EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командний хокей » Главная

Viewing this topic right now (0):

Все правильно. Но пока трех не будет в каждой сборной, четвертого нужно только держать в уме. Тем более сейчас по количеству подавших заявки на участие можно уже сформировать все 16 команд по три. Только не случайный, а кого команда пригласит

In reply to Foliant

Беларусь согласна на тову с Чехией!!!wink

In reply to Выскочка

Конечно,слепой жребий не нужен. Четвертого игрока и так можно набрать. А кто куда - это не метод. Например ,у меня в команде играют белорусы,которые захотели играть за эту сборную...

1. Как и где будет организован слепой жребий?

2. Зачем сплоченным коллективам, коими являются несколько сборных здесь, "случайный" игрок? Если команде он окажется не нужным, то так и просидит на лавке весь ЧМ. Кто от этого выиграет?

Принимаю предложение, только сначала нужно добрать, чтобы всем хватило. Но в команды пока не принимать. И четвертый игрок считаю должен внести в каждую команду элемент интриги, случайности. Поясню: распределить четвертых игроков с помощью слепого жребия. Но это потом. Сначала нужно набрать.

In reply to Konoks

Чехи готовы к ТМ с Беларусьюwink

Третьим игроком подал заявку в Чехию.

думаю,что успеют к товам собрать и по три человека...

Сейчас только в трех командах из 16 нет пары игроков, так что можно сделать турнир даже с двумя игроками в основе. А вообще на троих было бы лучше, конечно.

In reply to Зarathustra

Беларусь готова к товам!

если команды быстро соберуться,то можно сыграть тренировочные игры по чемпионату мира в дивизионах 1А(23 апреля старт)и 1В(17 апреля старт)

In reply to Зarathustra

Латвия укомплектована и готова к товарищеским матчам. Может давайте пару-тройку на этих выходных сыграем?

Костя,давай в своих турнирах гигантоманию разводи

In reply to Konoks

А я предлагаю организатору расширить состав команд хотя бы до 4 игроков, хоть в основе, хоть с запасным. Мы легко еще 16 человек найдем. Четверым в основе например интереснее играть, больше куража в матчах).

Я бы тебя с удовольствием взял. Но у меня комплект. Ты вообще находка для любой сборной, хорошо прогнозируешь хоккей embarassed

In reply to Евгений 70

Нет замка. 2  чел в заявке.

уже комплект в России,в другую подавай

In reply to Евгений 70

нашел. Подал заявку.

в сборную подай заявку

где замок висит или уже 3 игрока-не подавай http://sportgiant.net/competitions/hokkey-chm-2016#Teams

In reply to digor

Нет замка. 2  чел в заявке.

In reply to varjag

нашел. Подал заявку.

In reply to digor