EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Испанский Бук » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Видимо необходимо оповещение участников о том, что программка может быть выставлена за 24-12-6 часов. тогда - ноль вопросов.

В ответ на англичанин

сложности в том, что матчи идут один за одним каждый день. Такого не было до COVID-19.
Вот и сейчас в Английском буке только 6 матчей с коэффициентами...но еще 4 дня, до начала тура,  они появятся.
Причем , я применил новый метод..и то, что уже есть- ввел, то есть реально при появлении остальных 4, нужно 5-10 минут и программка будет у всех участников в календаре.
 придумывать самому коэффициенты-  я пока не додумался...

Да и не в бронзе или медальке дело. Просто решение должно соответствовать правилам. А они должны предусматривать разные ситуации.

В ответ на хХх

Евгений, правила 48 часов не существует, есть только рекомендации, но сами организаторы турнира не обязаны этих рекомендаций придерживаться, хватает турниров, где проги создаются и за сутки до дедлайна, сам пару раз этим грешил )))

В ответ на Евгений 70

Что-то за рано я Евгению ниже бронзу отдал, не учёл очко за поражение, значит Шахтёр вытянул счастливый билет, а неявщикам урок на будущее, думаю не сложно потратить 30 секунд времени, чтобы зайти раз-два в день и проверить календарь, даже если всё поставил заранее.

В ответ на англичанин

Видишь ли, за поражение дают очко, а за неявку нет. Поэтому даже бронза от меня уплывает. Если бы Шахтер выиграл - то, пожалуй, я бы тоже не стал просить переигровку,т.к. и я поставив, проиграл бы свой воскресный поединок. Почему допустил неявку? Вся программа была выставлена в пятницу. А за сайтом я следить не обязывался в ежедневном режиме, коль скоро существует правило 48 часов.

В ответ на хХх

Испанский бук.

 Победитель турнира - антон

 Второе место- Doktoroff


Третье место - *Шахтер*

сделаем. Спасибо за поддержку.

Я вот тут читаю вас всех уже 2 дня, спорите, не можете прийти ни к каким решениям, тур не закрыт, резина продолжает тянуться далее. Выскажу своё мнение - да, программка была создана всего лишь за сутки  до дедлайна, но тем не менее, 20 игроков из 22-х среагировали, и поставили свои прогнозы, не явились двое, и как ни странно, те, которые боролись за пьедестал, если честно, для меня это странно, обычно у тех, кто борется за высокие места бдительность должна быть на пределе. 
Вывод - неявка Евгения для него никак не сказалась, его главный конкурент снизу проиграл, до первых двух мест уже было не дотянуться, учитывая, что Антон выиграл. Поэтому у Евгения железная бронза. Что касается Докторофф, то вот ему конечно будет обидно терять чемпионство, но давайте трезво оценивать ситуацию, посмотрите сколько выбил очков Брокер, соперник Доктороффа, Брокер стал лучшим в туре, и я очень сомневаюсь, что его можно было переиграть в этот день. 
Поэтому, ребята, смиритесь, и позвольте англичанину закрыть тур, Евгению достанется заслуженная бронза, Докторофф получит серебро - это тоже металл, и не стоит расстраиваться не выигранному золото, и признать уникальный результат Брокера, его соперника по туру. Ну и золото у Антона, который заслужил его своей бдительностью, и блестящим финишем из пяти побед кряду.

p.s. англичанин, закрывай тур, не тяни резину wink

Так уж единообразно с первым-вторым.) Как иначе?) В ответ на англичанин

одно решение для первых двух мест готово... (рассматривается)
А вот кто третий, а кто четвертый пока сложнение.

Надо еще раз посоветоваться с админами и принять решение. Все равно на всех не угодить. В ответ на англичанин

согласно регламента, нужно просто переиграть тур, так как программа показана после 48 часов.

А здесь форс-мажор.

С "замешанными игроками") договориться не удалось. Что в общем не удивительно. А что гласит буква закона? Давайте поступим по правилам. Кто-нибудь может сказать, как поступить согласно регламента?

В ответ на varjag

Далее. Готов уступить Французский, испанский и немецкий буки для другого организатора.

И что это!?Я не понимаю!?Как другой организатор!?

Так не выдумывай,веди свои буки:)))),и не капризничай:))))

Я больше готов принять решение по высказанному антоном. Просто взять и закрыть тур.

Если первая тройка поддерживает и не будет споров.

Не вижу смысла откладывать в долгий ящик.

Далее. Готов уступить французский, испанский и немецкий буки для другого организатора.

По английскому буку пока нет четкого решения.

Антон то чего молчит? Он главное заинтересованное лицо.)согласен он переигрывать- давайте переигрывать.

Он языка не имеет:))))

Причин переиграть тур или матчи нет.

Антон то чего молчит? Он главное заинтересованное лицо.)согласен он переигрывать- давайте переигрывать.

В ответ на англичанин