EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ХОРТИЦА » Сезон 2015/2016

Viewing this topic right now (0):

Итак, сезон 2015/2016 подходит к завершению.

После 3-х месячной паузы мы наконец-то сыграем финал Эврибади.

Уверен, что он (финал) после того, как настоялся, будет подобно коньяку крепким и ароматным и добавит аппетита к новогоднему пиршеству :)

Финальная схватка пройдет по АПЛ. Первая игра 26 декабря, вторая - 30-го.

Финальный аккорд финала и всего сезона состоится после боя курантов - 01 января.

Я думаю сезон закончится не раньше декабря.

До сентября КХ и KS. А осенью Грэнд Слэм. Как-то так планирую.

Хотя не против, если каждый участник Грэнд Слэма попадет на Гигант :)))

Это многие были бы не против))) Но по 1 участнику от ветки.

In reply to Zirka

Грэнд Слэм я бы хотел сделать все-таки двухкруговик.

На своем поле игрок играет то тем правилам, по которым выиграл турнир. Победитель КХ выбирает для домашек правила сам, но только чтобы они не повторялись. Т.е. может подстроиться под соперника и выбрать против него самый неудобный для него вид игры.

То же самое для тех, кто выиграл 2 и больше турнира серии - должны равномерно распределить домашки по тем правилам, где выиграли.

Как можно технически сейчас это организовать?

Я думаю сезон закончится не раньше декабря.

До сентября КХ и KS. А осенью Грэнд Слэм. Как-то так планирую.

Хотя не против, если каждый участник Грэнд Слэма попадет на Гигант :)))

Ну не знаю, сезон начинается, вот и мы начинаем.

Смотря когда у тебя сезон 2016/17 закончится. Если до сентября 2017, то тогда нужно будет выбирать из двух победителей

а чего так рано?

Здесь все равно победитель года до сентября никогда не определится. Серия будет только к сентябрю заканчиваться.

Значит с опозданием в год могу делегировать. Победитель 2015/2016 - сможет участвовать в Гиганте 2017 (если возьмут)

Да в сентябре вроде бы

А когда он стартует?

То есть, на Гиганта Года ты и в этом году не отправляешь победителя ветки?)

В сентябре у нас стартует сезон 2016/2017.

Начнем с Хортица Классик. Дэд-лайн заявочного раунда ориентировочно будет 03 сентября.

Играть в этом сезоне будем более плотно. Т.к., скорее всего Серия будет включать 11 турниров (11-м планирую сделать Khortitsa Joker - где 2 из восьми МДП будут отличаться от остальных - у одного будет пониженный коэффициент, а у второго - повышенный).

Поэтому старт каждого нового турнира Серии будет примерно совпадать с началом каждого месяца в году.

Также параллельно будет проведен Кубок Хортицы - возможно в этом сезоне он будет проведен не по Олимпийке, а по Full Double Elimination (олимпмийка до 2-х поражений).
Остальные правила точно останутся неизменными  - каждый раунд серия до 5-ти побед, каждый матч в раунде по своим правилам.

Ну и что-то нужно придумать с Khortitsa Grand Slam, где будут участвовать победитель КХ 2015/2016 + победители турниров Серии. Планирую определиться ближе к октябрю с этим мини-турниром.

В финале Khortitsa Score играли БРОКЕР и буровик.

БРОКЕР мог сделать трипл (он уже выиграл в этом сезоне 2 турнира Серии), но буровик этого сделать не дал - две уверенные победы в финале - 6:2 и 5:3 и у буровика, как и у БРОКЕРА -  дубль (есть еще победа в Азиате).

Мои поздравления!

Первые четвертьфиналы Эврибади пройдут завтра.

Перед этим стоял сегодняшний дэд-лайн, но там я некорректно составил программу. Поэтому ставки тех, кто уже проставился - очищены и дэд-лайн перенесен на завтра.

Прошу прощения за неудобства.

Созданы первые матчи 1/16 финала Хортица Эврибади.
Дэд-лайн в эту субботу!

Нет, в Ростове с Оренбургом виноваты сами Ростов с Оренбургом, которые решили поменяться полями

Первые матчи 1/2 финала состоятся в среду, ответки - в субботу.

А завтра пройдут ответки первого раунда Хортица Эврибади.

Ух ты как они оперативненько реагируют...

HomGr, в Реальных тоже проблемы с городами были? Но думаю там Богдан даже быстрее соккервэя разобрался :)

А тем временем в ответках 1/4 Хортица Score закралась ошибка в программу (виноват все тот же Соккервэй) - неправильно был указан хозяин поля в игре Ростов - Оренбург. Этот матч естественно не учтен. Благо на расклады он не повлиял.

В полуфиналах сыграют:

BROKER - vlad1212
буровик - Siegfried

Я прям не знаю, Брокера кто-нить в этом завершающемся сезоне остановит? :)

Вспомнилась почему-то ветка "Реальных турниров" на другом ресурсе))

ну ось,зробили корисну справу замість балаканини на форуміlaughing

In reply to BROKER

в соккервей пиши

Відповідь соккервея:

Hello,

 

Thank you for bringing this to our attention.

 

We can confirm that the requested team name has been changed and the change should reflect online in a short while from now.

 

Regards

SoccerWay Team

http://us.soccerway.com/teams/ukraine/fc-stal-dniprodzerzhynsk/3703/

In reply to Зarathustra