EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Взяли перерыв, но остаются в соревновании: HomGr, Konoks, Алб

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА (ссылка)

Forums » Гигант по Форе » Главная

Viewing this topic right now (0):

Сергеич, расцвети таблички, пжл

Да там нечего пока раскрашивать. Чем выше - тем лучше, но все продолжат участие на втором этапе. Только что на разных уровнях

In reply to Belfast

Сергеич, расцвети таблички, пжл

ну номинальный фаворит))

просто обычно в программке нет матчей где соперники примерно равны. вот и перепутал. ничего страшного.

С каких пор домашняя команда с коэффициентом 2.5 на победу фаворит?!))

Вот буки вышли с Эстонией как фаворитом, а потом им пришлось корректироваться, т.к. на самом деле народ верил в Кипр и ставил на них немало, судя по всему.

Хочешь прикол? Программа тура и вовсе создавалась до появления коеффициентов

А вообще - внимательным, конечно же, нужно быть

на момент моей ставки у Эстонии было 2.5. а у Кипра 3.0

это было вчера вечером. я всегда ставлю по букам. и в турнире на счёт я поставил 1:0 и взял этот счёт. а тут просто был невнимателен

In reply to varjag

вот блин. в матче Эстония - Кипр Эстония была фаворитом, и я автоматически подумал что там -1. а там оказывается +1.

не думал, что фаворитам дают плюс. надо быть внимательнее (

Как всегда неплохо. Мне нравится. Полноценные уровни по 16 участников, можно попробовать.

In reply to varjag

Небольшое дополнение к регламенту - не всё было продумано в связи со снятием очков за неявку.

Если вместо игрока, удаленного за 2 неявки на старте, будет назначен новичок, то ему надобно вернуть очки, снятые за неявку - достаточно просто двух поражений.

Жеребьевка 1-го этапа основного турнира назначена в перерыве сегодняшних матчей Лиги Чемпионов.

Ссылка на жеребьевку доступна в ваших календарях.

Прошу удалить меня из всех турниров! К сожалению не могу больше уделять время прогнозированию. Всем большое спасибо за игру. Отдельное спасибо админам за самый лучший сайт спортивного прогнозирования.

В итоге все закончилось хорошо )) Прежде всего спасибо сопернику - это был действительно ЭПИЧНЫЙ финал.

ZigZag - победитель Кубка! 

Мои поздравления! 

5 матч кубка был сыгран 2:2, а в 6 матче при 2:2 Олег все-таки вырвал победу в доп.время

Поздравляю победителя и призеров!

Сергеич, Mangoost, iGR, дякую!

iGR
Liverbird

Savkoff, с победой!

Я это, конечно, подметил (про Марсель), но не стал ничего писать. Все равно сезон можно считать положительным) 

In reply to Mangoost

Сергеич, спасибо! Но я недоволен. Были все шансы золото взять, но зря я так рискнул с Марселем на -2. Да и в Кубке накосорезил в 1/4, поставив черновиком все ничьи в 5-м матче и вылетел )).

Savkoff-а поздравляю с победой!