EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Испанский Бук » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Так или иначе - приму любое твоё решение.

В ответ на англичанин

что выходит, если отменить тур, как предлагает Doktoroff, то он станет чемпионом и займет первое место. А вот антон в таком случае, который выигрывает  и сумел  проставить  ставки, будет в проигрыше.

*ШАХТЕР* правильно подметил, что в случае проигрыша, он добавит себе одно очко и будет у него одинаково с Евгением (Казань)

Предлагаю этот тур переиграть- с 1 туром начала Нового турнира- Испанский бук 2020. Осень

Как по мне, кому надо тот успел, все знали что в воскресенье заканчивается реальная примера, все были  в одинаковых условиях

Ай молодец !!!

Можно также вбить тур образно за 15 минут до ДЛ, и представь, всё будут также в "равных" условиях

В ответ на *ШАХТЕР*

Моё предложение не изменилось. Но, решаю не я.

В ответ на англичанин

что ж подождем ответ от антона, который борется за первое место.

что я вижу - раз *ШАХТЕР* не просит переигровку, то Евгений ( Казань) даже может и не переигрывать.
У него третье место!!! Мои поздравления!

Осталось разобраться с первым и вторым и можно закрывать и тур и турнир в целом!

Как по мне, кому надо тот успел, все знали что в воскресенье заканчивается реальная примера, все были  в одинаковых условиях

Переигрывать могут только несыгравшие игроки, что тоже не очень справедливо по отношению к их соперникам, которые были лучшими в туре. Два первых места возможно технически? Это норм. Либо матч за первое место, что тоже не по регламенту. 

В ответ на англичанин

Напишите, каждый из игроков свой вариант

Положение перед последним туром:

Doktoroff                   20 15 4 1 253-202 126(93-33) 259,0    69

антон                        20                                                      66


Евгений (Казань)      20                                                       63

*ШАХТЕР*                20                                                      
62

Игры*

BROKER играл против Doktoroff и победил (69)

антон выигрывает  9:7 викинг и тоже наберет равное количество (69)

paradox играл против Евгения и ясно, что выиграл (63)

Шахтер проигрывает vlad1212 9:7

Остался матч, уже сыгранный Севилья 1:0 Валенсия. Я пока не закрываю эту игру,чтоб не закрыть тур.

По сути, можно отменить тур... и оставить все как есть.
Второй вариант - сыграть переигровку всего тура -в новом сезоне.

Собственно вопрос теперь только о первом месте. Не знаю, возможно ли его решить технически.

Последний тур не закрыт еще. Не вижу повода не переиграть два матча с неявками. Ждать ли нового сезона? Договаривайтесь сами - организатор с замешанными игроками.

пока посоветуемся и примем решение.

Здесь должны рассудить администраторы сайта. Возможно ли выставлять программу тура в день его проведения. Или за сколько дней до проведения должна быть создана эта программа. Это называются правила. И играть надо по ним.

В ответ на Doktoroff

Значит, отменяйте тур. Закрывайте чемпионат по итогам 20 туров. 

Ибо результаты не будут соответствовать спортивному духу и равенству возможностей между участниками.

 

 Я ниже писал о причине. Менеджер упустил момент помощи. У меня не было интернета.
Это последний тур.

Это не причина. У меня вообще было 1 место. БЫЛО. И теперь его не будет. и не по моей оплошности. Это не варианты и не оправдания. Так не то что не делается, а вообще против всего разумного.........

Если взялись, то ведём турнир по правилам, а не как получится. 

А то у одного "момент помощи", у другого в 21 веке "интернета нет".

P.S. Пусть это жёсткое высказывание, но, всё должно быть по справедливости.

В ответ на англичанин

 Я ниже писал о причине. Менеджер упустил момент помощи. У меня не было интернета.
Это последний тур.

Так разве делается? Все прогнозы выставил в пятницу. Сегодня вижу, что у меня неявка в решающем субботнем туре. Между прочим у меня было текущее третье место. Требую переигровки. 

А чего тянем с прогой на последний тур? Снова будет создание за сутки до дедлайна? Хотя можно было уже давно создать, это же не кубок, ждать не надо.