EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ХОРТИЦА » Сезон 2015/2016

Viewing this topic right now (0):

Создан также заявочный раунд в Кубок Хортицы 2015/2016.
Формат турнира: олимпийская система. Раунд до 5-ти побед.
В программе 8 МДП.
Каждая игра раунда проходит по своим уникальным правилам: классика, тоталы двух матчей, букмекерские коэффициенты, тотал матча, таймы, события матча, форы, азиатский гандикап, солянка (где прогнозируется по одному МДП из каждого правила).

Наброски регламента находятся здесь: http://sportgiant.net/competitions/hortitsa/docs/329

Со временем сделаю нормальный.

Создан заявочный раунд в первый турнир Серии 2015/2016 - Khortitsa Classic.
Дэд-лайн заявочного раунда: 11 апреля 15.00 мск.
Формат: олимпийская система, раунд из 2-х матчей (двойники 2/1). В программе 8 МДП. Отгадываем исходы футбольных поединков.
Прогнозируем ТОП-12 с упором на ТОП-5 :)

Как все сложно. Фейковые турниры. Хотел, чтобы в каждом сезоне свой был. Со след. года сделаю нормально. 

но с учётом того,что в этом соревновании много разных турниров и при создании каждого автоматом новый топик создаётся,то самым оптимальным вариантом видится обсуждение на главной странице,а остальные топики просто удалять при создании турниров

если не на главной все обсуждения вести,то стоит на главной давать ссылки на новые топики и просить игроков подписаться

если хочешь чтобы прям все были подписаны,то удали этот топик и создай фейковый турнир(например по швейцарской системе)и включи туда всех игроков,потом турнир удалишь,а топик останется

In reply to Зarathustra

Кубок Хортицы я удалил. Будет один общий на сезон.

А как сделать, чобы этот был виден всем участникам турнира.

если не на главной все обсуждения вести,то стоит на главной давать ссылки на новые топики и просить игроков подписаться

этот топик почти никто не видит

http://forum.sportgiant.net/forums/hortitsa/topics/kubok-hortitsy-2015 -этот тоже

Если только очки считать - это будет неполная картина. Нужно учитывать еще и качество прогноза.
Допустим один игрок взял 6 исходов и проиграл, а второй отгадал 1 исход и выиграл.
Ну и в любом случае для подсчета рейтинга нужно брать последний период игр (либо временной, либо по количеству матчей). Если считать все игры игрока с момента регистрации, то это рейтинг ниочем

Да, согласен, общий параметр для всех видов турниров, при 3 1 0, это среднее количество набранных очков. Хотя в некоторых видах ничьи встречаются чаще, что естественно отражается на средней величине. Нужно добавить переменную коэффициента ничьих в каждом виде турнира. Это будет ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант для ОБЩЕГО РЕЙТИНГА.

Интерес, Пока не готов ответить на твой вопрос. Я так понимаю ты говоришь об общем рейтинге на сайте. Думаю, что учитываться будет - каким образом - я поизучаю рейтинг и отвечу чуть позже. Но настроен, если честно, скептически к общесайтовому рейтингу :)) Мое мнение, что более-менее адекватный рейтинг можно исчислять только в одном отдельно взятом турнире. Когда в кучу идут турниры разной направленности, сложности, струкутуры и т.д. - то создать что-то приличное практически невозможно :)

В общем, понятно благодарю за информацию и ссылку! Разнообразие это интересно. Если будет уверенность во времени, чтобы не явками не создавать головняков организатору, попробую. Есть полу вопросы, но я думаю, когда будет готов регламент и их не останется. Пока один вопрос, касающийся рейтинга. Будет ли ХОРТИЦА в нём фиксироваться? Если да то, каким образом? В частности переменные sg, db и events?

Здесь можно обсуждать все, что касается сезона 2015