Завершен сезон Весна 2021. Подводим его итоги.

Чемпионом за несколько туров до конца стал Интер (Doktoroff, SERG),  опередив своих соперников в итоговой таблице на 9 очков.

Серебро у Пескары (Яг Морт,VASpartak), опередившей бронзового призера за счет большего количества забитых мячей

Бронза у Наполи (Maestro,Fonic)

Кубок выиграл Кремонезе (Focus,VirusUkrZt), без особых проблем разобравшись в финале с Лацио.

Серию А покидают: Болонья, Беневенто и Дженоа.

Право играть в серии А в следующем сезоне заслужили: Монца (Sashilo,Andy), Лечче (*ШАХТЕР*,Borec) и Салернитана (Керчь,Сержиус).

Пропускают сезон, вылетев из серии B: Фрозиноне, Торино и Кротоне.

Из резерва в серию B возвращаются Пиза (Petrovish-35.,Stalker59), Брешия (knight,Рая) и новичок - Анкона (LineCrysis,NORGE).

Наплыва новых игроков нет, поэтому не думаю, что система переходов изменится. Все новые команды будут формировать резерв. Тем более, что Кротоне скорее всего будет расформирован, а Xtream4life будет переведен в один из существующих клубов, так как героически сражался ВЕСЬ сезон с 1-го тура в одиночку и даже набрал 4 очка ) 

Можно приступать к поздравлениям! ))

Прошу уволить по собственному желанию.

Спасибо! Дедлайн перенесен на вечер субботы 

Два матча в программке последнего тура в субботу, а дедлайн стоит на воскресенье!

Видимо всех все устраивает.

Ни здесь, ни в личках никто не ответил. Закрываю вопрос. Замена неполных команд произойдет по итогам сезона по спортивному принципу.

roman77 ("Кротоне") не ставит прогнозы, но, к сожалению заменить его не кем. Предлагаю Xtream4life самому найти себе напарника, я помогу его заявить.

Либо кто-то из сформированных команд из резерва (уже вылетевших в Кубке) может перейти в Кротоне. В таком случае прошу написать здесь или в личке.

Созданы первый тур нового сезона и первый матч 1/32 Кубка. Можно ставить!

Завершился сезон Итальянской двойки 2020 Осень.

Чемпионом стал  Милан (Pricol84, BaKlan). Поздравляем победителей!

Серебро - Дженоа (digor, GAD)

И бронзу в упорнейшей борьбе завоевала Парма (Севас, Gaalets)

Серию А покидают Кротоне, Сампдория и Торино.

В Серии B победитель - Кремонезе (Focus, VirusUkrZt) вместе с Венецией и Пескарой они переходят в серию А.

В резерв переводятся Пиза и Брешия. Вместо них в Серии B будут играть новички: Ливорно и Катания.

Новая команда Анкона пока примет участие только в кубке, так же, как и остальные команды резерва.

 

Друзья, простите, а что мешает смотреть программку вперед на несколько дней? И если стоит дедлайн на понедельник/вторник днем, заранее проставить этот тур в воскресенье. Если захочется и будет время и желание, всегда же можно переставить?:)

In reply to Belfast

Тоже верно. Не подумал об этом.

Сам люблю ставить вечером (по Хбр) непосредственно перед матчами.

In reply to хХх

Я предлагаю применять такую методику лишь в редких случаях (Вот один из них: в Испании 16 тур - матчи начинаются во вторник 29 декабря в 18-00).

Сейчас в соревнованиях Английский квартет и Английская пара матчи 16 тура назначены с дедлайном 27 декабря воскресенье на 20-00 и 20-34. Первый МдП этого тура стартует 28 декабря в понедельник в 15-00.

Мне самому, например, удобнее спрогнозировать в воскресенье вечером английский тур и заниматься другими делами, чем в понедельник с утра помнить, что до 15-00 нужно сделать ставки.

К тому же когда делаются ставки на весь тур, то заключительная игра тура проходит через несколько дней и к тому времени многое может тоже произойти... 

In reply to хХх

Небольшой совет: выставлять вторничные туры сначала с дедлайном в воскресенье поздно вечером, а затем перемещать их на нужный дедлайн во вторник...

Ой не, вот только так тут делать не нужно ))) Знаю есть много противников такой задумки, я в том числе, потому что есть очень большое Но. Так любитель делать в своих турнирах Заратустра, частенько вижу в воскресенье в его турнирах поздние туры, которые потом переносятся по времени первого матча, на понедельник или вторник, но это не совсем хорошо, так как по сути воскресный дедлайн принуждает многих делать ставку именно в воскресенье, а многим её удобнее делать непосредственно в день начала матчей. А специально игнорировать воскресный дедлайн, ожидая переноса вперёд, риск получить неявку, был случай, когда у того же Заратустры, я специально не поставил на воскресную прогу, которая должна была перенестись на вторник, а он взял, и забыл её перенести, в итоге неявка, которой быть не должно ))) Так что эти воскресные дедлайны с последующими сдвигами, не всегда работают, а даже иногда работают и во вред порядочным игрокам, которые всегда вовремя ставят, да и организаторам это дополнительно забивает голову.

In reply to Philippyich

Кротоне опять остался без игрока, судя по всему. Видать судьба.

Ну Ваш напарник не самый злостный прогульщик ) За совет спасибо, в будущем буду пользоваться.

In reply to Philippyich

Золотые слова!

Я только собрался Вас просить, чтобы не удаляли моего напарника за неявку...

Потому что потом очень тяжело найти другого напарника - из-за сложности моего характера :-)

Небольшой совет: выставлять вторничные туры сначала с дедлайном в воскресенье поздно вечером, а затем перемещать их на нужный дедлайн во вторник...

In reply to Belfast

Важное объявление!

Я вот смотрю на количество неявок  и понимаю, что навряд ли нам хватит свободных агентов менять всех "нарушителей режима". Поэтому по возможности менять буду только тех, кто совсем пропал с сайта. 

Отсюда прекращаю вести статистику по неявкам на форуме. 

Думаю ввести еще одно правило: при наличии трех неявок у одного игрока его напарник имеет право попросить замену "неявщика", но при этом ищет ему замену сам (приводит нового человека в турнир, договаривается со свободным агентом). С технической частью замены я конечно же помогу.

В случае если пропали оба игрока - команда будет расформировываться с возвратом очков.

Неправильно менять регламент по ходу сезона, но выбора нет, к сожалению.

Бумер и евгений в серьёзный запой по ходу идут :-)

все дома будут - проставятся в запое-)) будет весело

Создал туры до 03.01.2021 включительно. Если кто-то собирается уйти в длительный запой на НГ прошу проставиться заранее ;-)