EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командний хокей » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я своих друзей придерживаю .smile Там тоже есть симпатизирующие финнам  . Не нужны мне конкуренты из их числа smile

In reply to Foliant

Возможно до 12:00 еще доберем 10 человек? smile. А то вижу в хоккейном соревновании 80 чел, в НХЛ - 65. Ауууу, вы куда все подевались?smile

кому это по...? Я же сказал, в 12:00 создаем, кто что хочет, а если будут 2 Финляндии и т.д то останется тот, кто первым создал.

In reply to Зarathustra

Спасибо , капитан !)

------------------------

От себя добавлю , нас трое . Кроме Виктории я и Геннадий (Спартак 71 регион) - Финляндия )

In reply to Parfisy

А раньше 12 часов все равно доступа не будет к созданию команд. А там кто успеет уже. У меня наверно в это время уже доступа не будет в нэт. В дороге буду frown

In reply to Зarathustra

ну раз всем похер на время,то я Канаду занимаю

Финляндия

да, создаем команды, в которых пока должно быть по 2 чел.

In reply to Зarathustra

Конечно найдем.  50 человек для турнира на Гиганте не проблема найти)

In reply to Foliant

так драфт делаем,т.е.капитаны 16 выбранных сборных по очереди берут по 1 игроку?

In reply to Foliant

уверен, что найдется ещё 10 человек :)

In reply to Зarathustra

У меня уже 12-00 laughing Это так сказать разминка перед вашим временем embarassed

In reply to Зarathustra

потом можно поменять если что

есть предложение...

сейчас 38 заявок в соревнование,если больше не будет,то пусть Швеция, Чехия,Россия, Канада, Сша и Финляндия по 3 игрока берут,а все остальные по 2,а потом либо ищут сами третьего,либо играют в меньшестве,зато как в реале сильные сборные преимущество будут иметь

In reply to varjag

нет, еще не 12:00. Забыл сказать: 12:00 по Киеву

In reply to Зarathustra

Думаю, что особенно нетерпеливым нужно заранее договориться, кто что создают, чтоб не было создано три Германии и пять Россий

За мной Германия!

не забываем, что названия должны соответствовать реальным сборным!

In reply to Konoks

Приглашаю в свою сборную "X" (завтра создам) игроков из моей команды Ред Булл. Кто хочет играть со мной пишите в личку